Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Как сделать в телефоне черный список? (Прочитано 63445 раз)
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Как сделать в телефоне черный список?
Ответ #15 - 14.02.2005 :: 00:25:13
Цитировать 
Проверил еще раз, тоже также Печаль

Просто оказывается у меня телефон принимает входящие при воткнутом зарядном устройстве один из пяти Ужас То-то все жалуются, что до меня дозвониться нельзя стало. А я на оператора валил, думал перегруз.

Значит у операторов эта функция не активируется. Телефон у меня тоже написал что-то типа "Уст. блокировка вызова". Завтра в справку позвоню, спрошу.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Как сделать в телефоне черный список?
Ответ #16 - 15.02.2005 :: 22:15:47
Цитировать 
Короче, Паша, эта комбинация, по крайней мере, на моем телефоне активизировала... переадресацию! Смех
Я экспериментировал с этой функцией, а отмену сделать забыл.
Сегодня мне позвонили, я нажал "No", чтобы перезвонить на обычный телефон и... звонящий был переадресован на тот номер, который я хотел запретить! Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Как сделать в телефоне черный список?
Ответ #17 - 15.02.2005 :: 23:29:44
Цитировать 
Я нашел неверные данные. А книжка называется "Ремонт сотовых телефонов". 3.5 Мб формат djvu.

Согласно книге"Секреты сотовых телефонов" (7.3 Мб, djvu)это означает условную переадресацию (кстати переадресовывать можно не только звонки, а например СМС). В принципе, условием и является отклонение вызова. А запрета входящих от определенного номера нет. Есть запрет всех входящих, но это мало кого устроит.

Кстати, я позвонил в справку. Мне предложили подойти с паспортом и договором в абонентский отдел. А договор-то я заключал не с ними, а с корпорацией, меня потом бы послали в корпоративный отдел на другом конце города, или непосредственно в свою корпорацию, тоже за тридевять земель. Как сделать блокировку самому эта девушка не знала, кого-то спросила, там тоже не знают (а на хрена они там сидят? Ответы на все легкие вопросы расписаны в рекламе, тарифах и договоре, а сложных они не знают ни одного. Зато очень вежливые и приветливые, пообщаться было приятно). Но услугу такую предоставляют (платно, но недорого).

Выход может быть такой - игнорировать (переадресовывать) нежелательный звонок на номер, который все время занят. Или не существует.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
НастЯ и полина
Гость


Re: Как сделать в телефоне черный список?
Ответ #18 - 16.05.2012 :: 10:41:04
Цитировать 
Помогите, у меня lg kp 500. У меня в телефоне есть черный или белый список? Если есть то помогите найти, очень надо)
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Как сделать в телефоне черный список?
Ответ #19 - 16.05.2012 :: 10:52:25
Цитировать 
Настя и Полина, а инструкцию читали?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
amid543
Гость


Re: Как сделать в телефоне черный список?
Ответ #20 - 05.12.2013 :: 12:35:19
Цитировать 
На Google Play набираете "черный список" - там куча бесплатных приложений, работают прекрасно, проверено. Качайте и пользуйтесь, на здоровье!  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Как сделать в телефоне черный список?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker