Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
СЕТЬ (Прочитано 3094 раз)
ejik
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Cheats.RU!

Сообщений: 4
СЕТЬ
23.10.2004 :: 10:32:58
Цитировать 
Значит так, Купили мы с другом сетевые платы, затем купили кабель, подключили работает, но мы играть можем по сети, а пользоваться физ.дисками не можем. Подскажите как настроить сеть между двумя компьютерами, чтоб я мог пользоваться его винчестером, а он моим.
Наверх
 
 
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: СЕТЬ
Ответ #1 - 23.10.2004 :: 15:14:01
Цитировать 
Сразу говорю что все это ИМХО:
Ты: в свойствах диска открываешь вкладку доступ и пишешь логин, пароль и пр.
Друг: нажимает правым мышем на Моем Компьютере и нажимает подключить сетевой диск. Потом пишет там IP твоего компа и  путь к разшареной папке ( она же диск).

Еще надо где-то открыть доступ к файлам и принтерам, а то при попыдке залезть на чужой комп будет тебе большой облом.

Если что не так то поправьте меня.
Наверх
 
318633104  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Сеть...
Ответ #2 - 25.10.2004 :: 11:11:32
Цитировать 
Вот именно об этом я и говорил в одной из тем. Сейчас ради игрушек стали не только компьютеры покупать, но и сетевое оборудование. Нерешительный

Для того, чтобы увидеть содержимое жесткого диска компьютера в локальной сети, необходимо для начала `расшарить` этот жесткий диск. Другими словами, необходимо открыть к данном диску общий доступ. Осуществляется эта операция разными способами в зависимости от операционной системы, установленной на компьютере с расшариваемым жестким диском.

Например, стоит Windows XP Professional или Home Edition, а диски имеют файловую систему формата NTFS. В `Свойствах папки` снимаем галочку с надписи `Использовать простой общий доступ к файлам`. Затем в `Мой компьютер` щелкаем правой кнопкой мышки на том диске, к которому мы хотим дать общий доступ, и выбираем строчку `Общий доступ и безопасность...`. В открывшемся окошке можно установить либо полный, либо ограниченный по разным параметрам доступ к диску.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
СЕТЬ
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker