Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Вирус? (Прочитано 10729 раз)
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Вирус?
Ответ #15 - 07.01.2005 :: 13:36:33
Цитировать 
Цитата:
Я конечно далеко не эксперт, но я бы для начала с желазом разобралась (от пыли протёрла (бывает что из-за тонны пыли случаются неполадки)


А не проще ли раз в неделю делать уборочку, тогда и для здоровья  полезно и сапрофитов меньше попадёт в организм?  Улыбка
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Madmatt
Экс-Участник
*****


Cyber-Anarcho-Punk

Пол: male
Re: Вирус?
Ответ #16 - 14.01.2005 :: 20:52:41
Цитировать 
На самом деле всё гораздо проще! У меня такое было и не один раз. Всё дело в драйверах для видюхи. Когда устанавливаешь новые надо быть очень осторожным. При установке драйверов данного типа система иногда выводит сообщение, что драйвера не тестировались на совместимость с XP. Иногда после этого лучше их не устанавливать, т.к. они в играх сработают неккоректно и система накроется медным тазом. Так что качай лучше драйвера с цифровой подписью WHQL. Спасибо за внимание.
Наверх
 
CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Вирус?
Ответ #17 - 15.01.2005 :: 00:22:07
Цитировать 
Народ! Где вы берете столь глючные видюшки ??? За всю свою практику я ни разу не встречал того, чтобы драйвера были настолько кривые. Начиная от того, что поставляется с noname, заканчивая топ-моделями известных брендов. Да, дрова различаются, но лично я таких глюков ни разу не наблюдал.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Madmatt
Экс-Участник
*****


Cyber-Anarcho-Punk

Пол: male
Re: Вирус?
Ответ #18 - 15.01.2005 :: 00:31:41
Цитировать 
Тут не в этом дело. Просто последнее время компании, производящие видеокарты начали мощную конкуренцию между собой. Поэтому они начинают экспериментировать с драйверами для своих продуктов. А из-за спешки и получается такая проблема.
Наверх
 
CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
 
IP записан
 
REBRANT
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Вирус?
Ответ #19 - 10.03.2005 :: 18:44:21
Цитировать 
Цитата:
Согласен с Владом, что это не вирус. Проблему нужно искать в железе. Вариантов - море. От вздутых конденсаторов на материнке до пыли на кулере процессора. Разбери системник, продуй хорошенько пылесосом, повытаскивай все платы и протри разъемы спиртом. Посмотри температуру на процессоре после перезагрузки и т.д.

Но дело иожет быть и нев железе этом!!!А в антивирусе самом так чё проверь на совместность антивирса с систьмой Поцелуй
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вирус?
Ответ #20 - 11.03.2005 :: 08:22:23
Цитировать 
Цитата:
Но дело иожет быть и нев железе этом!!!А в антивирусе самом так чё проверь на совместность антивирса с систьмой Поцелуй

Проверь лучше свои мозги на совместимость с черепной коробкой. На лицо явные признаки смещения.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Вирус?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker