Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ НУКОС NYKOS!!!!!!!! (Прочитано 3442 раз)
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ НУКОС NYKOS!!!!!!!!
15.02.2002 :: 20:30:24
Цитировать 
ты хотел знать обо мне больше.............спрашивай что хочешь
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ НУКОС NYKOS!!!!!!!!
Ответ #1 - 16.02.2002 :: 00:07:16
Цитировать 
Ничего особенного, просто интересно. Ты всем хочешь помочь, это можно понять, но не так. Желание затмевает твое сознание и ты пишешь просто так, попусту. Кстати, ты начал прямо как Снипер. Так недолго и вылететь. Если хочешь, админ тебе расскажет как это сделать. Подмигивание
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ НУКОС NYKOS!!!!!!!!
Ответ #2 - 16.02.2002 :: 08:25:48
Цитировать 
нет,а про что админ мне скажет про то как этого избежать или как вылитеть ??? Печаль Печаль Плачущий расскажи как было дело со снипером
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ НУКОС NYKOS!!!!!!!!
Ответ #3 - 16.02.2002 :: 22:22:36
Цитировать 
Снипер попал сюда в прошлом году Круглые глаза... или... нет, в прошлом. Так вот он попал... (в обоих смыслах). Ему было всего 13 лет. Он был неплохим парнем, но, к сожалению писал всякую ерунду в одно слово, в два, или вообще без слов. Иногда он занимался полезными вещами, по-моему он переводил наши читы с английского на русский. Но в большинстве случаев его ответы были односложными и бессодержательными. Ему делали массу замечаний и предупреждений, он, в свою очередь обещал, что больше не будет, но потом опять продолжал. В один прекрасный день ему устроили недолгосрочный, но все же отпуск (Наш уважаемый Читминистратор устроил). Он вернулся, но, так и не поняв ошибки, продолжал "гадить". Вскоре, набрав 202 постинга он опять ушел в отпуск, из которого не вернулся до сих пор, и вряд ли вернется. Он даже хотел затесаться в ряды модераторов, но ему отказали. Надеюсь ты теперь понимаешь почему. Подводя разговор к концу, хочу сказать: Будь бдителен и веди себя хорошо, чтобы не вылететь, мой руки перед едой, не забывай чистить зубы 2 раза в день и говорить всем "здравствуйте" и "досвидания", а так же не забыватй про такие слова как "спасибо" и "пожалуйста", в общем буди хорошим мальчиком..... Что-то я отвлекся... ладно, бывает, не обращай внимания. Подмигивание
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ НУКОС NYKOS!!!!!!!!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker