Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Need For Speed Underground - Первые впечатления (Прочитано 12103 раз)
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Need For Speed Underground - Первые впечатления
23.03.2004 :: 10:39:17
Цитировать 
Итак, купил себе для начала Need For Speed Underground. На очереди Mafia и Бумер: Сорванные башни. Но сначала хочу сразу поделиться впечатлениями от NFSU.

В магазине мне предложили на выбор либо игру на двух дисках, как и положено: ставится быстро и без проблем, либо на одном диске: в архиве, ставится тяжелее. Взял ту, которая на одном диске, ибо распаковать архив и дождаться окончания ╚тяжелой╩ установки для меня не составляет труда. Улыбка

Поставилась игра без проблем, запустилась тоже без проблем. Сразу же понравились музыкальные заставки в меню игры - все сплошной РЭП. В игре они, в принципе, тоже неплохие, но все-таки рок я не очень люблю. Хотя во время игры на это особенного внимания не обращаешь. Улыбка

Меню руссифицированное, довольно удобное. Глюков с настройкой как, например, в NFS 5 Porsche Unleased замечено не было. Все достаточно красиво и эстетично.

В игре количество прорисованных объектов и качество их прорисовки тоже оставили довольно-таки приятное впечатление. Этим команда Electronic Arts отличалась всегда. Графика для такой игры, конечно, на высоте.

Однако, стоит отметить то, что все машины, да и дороги тоже стали ╚игрушечными╩. Нерешительный Если в Porsche Unleashed все было старательно приближенно в реальности, то здесь о ней, похоже, решили забыть совсем, наработав на прорисовке ╚игрушечных╩ объектов.

Трассы довольно-таки интересные, игра в целом как и всегда довольно захватывающая. В общем, у меня осталось от игры приятное впечатление, которое пока не смогла испортить даже ╚игрушечность╩ автомобилей и дорог. Улыбка

Про остальные впечатления, в том числе и от других вышеуказанных игрушек, напишу позже. Подмигивание
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Need For Speed Underground - Первые впечатлени
Ответ #1 - 23.03.2004 :: 21:28:43
Цитировать 
Спасибо, что поделился впечатлениями.
Но с "Бумером" я бы не стал торопиться... Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Need For Speed Underground - Первые впечатления
Ответ #2 - 24.03.2004 :: 10:05:44
Цитировать 
Сегодня коллега по работе мне сказал то же самое. Неужели игра не стоит того, чтобы ее купить? ??? Скриншоты вроде бы неплохие... Или это обманчивое впечатление?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
AlexV
Новичок
Вне Форума


I love YaBB 1G - SP1!

Сообщений: 4
Re: Need For Speed Underground - Первые впечатлени
Ответ #3 - 25.03.2004 :: 16:22:24
Цитировать 
     Мне в бумере не понравилась его однообразность Плачущий- почти во всех миссиях ездишь по однообразным дорогам на этом бумере и стреляешь во всех подряд. Когда я её удалял, на следующий день, то был рад тому что не покупал эту игрушку, а взял её у друга.
     На счёт NFS- ты не разу не встречал эти глюки ???: 1) На некоторых участках ты просто врезаешься в воздух. 2)Соперники на максимальном уровне сложности намного больше тупят, чем на самом лёгком. 3) Иногда комп едит со скоростью около 400 км в час.
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Need For Speed Underground - Первые впечатления
Ответ #4 - 26.03.2004 :: 09:07:13
Цитировать 
Насчет врезания в воздух ничего сказать не могу, так как пока что я такого не замечал. Улыбка Играю я постоянно на среднем уровне, так как для сложного я еще не готов, игра только куплена. Улыбка

А вот последнее предложение я так и не понял. ╚Комп едит╩ - это про компьютер или про автомобили в игре? Подмигивание

Вчера прошел несколько этапов в режиме underground`а и заработал себе несколько улучшений. Класс! Теперь езжу с какой-то там турбиной, ускорение большое, но и заносы теперь стали еще больше, что, однако, только увеличивает желание играть. Улыбка

Буду продолжать улучшать машину. Подмигивание
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Need For Speed Underground - Первые впечатлени
Ответ #5 - 26.03.2004 :: 21:27:51
Цитировать 
Так, что за машину ты выбрал для езды? Я бы посоветовал тебе Nissan Skyline. Его круто заносит, зато управление хорошее. А в гонках-заносах будешь побеждать все время. Подмигивание
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
vvlnik
Новичок
Вне Форума


I love YaBB 1G - SP1!

Сообщений: 10
Re: Need For Speed Underground - Первые впечатлени
Ответ #6 - 29.03.2004 :: 14:11:53
Цитировать 
ПодмигиваниеМне игра очень понравилась.Только у меня один глюк.Когда я захотел поиграть по интернету в underground.Там написано скачать патч.Я его скачал запустил патч.Когда я опять нажал на игру по интернету.У меня он опять пишет скачайте патч.Что делать????????????????????
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Need For Speed Underground - Машины
Ответ #7 - 05.04.2004 :: 14:34:13
Цитировать 
Цитата:
Так, что за машину ты выбрал для езды? Я бы посоветовал тебе Nissan Skyline. Его круто заносит, зато управление хорошее. А в гонках-заносах будешь побеждать все время. Подмигивание

Вообще-то я и так все время в них побеждаю без особого труда. Улыбка

А машина у меня, как оказалось, Dodge Neon. Не знаю, как она по сравнению с Nissan`ом, но пока мне нравится. Единственное, что заметил, все труднее и труднее становится побеждать в гонках на выбывание.

И вот еще что: сейчас уже, когда я заработал много денег и достаточно далеко продвинулся в рейтинговой таблице, я при попытке выбрать другую машину для езды не замечаю между ними никакой разницы. ??? То есть, захожу я в ╚Настройка машины╩, пытаюсь сменить ее, мне предоставляют на выбор несколько моделей. По идее, ниже есть характеристики каждой машины. Так вот, они у меня не меняются: индикатры остаются в одном и том же положении, какую бы машину я не выбирал.

В связи с этим у меня вопрос к тем, кто уже разобрался с этой ситуацией: машины действительно не различаюся на данном этапе игры или у меня игра глючит?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Need For Speed Underground - Первые впечатлени
Ответ #8 - 05.04.2004 :: 15:23:25
Цитировать 
Странно, у меня индикаторы менялись всегда.
В воздух я тоже не врезался, да и комп у меня не ездил со скоростью 400 км в час Улыбка Подмигивание
Есть конечно некоторые нюансы, скажем та же " игрушечность трасс", как сказал S-Cheater, но со временем привыкаешь, тем более что некоторая игрушечность вызвана различными неоновыми заставками и тд, а это вполне естественно, учитывая, что Стрит Рейсинг это ночной вид "спорта".
Ещё, скажем когда машина подлетает, и её показывают снизу, я так и не заметил где же неоновые лампы подсветки днища ??? ???
А ездить надо на Мазде Миате. Не смотря на то, что машина даётся с самого начала, она лекго на последних трассах делает все эти скайлайны и тд. Говорю по своему опыту, десятками гонял на разных машинах, на последних трассах, потом посоветовали пересесть на Миату... и ведь победил. Кстати даже когда проходил по второму разу ситуация была аналогичная.
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
The_KOPACb
Новичок
Вне Форума


Momento Mori!

Сообщений: 33
Russia
Пол: male
Re: Need For Speed Underground - Первые впечатлени
Ответ #9 - 27.04.2004 :: 13:28:56
Цитировать 
Цитата:
А ездить надо на Мазде Миате. Не смотря на то, что машина даётся с самого начала, она лекго на последних трассах делает все эти скайлайны и тд. .

Ну не знаю, на мой взгляд лучше RX-7 нету. МАХ speed неплохой, не колбасится почти короче тачка приличная. Я догнал её до 380 км/ч. В тянучке.
Наверх
 

Momento mori!
 
IP записан
 
Гарпия
Старожил
****
Вне Форума


Главная Снегурочка королевства

Сообщений: 653
Зенитовск)))
Пол: female
Re: Need For Speed Underground - Первые впечатлени
Ответ #10 - 21.05.2004 :: 22:54:20
Цитировать 
Вот и я купила Undegraund....
Ну что хочу сказать.. Я была просто в щенячьем восторге от hot pursuit, эта игра для меня стала эталоном гонок.
А вот Андеграунд меня разочаровал немного..
Во первых, соглащусь с автором топа - игрушечность машин... Какие то совершенно непонятные мне навороты на тачку,слишком мудрёное меню...
Так что вот.. моё скромное мнение...
Наверх
 

автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы..
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Need For Speed Underground - Первые впечатления
Ответ #11 - 24.05.2004 :: 09:46:49
Цитировать 
Кстати, я в конце концов все-таки разочаровался в этой игре, так как я совсем не ожидал, что вся игра состоит только из одной трассы, менялись только точки старта и финиша и протяженность трассы. Нерешительный

До конца я ее так и не прошел, терпения не хватило.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Need For Speed Underground - Первые впечатлени
Ответ #12 - 24.05.2004 :: 18:30:58
Цитировать 
Сергей, это не одна и та же трасса... Это, если можно так сказать один город... с дорогами, а трассы составляются уже различными комбинациями этих самых дорог... НерешительныйХотя согласен... иногда окружающая среда раздражает....
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Need For Speed Underground - Первые впечатления
Ответ #13 - 25.05.2004 :: 08:19:37
Цитировать 
Вот именно, что только один город. А когда я покупал диск, то на оборотной стороне его было написано, что городов будет как минимум четыре. Только еще три я так и не нашел. Нерешительный Вот и верь после этого обложкам дисков. Теперь буду перед покупкой каждой игрушки читать ее подробное описание в Интернете.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Need For Speed Underground - Первые впечатлени
Ответ #14 - 02.06.2004 :: 09:25:24
Цитировать 
Нельзя же всему верить на слово...=))
И всё равно... на мой взгляд эта часть значимо лучше чем 5-ая с Поршами.... НР2 я не играл ничего сказать не могу.... хотя вроде говорили, что ничего...
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Need For Speed Underground - Первые впечатления
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker