Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13
Ответить
Зацените сайт (Прочитано 76727 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Зацените сайт
Ответ #135 - 08.10.2004 :: 11:48:54
Цитировать 
Форум твой открыл, но никуда не лазал. Довольно симпатичный, но чего еще ожидать от Yabb? Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Зацените сайт
Ответ #136 - 08.10.2004 :: 13:18:23
Цитировать 
Кроме внешней симпатичности у него на форуме еще масса глюков.

Зашел я сегодня туда, увидел вопрос, обращенный ко мне, хотел ответить.

Во-первых, сразу насторожило то, что при заходе куки не сохранились. Ну, да ладно. Нажимаю на кнопку `Reply` - в ответ сообщение о том, что я не авторизован и что надо бы зайти на форум для начала.

Ладно, ввожу имя и пароль еще раз. Далее еще раз нажимаю на кнопку `Reply` - снова неавторизован.

Желания проделывать ту же операцию в третий раз, а так же желания еще раз зайти на этот форум у меня не возникло. И вряд ли теперь возникнет.

Hint для владельца: нужно давать ссылки на работающие ресурсы. Если не уверен в работоспособности своего ресурса - не давай ссылок на него, чтобы потом не огребать лопатой негативных высказываний в свой адрес и не постить потом в форуме плачущие смайлики. Язык
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Fenixk19
Старожил
****
Вне Форума


Че сюда ни одна надпись
не влезает?

Сообщений: 821
Москва, м. Коломенское
Пол: male
Re: Зацените сайт
Ответ #137 - 08.10.2004 :: 15:51:53
Цитировать 
Я просто не успел его толком настроить. У меня проблема с разделом Download, а сейчас я делаю фотоальбом. Как закончу, пойду настраивать форум  Улыбка.
Наверх
 

Я убил диабло, получил много експириенса и мне дали Level up&&--&&Старинная Гондураская поговорка:&&Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
WWW 246730219  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Зацените сайт
Ответ #138 - 11.10.2004 :: 07:36:30
Цитировать 
Проблемы с разделом `Download`, фотоальбом не доделан, форум не настроен... А зачем же тогда на все это ссылки давать и просить это заценить? Улыбка
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Fenixk19
Старожил
****
Вне Форума


Че сюда ни одна надпись
не влезает?

Сообщений: 821
Москва, м. Коломенское
Пол: male
Re: Зацените сайт
Ответ #139 - 11.10.2004 :: 17:55:47
Цитировать 
Если ты зайдешь на мой сайт, увидишь, что я все доделал. И форум, и альбом, и Download.

P.S  Я решил использовать не yabb, а phpBB. Уж больно yabb глючной.
Наверх
 

Я убил диабло, получил много експириенса и мне дали Level up&&--&&Старинная Гондураская поговорка:&&Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
WWW 246730219  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Заценил сайт, как и просил...
Ответ #140 - 12.10.2004 :: 07:50:41
Цитировать 
Сколько же тебе раз надо повторить, чтобы ты понял? Сайт - это 2advanced.com, а то, что сделал и выставил на просмотр ты - это не сайт, это набор страниц без определенной тематики, цветовой схемы и даже без определенной направленности.

Далее, заходим на твой так называемый `сайт`. Сразу же видим убийственный оранжевый цвет и убийственный шрифт Times New Roman. Слева расположены текстовые ссылки. Раздела `Альбом` я, хоть убей, не вижу, а первая же ссылка ведет не в какой-то тематический раздел, а в `Гостевуху`, как будто всякий приходящий к тебе на страницу тут же захочет написать что-то в гостевую книгу.

После гостевой книги переходим в раздел `Ссылки` и попадаем на страницу с не менее убийственным фоном и ссылками на разного рода страницы, причем ссылки уже написаны шрифтом Courier New. Еще лучше - шрифтовая тема тоже не выдержана.

Третьей ссылкой на главной странице стоит ссылка на форум, который нужен непонятно для чего. Обычно форум какого-то сайта - это дополнение к сайту, позволяющее многочисленным посетителям встретиться в одном месте и обсудить общие темы, связанные, в основном, с этим самым сайтом. Здесь же форум есть, а сайта нет, поэтому цель создания форума остается невыясненной. Автор из пальца высосал целых пять разделов на своем форуме, причем особой оригинальностью не отличался, создав разделы `Флейм` и `Флуд`. Причем, то ли автор не знает определения флуда, то ли он фанат мазохизма, но раздел `Флуд` он отделил от раздела `Флейм`. Видимо, он действительно ждет, что в разделе `Флуд` ему все приходящие будут писать одни и те же фразы по много раз. Круглые глаза Ну, что же? Нет предела человеческим извращениям.

Пропускаем раздел `Wallpaper`, который почему-то называется английским словом в то время, как все остальные разделы называются по-русски, и заходим в раздел `Копилка информации`. Да, это стоящая копилка, здесь есть целых шесть ссылок, которых нет больше ни у кого в российском Интернете. Уникальность данных ссылок просто не оставляет сомнений в полезности данного `сайта` и оставляет жгучее желание заходить на этот `сайт` еще и еще не один раз.

Ну, и конечно же, невозможно удержаться, чтобы не узнать горячую информацию из раздела с соответствующим названием. Приходим туда, и нам вежливо сообщают нынешнюю дату и время, причем опять же на родственном всем россиянам английском языке, а так же приводят ряд ссылок на самые горячие новости типа `Американцы потеряли лаборатории Садама Хусейна`. Пожалуй, это самый полезный раздел на `сайте`.

Итак, подводя итог всему вышеописанному, можно сделать вывод о незаурядной способности автора `сайта` находить полезнейшую и уникальнейшую информацию, выкладывать ее в прекрасном виде с выдержкой тематики, а так же его способность дополнять форумами то, что никто, кроме него, дополнить бы не смог. Большое вам спасибо за столь интересный и объемный проект! Желаю вам успехов в творчестве и развития данного полезнейшего ресурса. Удачи!
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Зацените сайт
Ответ #141 - 12.10.2004 :: 08:02:23
Цитировать 
Сергей, основываясь на твоей логике, то практически все сайты на народе, можно вырубить под корень, ибо они не несут никакой информационной нагрузки... правильно?
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Зацените сайт
Ответ #142 - 12.10.2004 :: 08:28:26
Цитировать 
Правильно.

Загляни на сайт 2advaced.com. Это яркий, показательный пример того, как люди стараются даже над домашней страницей, не говоря уже о том, какие проекты они делают на заказ.

Примечание: вышеуказанный сайт людям с медленным dial-up`ом лучше не посещать вообще, чтобы нервы не портить. Круглые глаза
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Зацените сайт
Ответ #143 - 12.10.2004 :: 09:30:10
Цитировать 
Я, конечно, понимаю, что "порки" - это очень больно, и в них время от времени нуждаются даже опытные веб-мастера.

Но я не понимаю, зачем сюда приплетать ТуЭдвансед - контору, на которую равняется ооочень много вебдизайнеров во всем мире?!

Это все равно, что если бы fenixk19 начал увлекаться судомоделизмом, а ты бы стал ему рассказывать про то, какие яхты у Абрамовича.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Зацените сайт
Ответ #144 - 12.10.2004 :: 09:39:47
Цитировать 
А это то, на что надо равняться. Это то, на что нужно приводить ссылки. А не на набор маразмических страниц, на которые откровенно неприятно смотреть.

До вчерашнего дня у меня тоже был так называемый `сайт`, вчера я его снес за ненадобностью. Но я его ни разу здесь не рекламировал, хотя сделан он был не в пример лучше того `сайта`, ссылку на который давал fenix19.

Смысле всего вышенаписанного: не надо давать ссылки на откровенный щет в публичном месте. Иначе жди соответствующих откликов. А иначе, спрашивается, зачем была дана ссылка? Разве не для отзывов?

2advanced делает то, о чем мне пока только мечтать приходится. Я бы хотел делать то же самое. Основное препятствие для меня на данный момент для достижения такого же высокого уровня - моя неуемная лень.

P.S. Вот вам ссылка на то, на что стоит смотреть. Захочется вам после этого смотреть на `сайт` fenix19? Круглые глаза
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Зацените сайт
Ответ #145 - 12.10.2004 :: 09:58:15
Цитировать 
Ну, лично я от Флэша восторгов уже давно не испытываю, и если вижу грузящуюся заставку, машинально жму "Skip intro". Зато знаю, что многие пищат от Флэша. Каждому свое. Я предпочту сайт с полезной для меня информацией.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Зацените сайт
Ответ #146 - 12.10.2004 :: 10:17:45
Цитировать 
Акцент в данном обсуждении надо делать не на то, что сайт на Flash`е, а на его информационном наполнении и на способах его визуального представления.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Зацените сайт
Ответ #147 - 12.10.2004 :: 10:37:26
Цитировать 
Скажу тебе, что с точки зрения информационного наполнения, сайт "Экзорциста" - ужас! Обычно мне на подобных промо-сайтах нужно всего две вещи: фотографии и рекламный трейлер. Иногда, если я ничего не слышал про сюжет - читаю и его. Что же касается сайта, которым ты восхищаешься - скажу, что такой, прошу прощения, х#рни я давно не видел.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Зацените сайт
Ответ #148 - 12.10.2004 :: 12:09:08
Цитировать 
Большое спасибо за обстоятельное, обильно снабженное `настоящими` русскими словами объяснение того, что тебе не понравился домашний сайт группы 2advanced. Больше вопросов нет. Интерфейс сайта 2avanced.com, конечно же, не идет ни в какое сравнение с интерфейсом сайта cheats.ru, а группа 2advanced - сборище лохов.

Продолжай и дальше поддерживать отечественных производителей такого щета, который представлен на сайте fenixk19. Нерешительный
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Зацените сайт
Ответ #149 - 12.10.2004 :: 12:20:12
Цитировать 
Слушай, может хватит тыкать всех носом в свой любимый ТуЭдвансед? Я понимаю, что этот сайт произвел настолько неизгладимое впечатление, что ты в припадке любви удалил свою страницу, но это не снимает с тебя ответственности внимательно читать, что тебе пишут, чтобы потом не перевирать эти слова.
Я говорил не о сайте этой студии, а об ужасном, на мой взгляд, сайте фильма "Экзорцист". И охарактеризовал я его одним русским словом, подобно тому, как ты характеризуешь сайты словом американским. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13
Ответить
Зацените сайт
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker