Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
GTA Vice City: всяко разны приколы (Прочитано 66931 раз)
APuCToKPaT DIABLO
Новичок
Вне Форума


Мы на PEPSI ставим крест
,ПИВО поколенье NEXT

Сообщений: 7
Хабаровск
Пол: male
Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #30 - 29.07.2003 :: 09:38:08
 
Не понял!!! ??? ??? Почему [адрес вырезан автомодератором] ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #31 - 29.07.2003 :: 10:23:22
 
Вообще, по умолчанию, ссылки на нaрод.ру запрещены, потому что здесь часто любят поспамить "народные" сайты, или просто вирусы пытаются подпихнуть. Но я пока сделал возможным просмотр таких ссылок.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
APuCToKPaT DIABLO
Новичок
Вне Форума


Мы на PEPSI ставим крест
,ПИВО поколенье NEXT

Сообщений: 7
Хабаровск
Пол: male
Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #32 - 29.07.2003 :: 12:49:22
 
Спасибо ,а я вот на других форумах вещ такую видел-репутация ,ползователи ставяд другим + или -.
А здесь нет такого?
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #33 - 29.07.2003 :: 13:14:07
 
А ты уже хочешь поставить кому-то "плюс"? ??? Или "минус"?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
pighead
Гость


Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #34 - 05.08.2003 :: 06:23:16
 
Кстати о приколах! В такси, после перевозки 10 пассажиров включается режим прыжков. Просто немного разгоняешся и жмешь Shift.
Наверх
 
 
IP записан
 
Артур Билалов
Гость


Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #35 - 25.08.2003 :: 10:11:36
 
Вообще у меня маааааааааааалюсенький стаж игры в GTA - я не ГТАшник, но знаю пару приколов...
1: Вокруг дома Диаса ходят члены его банды. Если буянить, то вас привратят в решето (стреляют они получше копов). Обойдите дом аккуратно и подходите к причалу. там стоит лодка Диаса. Уничтожьте ее и смывайтесь. Потом приходите и заберите оттуда болбшой катер Кортеса и его команды!
Наверх
 
 
IP записан
 
Димас
Гость


Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #36 - 29.08.2003 :: 20:25:50
 
Смех круто
Наверх
 
 
IP записан
 
Crazy_Max
Гость


Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #37 - 01.09.2003 :: 21:11:42
 
пацаны где наити тачку STRETCH помогите! А может где есть чит на апач?!
Наверх
 
 
IP записан
 
Cactuss
Новичок
Вне Форума


I love YaBB 1G - SP1!

Сообщений: 9
Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #38 - 05.09.2003 :: 14:54:14
 
Цитата:
пацаны где наити тачку STRETCH помогите! А может где есть чит на апач?!

Stretch около дома Диаса стоит. иногда.
закасивай ultimate trainer с gta.ag.ru там и аппач сможешь себе нахачить. RShift+3.
Наверх
 
 
IP записан
 
Greywolf
Новичок
Вне Форума


If you want more to find
out me go on Ultima!

Сообщений: 3
Moldova
Пол: male
Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #39 - 28.09.2003 :: 01:01:51
 
Согласен , но только самые важные, которые помогут в прохождении игры ПодмигиваниеИ подскажите где находятся самые занычковатые мешочки(статуетки)?
Наверх
 

wooooooow! What this botton do?
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #40 - 28.09.2003 :: 19:53:34
 
Попробуй посмотреть на http://gta.ag.ru/vc/lib/maps/hidden1/
ну и т.д.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
KaiF
Гость


ХЕЛП!!!
Ответ #41 - 01.10.2003 :: 14:25:28
 
ЗлойЧТО за бодяга!!!Все миссии прошел парился неделю подряд день и ночь и ЧЕ?!!!А ни фига !!!Собственность есть а дальше то что?И какой поинт от стриптиз бара первая позиция до сих пор всосать не могу!!!300 000 штук нала а девать не куда!!!Кстати на счет париться чего только стоит гаитянская миссия "бомбы прочь"!!!Или ограбление банка?Или клише у курьера отобрать где девки-мокрощелки взбесившиеся?!!КТО ПОМОЖЕТ?ПОЖАЛСТА!и ПРишлите кто нибудь карту где та собственность которую можно посещать!!!Пожалста!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #42 - 01.10.2003 :: 20:05:04
 
Не все ты миссии прошел.
Слазь на http://gta.ag.ru
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Arhangel
Гость


Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #43 - 01.10.2003 :: 22:36:01
 
я знаю много кодов
Наверх
 
 
IP записан
 
KaiF
Гость


Re: GTA Vice City: всяко разны приколы
Ответ #44 - 02.10.2003 :: 13:31:13
 
Дак больше нигде нет обозначений на миссии!! ???ЧТО дальше  то делать?Признаюсь зразу использовал один чит на здоровье. . . Кстати на дороге в аэропорт есть перекраска тачек а рядом есть розовое здание во дворике можно найти очень милую и нужную штучку - гранатомет.Еще прикольная фишка на мощной тачке одновременно нажать тормоз и газ.Пошлифовка на месте.ПРикольно,возле бара байкеров за углом в сторону стадиона можно найти узишник.Кстати прикольная миссия в конце "такси кауфмана"когда за тобой гоняются 6 машин такси в закрытом пространстве !Из машины лучше не вылазить ,советую сделать так: когда туда заезжаешь  встань так как из заехал спиной ко въезду даже повернись чуть левее ,они начинают толкаться ты жмешь газ и вправо (так и надо - держать машина по кругу катается )потом (одновременно) жмешь кнопку турель вправо (в машине,чтобы стрелять на ходу)и выпускаешь все патроны какие есть (естественно надо сначала собрать их побольше) и стараться стрелять по определенной машине в мотор(мой рекорд 2 машины)а потом просто сваливать от них до появления их главного с ним надо аккуратнее,работает тот же приемчик катешься за ним по кругу и толкаешь,еще фишка не плохая когда он за тобой едет на приличной скорости резко за тормозить он въезжает тебе в зад (но тебе оно и надо потому что после диких таксистов у тебя довольно помятая машинка и лобового столкновения ты не выдержишь) и так несколько раз.Когда надо грабитьт банк перед самим ограблением надо собрать людей: лоха из ментовки вытащить не трудно(переодеваешься в мента вот уж реально гадство хоть и игрушка а все равно неприятно),потом отстреляться на шутере (стреляй больше по дальней мишени очков больше дают,это на первой части шутера дальше как хочешь,но если на ней хорошо отличишься то дальше можно и расслабиться),а вот самая западлистская миссия это "водитель"  - вот уж бодяга так бодяга!!!!!Я с 13 раза прошел(специально считал) и то пришлось с ушлаганить,но по порядку выходишь ты из клуба а там тебя ждет какой то толстый рыжий отморозок,впрочем с охренительными водительскими способностями!!!тачка у него гавно(наверное это вырежут НО ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!!),а он на ней умудряестся нефигово переть,а у тебя страж(насколько я понял это фирменная тачка Томми) с самого начала он вырывается вперед,но ты висишь у него на хвосте тачка у тебя не впечатляет но ты можешь его догонять на прямых участках дороги,значит так чтобы выйграть его на этой машине ты должен быть супер-пупер красавчик(кстати если кто-то так и сделал, я ИСКРЕННЕ УВАЖАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!)(я кстати не плохо езжу,да и с байком неплохо управляюсь 24 секунды на дыбах, на миссиях где есть лимит времени у меня всегда оставался солидный запас времени,но это слишком для меня!!!Поэтому я предварительно взял поршик("комета" по местному) и оставил его за мостом (не далеко от старта) эта тачка отличная хорошее управление и мощность что еще надо чтобы показать толстому рыжику кто есть кто на дороге!!!И у кого что еще где есть и работает и болтается!!! Улыбкакстати почти в конце трассы есть поворот на набережную перед ней стоит чуть притормозить и проехать не по дороге, а за светофором (то есть справа от него) и вы увидите как две ментовские колымаги мило поцелуются лоб в лоб (но это не всегда,бывает что их нет),еще одна фишка,когда переезжаешь через мост (в конце трассы),то можно проехать по траве срезав угол(еще звезду отличия с груди снимешь)!!!И вот еще что очень важно Н И К О Г Д А не ОТЧАИВАЙСЯ!!!Если не получается пройти много раз подряд отдохни минут пять пойди выпей пива(ПОЧЕМУ ТОЛЬКО С ПИВОМ ВСЕ САМОЕ СЛОЖНОЕ ПРОХОДИЛ!!! Круглые глаза)) можешь позвать комп на стрелу что бы раскидать по понятиям!!! 8) а потом снова и снова в бой!!!Какой это кайф,когда после многих попыток звучит музыка о прохождении миссии и у тебя бешено вертятся денежные показатели!!!А вот еще один совет,когда катаешься на лимузине с группой (кулак любви) едь в ту сторону,куда он стоит и не газуй на полную,едь только с той скоростью,которая позволяет держать датчик взрыва пустым,выезжаешь на перекресток и чтобы не терять скорости объезжаешь клуб байкеров по траве и не торопясь едешь по направлению к порту(там кстати можно купиь лодочную станцию(но не советую конечная прибыль 2000 а
миссия там одна и очень тупая!!!Катаешься на неуправляемой лодке(кстати лучше брать длинную она хоть чуть-чуть руля слушаеться) и собираешь пакеты на время!!!Сколько пива я выпил на этой миссии!!!!!)ТАк вот возле порта (если ехать как я сказал,то есть не быстро) эти отморозки разминируют бомбу и ты отвезешь их в клуб!!!Спасибо за внимание если что спрашивайте помогу чем смогу,только кто бы мне помог!!!И еще маленький булыжник к администрации - ЗАПАРИЛСЯ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!так и не смог ???!!!ладно пишите письма,апельсины шлите ящиками и почтой!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker