Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Deezer, или Пропуск в мир музыки (Прочитано 875 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Deezer, или Пропуск в мир музыки
03.05.2017 :: 23:37:59
Цитировать 
Надо сказать, что я довольно редко покупаю что-то нематериальное в интернете. Написал эту фразу, и подумал, что надо быть честным — никогда не покупал в интернете фильмы, музыку и программы. К фильмам у меня отношение такое: если выходит нечто выдающееся, то постараюсь посмотреть в кино, а если не выдающееся, то не больно оно мне и надо. А если вдруг просто что-то захотелось посмотреть, то у меня есть каналы серии TV1000, которые для меня заменяют все онлайн-кинотеарты и торрент-трекеры вместе взятые. Программы (не игры) для меня тоже не проблема — всегда можно найти бесплатную. Что же касается музыки, то я постоянно таскаю с собой плеер, при помощи которого слушаю fm-радиостанции. Нашел подходящую, и слушаешь себе в удовольствие. Не нравится музыка — нажатие кнопки, и вот ты уже на другой радиостанции. Мне кажется, что радио таким образом слушают немногие, и напрасно, потому что радиостанции не дают закостенеть в свою музыкальном кругозоре.

А около месяца назад я решил почистить свой планшет от однажды установленных и неиспользуемых более приложений. Среди кандидатов на удаление оказался и некий Deezer. Эта программа была предустановленной, и я ее никогда даже не запускал. Только внешний вид значка-логотипа наводил на мысли, что она как-то связана с музыкой или звуком. Но перед тем, как окончательно от нее избавиться, решил всё-таки ее запустить, чтобы посмотреть, что она из себя представляет. И теперь думаю, что какое счастье, что я не снёс этот Deezer!

Продолжение: http://www.donchenko.ru/2017/05/03/deezer/
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Deezer, или Пропуск в мир музыки
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker