Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Письма "счастья" (Прочитано 14322 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Письма "счастья"
Ответ #30 - 18.09.2004 :: 21:53:46
Цитировать 
Когда я был студентом, то одно время промышлял собиранием подписей для различных кандидатов в депутаты. И, естественно, просил знакомых, чтобы они расписались с паспортными данными. И меня поначалу сильно удивило, что некоторые мои друзья, которых я считал самыми лучшими, отказались подписываться. А потом подумал, и понял, что у них есть своя личная жизнь, своя privacy, и нечего лезть туда со своими проблемами. Поэтому не думайте, что то, что кажется забавным и безобидным вам, должно обязательно понравиться кому-то другому.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Письма "счастья"
Ответ #31 - 18.09.2004 :: 22:10:25
Цитировать 
Цитата:
Ну не знаю.... я не особо суеверный, но такие письма стараюсь всё же разослать... если конечно умеренно поставлены правила...
И честно говоря я не вижу ничего в этом такого... И зачем ругаться тоже не понимаю.... не нравится, взял и закрыл, а если угрожать... то значит, всё таки какое-то подозрение закрадывается к вам в душу... Улыбка


ТАК ВОТ КТО МНЕ ВСЮ ЭТУ ХРЕНЬ ОТСЫЛАЛ.....
А ВЕДЬ И ПРАВДА Я ОТ ТЕБЯ 2 ШТУКИ ПОЛУЧИЛ
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Письма "счастья"
Ответ #32 - 19.09.2004 :: 08:40:55
Цитировать 
За вторую извиняюсь, у меня асю проглючило... Нерешительный
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Письма "счастья"
Ответ #33 - 19.09.2004 :: 08:59:05
Цитировать 
Цитата:
Ну значит я не тебе послал... Улыбка Я помню что рассылал, а кому не помню Улыбка


Это ты мне их отослал........
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Письма "счастья"
Ответ #34 - 19.09.2004 :: 09:03:30
Цитировать 
Цитата:
Ну вот, ведь эти письма как снежный ком, могут привести к нагрузке трафика в геометрической прогрессии. Если письма бумажные, то это почтовикам только на руку, ведь это сумасшедшие продажи марок и конвертов. А вот в Инете – это баловство может повлечь серьёзные экономические потери. К тому же эти письма несут в себе очень плохую энергетику и способствуют влиянию на психику малодушного или человека, страдающего самовнушением. Плохо вы ребяты поступаете. Извини, но не ожидал от тебя такого, Garik.

Согласе.....на меня это не влеяет но один раз мне этих писем 10 штук сразу пришло у помимо их еще 10 работали(с другими общался)и много было страничек открыто
ИТОГ:ЗАВИС КОМП.......потом вообще не врубался(кнопку жал.....0)пришлось из разетки вынимать и т.д.
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Письма "счастья"
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker