Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Пассивный заработок без вложений (Прочитано 171 раз)
ayzhanov1994
Гость

Пассивный заработок без вложений
26.10.2017 :: 21:50:34
Привет я уже работаю 2 недели на этом проекте но прежде чем зарегистрироваться на это сайте и начать работать я просмотрел множество видео про этот сайт изучил этот сайт вдоль и поперек и когда я убедил себя что сайт действительно платит я начал в нём работать сейчас я кратко объясню про сайт первое что нужно сделать это зарегистрироваться и подтвердить почту затем заполнить свои личные данные потом зайти во вкладку загрузки и скачать приложение на любое вам удобное устройства: Windows xp, 7, 8, 8.1, 10, так же для Android и IOS затем допустим для Windows 7 устанавливаем на компьютер программа запустится автоматически после установки вводим логи и пароль все теперь программа сома будет запускаться вместе с Windows и авторизовываться теперь вам будет приходите реклама которую можно сразу закрыть и на счет через пару минут придут деньги это копейки сразу скажу но вы практически не тратите своего времени можно зарабатывать больше но вам придётся привлекать людей в свою команду чем больше людей вы привлечёте тем больше будете зарабатывать людей можно приглашать без ограничений давайте немного по подробней про вашу команду это 7-ми уровневая реферальная система 1 уровень это те кого вы пригласили, 2 уровень это те кого пригласил 1 уровень, 3 уровень это те кого пригласил 2 уровень, 4 уровень это те кого пригласил 3 уровень, 5 уровень это те кого пригласил 4 уровень, 6 уровень это те кого пригласил 5 уровень, 7 уровень это те кого пригласил 6 уровень, сколько вы со всех будете иметь доход? c 1 уровня 15%, с 2 уровня 10%, с 3 уровня 5%, с 4 уровня 4%, с 5 уровня 3%, с 6 уровня 2%, с 7 уровня 1%, суммарно 40% дохода за все 7 уровней -25% комиссия и в итоге за все уровни вы получаете 15% доход почему 15% потому что 15% комиссии уходят тому кто вас пригласил и 10% комиссии компании данного сайта но по моим расчётам если у вас будет примерно 100 активных людей в вашей команде то в день вы заработаете плюс минус 1$, если же у вас в команде будет 1000 активных людей то плюс минус 10$ и так далее если вас заинтересовало то переходите по этой ссылке: g o o . g l / H 2 V n E J убираем пробелы жду вас в своей команде (примечание у вас не получится зарегистрироваться на данном проекте без того кто вас пригласил сайт просто даст его вам автоматически так что рекомендую зарегистрироваться по моей ссылке: g o o . g l / H 2 V n E J убираем пробелы) связаться со мной можно по skype вот как меня найти: Айжанов Мурат у меня на аватаре котик
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Пассивный заработок без вложений
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр

Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.

Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»

Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума

Rambler's Top100 eXTReMe Tracker