Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
STREET LEGAL. HELP!!! (Прочитано 4617 раз)
Andr
Новичок
Вне Форума


I love YaBB 1G - SP1!

Сообщений: 1
STREET LEGAL. HELP!!!
23.11.2003 :: 17:31:39
Цитировать 
Кто нибудь знает как поставить на тачку ABS или ASR??????????
Наверх
 
 
IP записан
 
LLIHyPOK
Новичок
Вне Форума


Dj GuFF - forever

Сообщений: 47
Россия, М.О., Красногорск
Пол: male
Re: STREET LEGAL. HELP!!!
Ответ #1 - 09.03.2004 :: 18:26:37
Цитировать 
Рекомендации по игре.

1. Чем более навороченный у вас автомобиль, тем дороже обойдётся его ремонт. Поэтому не следует выкладываться на полную катушку без нужды, особенно это касается ухода от полиции.
2. Если твёрдо решили, что не уйдёте от полицейских, то лучше заплатите им сразу, либо сражайтесь до конца. Не пытайтесь уйти по прямой, а используйте узкие улочки с большим количеством поворотов.
3. Если вы видите что у оппонента более крутая тачка, то не соревнуйтесь сразу на деньги, а то можете проиграть. Даже если оппонент ниже вас по рангу.
4. Играйте лучше на механической коробке передач, но с автосцеплением. Это позволит вам трогаться аккуратнее и лучше использовать возможности машины.
5. Будьте очень осторожны при заносах, особенно при управлении заднеприводным и полноприводным автомобилем.
6. Чем мощнее ваша машина, тем быстрее она исчерпает свой ресурс, будьте внимательны и не разбрасывайтесь по мелочам.
7. Когда покупаете себе машину, учитывайте её вес - чем легче, тем быстрее она будет ездить. 180 лошадей при 1100 кг, это лучше чем 200 лошадей при весе 1500 кг.
8. Если у машины стоит 4-х цилиндровый двигатель, это ещё не показатель что она слабая. Лёгкий <японец> с хорошим 4-х цилиндровым движком способен порвать тяжёлого 8-ми цилиндрового <американца>.
9. Старайтесь как можно меньше соревноваться днём, это слишком опасно для машины. Для этого заработайте 10 тысяч долларов в дневное время и отправляйтесь на ночные гонки. Минимальная ставка там 10 тысяч, а победа будет не сложной, главное - чтобы у вас были нормальные запчасти. За престиж лучше тоже соревноваться ночью, так как по прямой легче ездить, да и за участие в ночных гонках дают больше очков престижа.
10. Когда закончите заезд по прямой, то на финише ваша машина затормозит автоматически, постарайтесь при торможении уйти подальше от трассы в сторону, иначе ваш оппонент врежется в вас после гонки, а когда поедете по ней обратно к старту, то не врежьтесь в гонщиков, идущих вам навстречу. Никто не заплатит вам за ремонт машины.
Наверх
 

Когда я был маленьким, мне давали РАСТИШКУ...........&&И теперь не только я вырос!!!&&Ездить на машине мешает...В руль всё время уперается!!!
 
IP записан
 
LLIHyPOK
Новичок
Вне Форума


Dj GuFF - forever

Сообщений: 47
Россия, М.О., Красногорск
Пол: male
Re: STREET LEGAL. HELP!!!
Ответ #2 - 09.03.2004 :: 18:27:18
Цитировать 
Чтобы попасть в чемпионат даже без очков престижа или с невыполнеными условиями сделайте следующее:
1) Выберите "Чемпионат"
2) Наведите курсор на кнопку "Принять участие" (она будет зачёркнута) и нажмите ENTER. Всё! Вы в чемпионате!
У игры фирмы Фаргус. Я на ней нашел один полегный глюк. Он заключается в том, что не тратя деньги моно приобретать машины.
Объясняю как.
Берёте продаёте все свои авто (ну чтоб денег было побольше), затем сохраняете и выходите из игры. После этого копируете папку save (сохранения на игру, которые находятся в папке с игрой) куда нибудь себе на комп. Затем входите в игру с сохранениями, которые у вас остались, и покупаете приглянувшуюся вам тачку. Затем сохраняете и выходите из игры. Потом надо копировать сохранения, которые вы прятали себе на комп, в папку с игрой поверх старых (выскакивает вопрос о замене, надо нажать "Да для всех"). После замены входите в игру и у вас остануться ваши день и появиться машина в гараже, которую бы приобрели в прошлой игре. Таким образом можно приобретать бесконечное множество машин не тратя ни копейки, а затем продавать и набирать огромные денежные суммы.
Наверх
 

Когда я был маленьким, мне давали РАСТИШКУ...........&&И теперь не только я вырос!!!&&Ездить на машине мешает...В руль всё время уперается!!!
 
IP записан
 
LLIHyPOK
Новичок
Вне Форума


Dj GuFF - forever

Сообщений: 47
Россия, М.О., Красногорск
Пол: male
Re: STREET LEGAL. HELP!!!
Ответ #3 - 09.03.2004 :: 18:28:14
Цитировать 
Не знаю может это глюк игры, но на машину Байрен Девил спорт GTIII Ставятся два двигателя второй который от Айвагена.
Поэтому лучше сначало собрать свой Айваген и сделать полный тюнинг двигателя потом снять его и поставить на Байрен Девил спорт GTIII. тогда вашей машине не будет равных!
Купите Айнваген затюнингуйте его (как раз 25000 хватит (покупайте запчасти к движке ПерПро)) выезжайте на гонки ночью.
Выиграйте несколько тачек и впарьте их. Снимите со своего Айнвагена движку а машину продайте. Купите Духен и поставьте на него движку от Айнвагена - получится зверская тачка! И движок не сгорает и на поворотах устойчива. Ещё можно снять крышу, купить 19ти дюймовые диски поставить низкопрофильную резину и выиграть всех соперников.
ИЗВИНИ Может я не в тему, но надеюсь это тебе поможет!!!
Наверх
 

Когда я был маленьким, мне давали РАСТИШКУ...........&&И теперь не только я вырос!!!&&Ездить на машине мешает...В руль всё время уперается!!!
 
IP записан
 
Motya
Новичок
Вне Форума


In METAL look

Сообщений: 14
Пол: male
Re: STREET LEGAL. HELP!!!
Ответ #4 - 08.06.2004 :: 20:14:57
Цитировать 
Если ты про Redline то поищи в меню!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
STREET LEGAL. HELP!!!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker