Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Может, соберёмся??? (Прочитано 30986 раз)
ILK
Экс-Участник


Re: Может, соберёмся???
Ответ #45 - 06.01.2005 :: 13:48:50
Цитировать 
Лучше все к нам в Орск (это на урале) как раз граница азии и европы Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Carabin
Экс-Участник


Re: Может, соберёмся???
Ответ #46 - 06.01.2005 :: 13:52:57
Цитировать 
Вообще я всегда хотел поехать на Урал.Природа там красивая.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Может, соберёмся???
Ответ #47 - 06.01.2005 :: 15:43:50
Цитировать 
Кончайте базар, вы собираетесь где-нибудь или нет? Смех
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
SuperViZor
Новичок
Вне Форума


Ля-ля-ля!Тиглул я любит
солнисько!

Сообщений: 39
Кемерово(Сибирь)
Пол: male
Re: Может, соберёмся???
Ответ #48 - 06.01.2005 :: 16:42:05
Цитировать 
Ща, давайте, каждый к себе в город приглашать станет! Знаете чё тогда будет? Верно! Каждый сам с собой будет встречаться! Так что решайте!
Наверх
 
 
IP записан
 
Vivera
Бывалый
***
Вне Форума


Ни себе фига!

Сообщений: 386
Пол: female
Re: Может, соберёмся???
Ответ #49 - 07.01.2005 :: 09:27:43
Цитировать 
О! Я знаю, какое метсто всем-всем подойдёт! И ехать никуда не надо. Прямо сидя на стуле около своего "окна в мир". Правильно, интернет.  Смех Смех Смех
А если честно, то давайте уже решать поскорее, пока следующий год не настал (такими темпами мы ещё не скоро решим). Предлагаю обе столицы (Москва или Питер). Конечно мне и самой туда далековато, но всё же туда все дороги ведут, проехать будет проще. Во всяком случае в Москву удобнее попасть, чем в другие города, ведь именно это нужно. А в Питер тоже попасть легко, и если честно мне туда ооочень хочется хоть на денёк. В Москве я была проездом (в Венгрию ездила), а вот в Питере ещё нет. Но это только мои личные доводы, а ведь наверняка можно просто реально подумать, куда всем лучше собраться. Люди, ведь все знают, что только жителям этого города не придётся далеко ехать, а всем остальным (причём всех много и это будет не один человек) придётся туда ехать. Так что Вы не одни будете такие. Есть два главных вопроса на повестке дня: 1)Какой город наиболее удобен для визита? 2)Какая гостиница подойдёт (чтобы не сильно дорогая, но нормальная и недалеко от места встречи или места отбытия или прибытия транспотра - кто на чём)? Ах, да! Чуть не забыла, ещё нужно решить, кто на чём едет и по чём это им встанет и позволяют ли финансы. И предков тоже не мешало бы спросить. И главное, чтобы безопасно добраться туда и обратно, ведь всё-таки назнакомая дорога... Или может начать постепенно всем собираться по пути и в город уже всем вместе заявиться, ведь наверняка попадётся попутный транспорт, например автобусы или поезда останавливатся в попутных городах. Но самая главная проблема - это как быть несовершеннолетним? Их одних предки не пустят. Уж не знаю я, как там юридически, можно ли несовершеннолетним одним в другой город ехать, по-моему нет. Так что придётся не одним ехать. Проблем куча и это решать всё равно надо.
Наверх
 

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.
313576995  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Welcome to Big Apple!
Ответ #50 - 13.01.2005 :: 15:24:38
Цитировать 
Прилетайте в Нью-Йорк. Там сейчас хорошо. Там всегда хорошо. Только бы лета дождаться... Эх...
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Может, соберёмся???
Ответ #51 - 13.01.2005 :: 19:26:07
Цитировать 
Цитата:
Уж не знаю я как там юридически, можно ли несовершеннолетним одним в другой город ехать, по-моему нет.


Если у тебя есть свидетельство о рождении, то можешь ехать. Очень довольный А если серьезно, то с 7 лет...  не знаю, а в 12 я сам уже начал ездить.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Vivera
Бывалый
***
Вне Форума


Ни себе фига!

Сообщений: 386
Пол: female
Re: Может, соберёмся???
Ответ #52 - 14.01.2005 :: 11:33:40
Цитировать 
Цитата:
а в 12 я сам уже начал ездить.

Ничего себе, какой шустрый!  Смех
Наверх
 

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.
313576995  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Может, соберёмся???
Ответ #53 - 04.02.2005 :: 17:54:14
Цитировать 
а я всё со своим предложением... предлагаю... этак на выходных - 12-13.... либо 19-20 встретиться....
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Может, соберёмся???
Ответ #54 - 05.02.2005 :: 17:36:48
Цитировать 
Так как долгое время никто не мог организовать ничего то я говорю всем кто помогает делать мне игру(МОСКВИЧИ)....Что встречаемся на следующей неделе в 14 00( и 12 и 13) На ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДЕ У памятника Пушкину...все желающие(ПРОСТО участники ЧИТЧАТ.РУ)приветствуются
Подробности по асе или по телефону...(все это можно узнать по личке...)
Если все будет успешно то я бы хотел сделать эти встречи(встречи участников ЧИТС РУ)  постоянными...(по выходным)
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Может, соберёмся???
Ответ #55 - 09.02.2005 :: 21:02:16
Цитировать 
Люди вы что, никто не хочет присоединиться к нам?...а то всего 6 человек получается....
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Может, соберёмся???
Ответ #56 - 18.02.2005 :: 21:10:34
Цитировать 
НЕ забудьте что завтра и послезавтра в 14 00 я жду вас(не смотря на мою руку)...около памятника ПУШКИНА
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Vivera
Бывалый
***
Вне Форума


Ни себе фига!

Сообщений: 386
Пол: female
Re: Может, соберёмся???
Ответ #57 - 19.02.2005 :: 04:35:17
Цитировать 
Цитата:
НЕ забудьте что завтра и послезавтра в 14 00 я жду вас(не смотря на мою руку)...около памятника ПУШКИНА

Ой, уже не успела.  Смех

Люди, ну сколько можно тянуть со встречей? А может это просто так возьмёт да заглохнет? Давайте уже договариваться в каком месяце начать вас снова доставать с этим делом (правда доставать я вас и сейчас буду, так как если потом начну, ещё дольше протянем). Я вам реальные возможности предложила, а вы ничего так и не написали блин.  Злой
Наверх
 

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.
313576995  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Может, соберёмся???
Ответ #58 - 19.02.2005 :: 10:02:38
Цитировать 
ЧУВАКИ ТОКА УЧТИТЕ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ....ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ МНЕ В АСЮ!!чтоб я знал кого ждать а кого нет
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Может, соберёмся???
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker