Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16
Ответить
Качаем Игры (Прочитано 134267 раз)
Hanzzi
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 214
China - HONK-KONG
Пол: male
Re: Качаем Игры
Ответ #180 - 18.07.2006 :: 06:21:07
Цитировать 
Пауэлл писал(а) 17.07.2006 :: 19:12:05:
Hanzzi писал(а) 17.07.2006 :: 15:32:42:
Люди! Помогите! Дайте ссылку где можно скачать "Пираты Карибского моря" (игру).
 Нерешительный Нерешительный Нерешительный

а вот это врядли найдешь...




Почему!?
Наверх
 
Hanzzi El_soniko  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Качаем Игры
Ответ #181 - 18.07.2006 :: 08:17:38
Цитировать 
ПКМ, вроде бы, доступен только на лицензионных дисках.Лицензионки даже нельзя "клонировать".Мы с ребятами пробовали, когда запускаешь пиратку, ключ требует, а он есть только на оригинале, не копируется.
И мне думается, что для скачивания не найдешь.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Hanzzi
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 214
China - HONK-KONG
Пол: male
Re: Качаем Игры
Ответ #182 - 18.07.2006 :: 11:58:12
Цитировать 
Блинннннн! Как жалко! Просто у меня в стране нет ни в одном магазине.
А так хочется поиграть!
  Плачущий Печаль Нерешительный
Наверх
 
Hanzzi El_soniko  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Качаем Игры
Ответ #183 - 18.07.2006 :: 21:01:33
Цитировать 
Почитай АГовскую рецензию.
Мне тоже хотелось, после прочтения расхотелось Улыбка Хотя, ради справедливости скажу, что графика там хорошая.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Mananann
Экс-Участник


Re: Качаем Игры
Ответ #184 - 18.07.2006 :: 23:38:32
Цитировать 
Ради справидивости, хочу заметить что геймплей в "Пиратах Карибского Моря 2" ничего хорошего из себя не предсвтавляет. Каждый раз когда вмести с "ассистентами" (соратниками) попадаешь в какой-либо тупик выбраться от туда уже невозможно (если, наверно, только не отключить помошников), как незамысловато там проводятся бои на суше меня тоже неустраивает. Непомню сюжет, однако я его видел ни много, а от того что видел тоже не в восторге, остаётся графика, которая не самая лучшая, но нареканий не вызывает. Возможно мой краткий обзор не является объективным, играл не долго,  первые два недостатка игры меня быстро достали, возожно первое лечится какими-нибудь патчами, не знаю не патчил. Однако мой вердикт (весьма возможно субъективный, на абсалютную правоту не притендую) ничего особенно затягивающего (интересного) в этой игре нет, от неё наверно могут получить удавольствие (приятное времяприпровождение) люди с правильными патчами, правильно подходящие к  игровому процесу (с определённм геймерским опытом, хорошо знающие специфику этой игры, то биш знающие где искать здесь плюсы, не акцинтируя внимания и игровую активность на досадных недоработках, ну и наконец люди с другой формацией мозгов, подругому, нежели я, оценивающие где ещё можно играть, а где уже пора заканчивать с  этим кошмаром...).

P. S. Попробую  сэмулировать игру, если получится дам знать чем и как, самостаятельно качать на файлохранилище или, тем более, на e-mail не буду, на dial-up,  хоть и при не плохом модеме и с цифровой линией скорость такая, что файлы таких  габаритов (пока ещё не смотрел каких) по нескольку часов в день будут качаться дни(скорее всего недели), потому как речь идёт о сотнях мегабайт, мой модем если работает на закачку за четыре часа в день, оринтировочно (по впечатлениям), может в лушем случае скачать мегабайт 70.
Наверх
 
 
IP записан
 
Mananann
Экс-Участник


Re
Ответ #185 - 18.07.2006 :: 23:44:41
Цитировать 
Пришлите, пожалуйста ссылку на закачку или образ диска (Alkogol) на e-mail (кому не трудно) игру Quest For Glory V: Dragon Fire (1998) "Поиски Славы 5: Пламя Дракона" (Это не официальное название русской локализации, это я так просто перевёл) (RPG с элементами адвенчура), ну или хотя-бы предыдущие игры серии (разработчик Sierra On-line), опять же желательно что-то не более древнее чем Quest for Glory IV: Shadows of Darkness (Поиски славы 4 (часть четв╦ртая): Тени Тьмы и Quest for Glory III: Wages of War (Весы Войны) ), Что-то более раннее, слишком древнее что-бы в это можно было, более или менее приятно играть (хотя возможно я слишком катигоричен, сам не играл, сделал вывод по обзорам,рецензиям), Здесь Есть возможность прогуляться по царству Аида (в игре в изобилии присутствуют элементы греческой мифологии), раскидывая на ходу наезжающую нечисть, игровой интерфейс, он кажется весьма удобным и интуитивным, Мышь и клавиатура во многом дублируют друг друга, и можно выбрать для себя максимально удобный и комфортный способ управления игрой, inventory (инвентарь) в игре такой же по концепции как и в современных RPG типа "Магии Крови", в нём хранится все, что не предполагается  использовать в ближайшее время,а вот предметы первой необходимости должны висеть на своеобразном "поясе", имеющем аж девять ячеек (причём инвентарь пополнился панелью быстрого доступа только в пятой части), Арсенал заметно расширился (потому появилась надобность в оперативном разделе инвентаря). Появилась масса нового оружия. Бои в пятой части происходят сразу с несколькими противниками и органично вплетаются в игровой процесс, более не уподобляясь игре в игре, короче соответствуют нынешнему RPG стандарту (как я понял), к слову сказать, прежнии игры (этой серии) обладали архаическими способами ведения битв, например способ настроить стратегию поведения героя и пустить бой на самотёк не самая лучшая идея (такая система боя бытовала в Поисках Славы 4), бой в стратегическом режиме либо заканчивается в течение нескольких секунд, либо длится, пока рак на горе не свистнет, стоит отметить что предварительная подстройка стратегии боя это чистой воды шаманство; или вот даже самый ленивый игрок освоится в простой системе (первая третья части эпопеи) два удара (колющий и рубящий) и два блока (отскочить влево или вправо). Неудобно в ней только то, что эти четыре действия повешены на четыре кнопки на панельке внизу экрана ничего сложного и даже добавляет разнообразия (а то тыкай себе мышкой по  противнику однообразно и только и всего) (только с такой графикой как там попробавать искать для опробования боя и думать не стоит, пиксели по экрану гонять, первую уж точно не стоит, 1986 год это ещё не то время когда начали делаться неплохии игры, но третья часть уже (далеко) не такая страшная, и если заинтересовала своеобразность боевого процесса, для этой цели её можно было бы поискать в Вебе, больше не для чего, она того не стоит); осталась вторая часть там вроде бы сюжет ничего, замыславатое управление в бою, стрелкой, однако не такое как в первой и третей играх, компенсируется подготовкой посредством разнообразных, тренеровок, графика, как не странно ещё хуже чем в первой части, это ничем не компенсируется. (Вернёмся к Поискам Славы 5) Модели персонажей обьёмные, хочу опять же заметить что именно с этой части игры фигурки перестали быть нарисованными, в игру пришла высокая детализация, 3d, герой, которого за столько лет привыкли видеть в пиксельной графике, обрел форму и забугрился полигонами, первый план тоже трёхмерный, декорации дальних планов очень хорошо (тщательно) нарисованы, задники плавно смещающиеся по мере передвижения героя, изобилуют  богатой цветовой палитрой, очень сильный саундтрек - музыку на заставке исполняет полноценный симфонический оркестр, "музыкальные темы в игре просто потрясающие, их хочется слушать снова и снова", и вся остальная музыка тоже записана вживую, а не в MIDI, все разговоры персонажей озвучены профессиональными актёрами. На сей раз игра даже обзавелась качественным вступительным роликом, сразу вводящим нас в курс дела, а курс дела там имеется обширеный, превосходящий по большей части всё что былодо сих пор, вообщем закрученный сюжет есть, это ещё один плюс (ко всему прочему, а прочего как вы уже прочитали хватает) в пользу того чтобы на время оставить свои новые навороченные RPG и поискать это. качественная игра для 1998 года, достаточно старая и добротная чтобы выложить её в на просторы интернета для всеобшего ознакомления и тем самым дать ей вторую жизнь (на халяву она становится в двойне привлектельней), ещё очень интересно было бы познакомиться с созданием независимых разработчиков Infamous Adventures под названием "Quest For Glory 4.5: So You Thought You Were a Hero", Игра наполнена отменной руганью, есть несколько сексуальных сцен - не показывайте детям!, римейк по мотивам оригинальной Quest For Glory I (графика там гораздо более симпотишная, а сюжет изощрённей), абсолютно свободно распространяемый в своё время, теперь же говорят её (игру) не так уж просто достать в сети, сам ещё искать не пробовал, давайте вместе попробуем.   
P. S. Есть сведения что оригинальная Dragon Fire до верху полна всякими багами, и было время Sierra выкладвала на своём сайте FAQ для того чтобы геймеры были готовы к различным неполадкам и знали как их обойти. Но не стоит этого боятся, благо разыскать патч не в пример легче чем саму игру. 

Наверх
 
 
IP записан
 
Mananann
Экс-Участник


Re: Качаем Игры
Ответ #186 - 19.07.2006 :: 04:23:12
Цитировать 
Need for Speed 1 (51,3 мб) не качал, не играл, выбрал по картинке и известному названию http://takegame.ru/simulators/gam/NeedForSpeed.zip
...

Alladin (1,6 мб), уже скачал и успел пройти пару уровней, являет собой красочный известный занимательный платформер, некогда популярный на приставке сега, ныне
сэмулированный, эмулятор включён в дистрибутив, после распоковки exe'шника ничего кроме того чтобы кликнуть (двойным щелчком) по ярлыку для начала игры не требуется (это я пишу потому что на некоторых сайтах размещены sega-игры которые просто так не запускаются, может возникнуть мысль о том что файл битый, но после закачки второго и третьего фала понимаешь что такого просто не может быть чтобы все файлы подряд были испорчены, просто нужно найти (как правило на том же сайте) и скачать программу эмулятор, из окна которой и запустить скачанные ранее файлы) http://takegame.ru/action/gam/Alladin.zip
...

С Quake, такая же история как и с Need For Speed'ом, не качал, не играл, но название и скриншот несколько обнадёживают (23,4 мб, чувствую как надежда потихоньку уходит, несколько мегабайт могут заключать в себе качественный приставочный платформер, я, возможно, преувеличиваю, ну не приставочный, а его компьютерную shareware реинкорнацию, суть в том что опыт мне подсказывает что 23 мб никак не могут содержать в себе качественный 3d-action, ну ладно на халяву и то сойдёт, для тех кого мучает настальгия или интерисует история, к тому же 23 мегабайта это даже для моего аналогового модема полная чушь, тем кто скептически смотрит на свой индикатор в трее с показателями 33,3 кбит/с могу их огорчить что их устройства способны на большее и 56,6 кбит/с на каробочке это не пиар ход а сущая правда, во всяком случае отчасти оно так и есть, а цифры всплывающие при навидении на значёк в трее курсора свидетельствуют не а недобросовестности производителей и изношенности проводов, а указывают на пропускную способность архаичных аналоговых сетей провидённых к вашему дому, при наличии цифровых сетей результаты выдаваемые датчиками намного оптирмистичней, пусть не 56 а 47-48 кбит, но это может быть относится уже именно к модему), Не надо меня пытаться огорчить радостными высказываниями что у кого-то та или иная разновидность DSL и скорость они меряют большинство в мегабитах, а некоторые даже в десятках мегабит и странички сайтов на flash (таких слава богу мало) у них загружаются на раз, и видео они смотрят через интернет, и песни слушают, и в онлайн игры играют и прочими объёмными интернет радостями они не обделены вроде огромных современных (варезных) игр, которые не скажу где лежат терабайтами (хоть в магазине не покупай ничего, поставил хард побольше, канал по толще и кради деньги у правообладателей мешками, действитщельно люди говорят, интернет штука революционная теперь можно воровать не вставая со стула, лимит зависит только от кол-ва денег, ширины канала, везучести, объёма и качества знаний в этой специфике, и времени, все б такие хитрые были разработчики игр и софта давно бы обанкротились, ничего (будем надеяться) разживусь в ближайшие время каким нибудь ADSL'ом и ударюсь в underground, тем более я где-то одним ухом слышал что это обойдётся мне не многим дороже чем dial-up, я конечно имею в виду тариф а не разовую трату не девайс (тут уж расхождения существенные), а то мне по ночам давно снятся спутники и выделенные линии. Всё руки не доходят плотно заняться этим вопросом (Правильней сказать мотивации особой не было, но желания растут пропорционально со знаниями), обещаю быть благородным и тырить только то за что и так не заплачу, старьё, эротика, и начто денег всё равно не хватает), проконсультируйте те у кого уже есть или те кто просто осведомлён, "Как там дела с этим (ADSL) обстаят у нас в Волгоградской области? Сколько стоит, тарифы, спектр предложений? Каким  модемом стоит разжиться? Какие перспективы и реалии в данном сегменте на нашем локальном рынке, смотря шире DSL'a что по чём?". http://takegame.ru/action/gam/QUAKE.zip
...      
     
       
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Качаем Игры
Ответ #187 - 19.07.2006 :: 07:34:32
Цитировать 
потрясающе Ужас
весьма содержательно...
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Mananann
Экс-Участник


Re: Качаем Игры
Ответ #188 - 19.07.2006 :: 23:25:17
Цитировать 
Need for Speed 1 (51,3 мб) не качал, не играл, выбрал по картинке и известному названию (админестратор прав, отчасти, передо мной лежит DVD-диск, отличные гонки, Toca Race Driver 3 2005 года, я в него не играю, так зачем мне спрашивается надо откапывать и закачивать этот артефакт, ведь и козлу понятно какие бы там гениальные умы не работали над его созданием симулятор 2005'го года это симулятор две тысячи пятого года 1990 (c хвостиком, не знаю с насколько длинным) это одна тысяча девятьсот девяносто какой-то год, 50 мегабайт это пятдесят мегабайт, а DVD - это и
есть ДиВиДи, как минимум больше (существенно) семиста мегабайт (не для понта же они на таком вместительном носителе его (симулятор) расспростаняют), я конечно верю в чудеса но тут речь идёт о принципиально разных весовых категориях, это же гоночный симулятор тут на первом плане стоит графика, физика, машины, трассы, тени, пейзажи вокруг, а девяностые годы это недоработанные технологии, несформировавшиеся стандарты качества, это не RPG и не Adventure и никакая другая игра где важна нестольки физика, тени и интеллект ботов сколько стоящая за ней (игрой) идея, сюжет, интересные приключения, головоломки, секреты, таинственность, мистика (что одно и тоже), диалоги, загадки, книги, тексты, интересные яркие персонажи имеющие каждый какие-нибудь особенные "фишки", артефакты со своеобразными характеристиками, атмосфера, антураж, музыка, и конечно упорная работа художников и программистов (некоторые факты придали мне веры что избранные старые rpg и квесты могут представлять интерес и век сегодняшних технологий и несравнимо больших возможностей железа) если игра будет совсем уж плохо нарисована, и скромна в разнообразии функций (игровой активности), возможности что-то сделать, когда всё что-то слишком легко и очевидно - неинтересно, когда всё слишком тёжело, управление реализовано черезур неудобно, замысловато и трудоёмко без очевидной отдачи (как не старайся, как не тренируйся, как не лезь из шкуры вон всё равно результатов ноль) - тоже (неинтересно), нужно уловить баланс, такого вида игры должны заставлять думать размышлять, анализировать, синтезирровать фантазировать, прогнозировать, предугадывать (что тоже одно и тоже), разгадывать, завораживать и заставлять играть с исступлением, и завершение каждого нового этапа в идеале обязано оставлять приятные впечатления и добавлять предвкушения, так чтобы играющий хотел проходить всё до конца. А после прохождения ждал бы продолжения (развития сериала). У шутеров такой эффект кроется в реалистичности стрельбы, в ощущении реалистичности противников, в логичности повидения противников, так чтобы по ходу игры можно было бы развивать свой интеллект и на основе полученных знаний, разрабатывать тактику дальнейшего поведения, для того чтобы человек проигрывая задумывался о том что ведёт он себя как то не так, на следующий раз пробовал по другому и у него получалось бы получше (ну и конечно в правильности просчёта игроделами потенциальных возможностей среднистатистического "убийцы времени", если монстров слишком много валят они отовсюду (без всякой логики) выскакивают и носятся слишком быстро и ловко, так что попасть по ним кроме Fatala'а 13 (или как там его) никто не может это тоже никому не понравится, как и аркадная лёгкость, впрочем маленьким детям понравится, лишь бы была яркость). В Гонках тажеяркость, реалистичность звуков, дороги, погодных условий, более или менее (Шумах#ров среди нашего брата (Игролюба) явно меньшинство, не думую что всем понрашвится когда их заставят принимать во внимание все самые что не на есть тонконсти реального гоночного процесса, поставят задачу ориентироваться в таких специфических понятиях, которые заботят одного лишь Шумах#ра да Хаккенина, безусловно есть люди которые воспринимают игру ни как бездумное уничтожение времени, а как интересную работу в которой они долгое время готовы натужно совершенствоваться (знакомясь с различными обучающими мастерами, уверен где-то есть и такие игры, никогда в них не играл но рад буду если кто-либо что-нибудь стоящее, такого рода, посоветует), но даже они не рады будут столкнуться со всей проблематикой жизни Шумах#ра, им за это столько не платят). К чему это я? Я это к тому, что пользователи всех мастей будут сильно не рады гонять кучку квадратных пикселов по однообразным лабиринтам и мочить из не на что непохожей пукалки, которая и звучит ни на что не похоже (к тому же даже не колонками, а умудряется использовать для этой цели системный динамик), похожих на кучки безформенного д%р%м% монстров, и ни какой тебе физики и никакого тебе мудрёного интеллекта, всё придельно тупо, однообрано и не эстетично, можно ещё понять кто в это играл пятнадцать лет назад, но кто согласится в это играть сегодня, когда можно незадорого если не задарма достать в сто раз более лучшее, уму не постижимо. Я о том что, наверно, всех или почти всех не должны ирнтерисовать древние (середины-начала девняностыхгодов) cтрелялки, леталки, и гонялки, в отличии  от rpg и квестов, где несколько смещён акцент, критерии определяющие ценность другие, например реалестичность (её отсутствие) в таких проектах не самая востреованная состовляющая (просто водишь курсором маленького человечка, и вид из глаз, лобового стекла машины не предусмотр
Наверх
 
 
IP записан
 
Mananann
Экс-Участник


Re: Качаем Игры
Ответ #189 - 19.07.2006 :: 23:41:28
Цитировать 
ен, и отсутсутствие реакции, физических свойств у многоих предметов воспринимается совершенно спокойно), технологии производства принципиально другие (объёмность и подвижность большинства объектов не требуются, интерактивность не та), вообщем во что-нибудь старенькое и ролевое или адвенчурное поиграть ещё можно. Но  Если уж кто-то догадывается выкладывать ссылки на подобную несуразицу (архаичные двумерные-квазитрёхмерные игры, требовательные (расчитанные) к высокой реалистичности и трёхмерности неплохого, что значит хотя бы угловатого, а не квадратного качества (кому нужны пукающие пиксели, мне лично непонятно, и подгон вроде 3 мегабайтного Doom'a я не оценю, наверняка никто не оценит)) (подобную несурзицу вообще выкладывать не стоит), он  мне кажется из (прагматичных) соображений тактичности должен (вру, конечно вы никому ничего не должны, тем более что приподнесли нам (всем) несказанный подарок дав нам ссылку, а то и разместив на своём сайте непонятно что за хрень столетней давности, которшая никому нафик не нужна, если же вы никому ничего не должны, то и обращаться к широкой общественности со всякими прозьбами типа, "А не будите ли вы так добры закачать мне (лично, одному единственному) такую то топовую прошлогоднюю игрушку на e-mail (весящую пару-другую гигабайт)? Кто, с чего, будет вам передавать через сеть такую
махину (сходите в магазин, возьмите на прокат и попытайтесь сэмулировать подручными Freeware, Shareware, Trial средствами, не поможет, вот тогда и обращайтесь за помощью к сообществу праздно шатающихся интернет-сёрферов игрофилов, возможно фортуна улыбнёться вам и на ваше воззвание натолкнётся счастливый обладатель радужного опыта в области решения вашей проблемы, да ещё к тому же и соизовилит им поделится, удасужась подробно повествовать что, как и чем делать для получения положительного результата) (Помойму, это полная наивность ждать что кто-то настолько проникнется к вам расположением (даже если это будет убеждённый альтруист) чтобы так забивать свой трафик (я не представляю какой скорости и дешевости он должен быть чтобы кто-либо на такое решился, кто знает пусть поведует), в лучшем случае вам через личное сообщение посоветуют в каком варез-подполье эту прелесть можно раздобыть, рациональней конечно было бы сэмулировать, а легче так и вовсе купить, но мы тут не о том как купить, а о том как стибрить то что плохо, вернее хорошо и где надо лежит)" ) Вернёмся к рекомендациям для всех тех кто решил выложить игру, привлекательноть которой не для всех и не с первого взгляда очевидна, в таком случае следует элементарно обоснавать целесообразнохсть закачки продукта (краткое резюме вроде That's cool врятли кого-либо обнадёживает) вами предоставленного посредством описания, скриншота саундтрека неполного (возможно демо), и подробного описание как это нечто устанавливать и запускать, подозреваю для вас это будет нетрудно, если вы занимаетесь тем что предлагаете, вам несоставит труда сделать несколько эффектных скриншотов, для ленивых это позволяет даже Windows без установки дополнительных приложшений, которых как я знаю выше крыши везде навалено (разложено) freeware, качай нехочу, правда, я этим делом, честно сказать, никогда не занимался но судя по описаниям некоторые представители сей породы могут что угодно как угодно фиксировать, и по  любому отснятое редактировать, но оно нам не надо, нам надо только print пару раз нажать, не совсем маленькие скриншоты всех вполне удовлетворят  (тут я превираю, по скриншотам, даже не очень маленьким геймплей по настоящему не почувслтвуешь, можно только качество графики отследить (если много их нащёлкать), но в том случае ежели подбирать кадры выставляющие игру в наивыгоднейшем для неё свете с оценкой тоже можно промахрнуться. Встречал где-то программу которая может записывать игровые ролики в экономном формате (мало весящие), возможно она платная, надо поискать у себя на диске, я её мог скачать и не помнить об этом, даже с Dial-up'ом не успеваешь разбираться во всём что качаешь, а находишь лишь когда приспичит (благо учась на прошлых своих ошибках) архив софта у меня теперь чётко структурированный и к каждой программе имеется описание, хороше бы было если б все кто постится в этом разделе и вообще по сайту (форуму) пользовались бы такими приложениями, и в редакторе сообщений был бы инструмент интеграции в пост видео фрагмента (и запускался бы он не автоматически а по запросу клавишей play), и возможность создания play листа тоже не помешала бы (для того чтобы в одном окне можно было проигрывать выборочно один ролик из нескольких которые будут размещены удалённо, а место в позиции списка видео будут занимать при указании ссылки на каждый новый файл соответствующего формата), очень сильно сомниваюсь что я самый прозорливый и оригинальный, а также являюсь тендером  движения интернета, все средства для этого где-то уже разработаны, вот только зделать труднее чем придумать, следствие не много где нечто подобное реализовано, и почти все юзеры довольствуются кадрами полученными в пылу  геймерских баталий, а особо требовптельные, при  наличие широких каналов, качают то что (боги) разракботчики (маркетологи) им послали, приздобив процесс, а иногда даже
заняв львиную долю габаритов демонстрационного р
Наверх
 
 
IP записан
 
Mananann
Экс-Участник


Re: Качаем Игры
Ответ #190 - 19.07.2006 :: 23:53:54
Цитировать 
олика какими-то рекламными заставками мало имеющими отношение к всамделешним возможностям впаривоемого изделия. А как замечательно когда для получения представления о видах в игре и о её воъзможностях совсем необязательно качать десятки и сотни мегабайт рекламы,  читать длиннющие обзоры, просматривать невнятные скриншоты, ведь, "Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, купить (в нашем случае стибрить) и разочароваться", только представьте когда один двухминутный фрагментик разрешением 1024*768 весит, ну скажем, 194 Кб, умножим результат к примеру в 15 раз получается 3 мегабайта (супер но не думаю что это возможно, пол часа всего на трёх мегабайтах), ну пусть будет не пол часа а десять минут и не три мегабайта а намного больше, лишь бы не триста, долговато получится аналоговым то модемом. 
Ума не приложу для чего я это качаю и другим предлагаю (Если не сравнивать это с нынешними флагманами отрасли и воспринимать как древний ценный (халявный) артефакт уводящий нас в анналы истории, предоставляющий 10-30 минут воодушевлённого тестирования и возможность почуствовать себя археологом, при такой постановке вопроса цель оправдана и время препровождение нас ждёт судя по мало что показывающему скритншоту довольно даже сносное, во всяком случаен я на то надеюсь, что потхрачу свыше часа на закачку не зря, проверим... (вот только докачаю Promt Studio
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Качаем Игры
Ответ #191 - 20.07.2006 :: 11:41:29
Цитировать 
Mananann, ты делай пустые строки в своих обзорах! А то такие большие тексты тяжело читать с экрана!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Ares
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Самый известный, самый
любимый, самый популярный.

Сообщений: 224
Тараз
Пол: male
Re: Качаем Игры
Ответ #192 - 24.07.2006 :: 02:00:44
Цитировать 
ЗлойНа мой запрос так и никто не откликнулся. Озадачен
Наверх
 

И кто его знает, чего он моргает?&&Зачем он моргает? Никто этого не знает.
308394367  
IP записан
 
L.A.S.-Фам.Им.От.
Экс-Участник


Re: Качаем Игры
Ответ #193 - 04.08.2006 :: 21:49:56
Цитировать 
Наверх
 
 
IP записан
 
Gregorian
Новичок
Вне Форума


Chitchat круто!

Сообщений: 34
Из Средиземья
Пол: male
Re: Качаем Игры
Ответ #194 - 23.08.2006 :: 22:56:36
Цитировать 
Боюсь эти игры не очень старые, но скажите, какие-нибудь игры Властелин Колец можно скачивать? (кроме Битвы За Средиземь 1,2) И где можно скачать. Заранее спасибо!
Наверх
 

I come to protekt the Middle-Earth
284992880  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16
Ответить
Качаем Игры
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker