Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Ответить
Покупать приставку playstation 2 или нет? (Прочитано 35728 раз)
MiSFiT
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Покупать приставку playstation 2 или нет?
Ответ #60 - 17.03.2005 :: 20:19:50
Цитировать 
Да это я сам ощущаю всегда когда беру лицензию. Лицензия как будто заставляет полностью погрузиться в игру , вроде того что "раз уж я заплатил столько денег то надо получить от неё максимум". Плюс чисто эстетическое удовольствие от красивой коробочки и документации
Наверх
 
 
IP записан
 
leftcorner
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 8
Пол: male
Re: Покупать приставку playstation 2 или нет?
Ответ #61 - 08.04.2005 :: 23:46:34
Цитировать 
На счет чипов вы погорячились. Ну например, лицензию не везде продают, а только в центральных городах россии. В какомнить мухосранске вы эту лицензию ну никак не купите, в виду ее полного отсутсвия, а вот пиратские копии продают почти повсеместно. Второе, по поводу фильмов, все таки PS2 - это ИГРОВАЯ приставка и покупают ее в первую очередь играть, а не фильмы смотреть, да к тому же  очень малый процент, что она не будет фильмы на ДВД проигрывать, чипы всё модифицируются и модифицируются, так что сейчас уже ВСЕ чипованные приставки все будут нормально читать, кстати для чипованной приставки вышел эмулятор для проигрывания mpeg и .vid. Да уж если речь пошла и о видео, то проще купить двд-плеер всеформатный, bbk или xoro, стоит не дорого ибо корея-китай, а качество лучше всяких самсунгов или LG. Я так и сделал, хотя до этого уже года полтора смотрел только на приставке. А вообще, это все офф-топ. Так что скажу по теме, если кто хочет именно играть, то приставку покупать стоит. Обязательно. Чтобы не орали противники консолей, а факт остается фактом,  практически все игры на консолях - это хиты, потому как трэш не окупится, не тот формат. Я сильно сомневаюсь, что кто-то купит PC только ради одной единственной игры. А я когда то купил перву PS только ради серии FF и ни разу не пожалел об этом.  А такие плюсы приставки, как быстрые загрузки..минимум времени - максимум удовольствия, мега-хиты выходят много раньше чем на PC.  В тот же драйвер 3 я играл уже почти полгода назад (такой трэш). Сейчас играю в ГТА: сан андреас, а заядлые писюшники выискивают новости о дате выхода этой игры на PC.....пусть ищут, правда? А мы пока поиграем))))))  Да что "их" том кленси сплинтер сел( который у настоже есть), по сравнению с "нашим" метал гир солид: снейк итер( которого у них нет)? Ну ладно, пусть снейк не умеет стоять в ростяжку между стен, зато он умеет курить сигары, бегать по крокодилам и базарить по рации)))))))))))))  А AI? Небо и земля) Вообщем, тем кто еще не решил брать или не брать, рекомендую брать....и хэ-коробку тоже брать)
Наверх
 
 
IP записан
 
BurZOOM
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну... Не плохо сохранился

Сообщений: 116
Пол: male
Re: Покупать приставку playstation 2 или нет?
Ответ #62 - 11.06.2005 :: 16:19:26
Цитировать 
Цитата:
Сейчас играю в ГТА: сан андреас, а заядлые писюшники выискивают новости о дате выхода этой игры на PC.....пусть ищут, правда? А мы пока поиграем))))))

Уже восторженно играют Подмигивание
Однако тема стала не актуальной, может переправить цифирь на 3 Подмигивание :?
Наверх
 

Note: Злоупотребление чит-кодами безвозвратно портит впечатление от игр
 
IP записан
 
dart
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
odessa
Пол: male
Re: Покупать приставку playstation 2 или нет?
Ответ #63 - 10.07.2005 :: 21:05:42
Цитировать 
Бери тебе понравится.Темболие ,что знаюший чел вроде меня знает,что есть спец. дрова для ps2 что бы читать  mpeg4 и vcd,а еще есть спец.модем для ps2 .Сам знаешь для чего они нужны,но он стоит не малых денег,да и не везде его найдешь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ra1den
Экс-Участник


Re: Покупать приставку playstation 2 или нет?
Ответ #64 - 11.07.2005 :: 01:09:20
Цитировать 
Цитата:
Бери тебе понравится.Темболие ,что знаюший чел вроде меня знает,что есть спец. дрова для ps2 что бы читать  mpeg4 и vcd,а еще есть спец.модем для ps2 .Сам знаешь для чего они нужны,но он стоит не малых денег,да и не везде его найдешь.


Хмм...странно... парень на кофейной гуще жил, и каким-то образом смог узнать про возможности PS2.
-----------
Неуд.
Наверх
 
 
IP записан
 
Genie
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Москва
Пол: male
мы ДВRe: Покупать приставку playstation 2 или нет?
Ответ #65 - 11.07.2005 :: 12:54:47
Цитировать 
Выше в большом сообщении было сказано что Сонька фильмы ДВДэшные не все читает, хочу сказать это просто глупость, у меня читает все фильмы кроме лицензии, а покупать лиценз. фильмы это самоубийство, и Соню я не чиповал!!! Смех
Наверх
 

Djinn zalez v kuvshin...
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Ответить
Покупать приставку playstation 2 или нет?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker