Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Игры для Андроид — отстой! (Прочитано 5909 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Игры для Андроид — отстой!
28.12.2016 :: 00:01:01
Цитировать 
А сейчас буду ругаться. Вчера написал про коллекцию компьютерных игр, которую я собрал в Стиме и про то, что времени играть, к сожалению, немного. А играть хочется, потому что благодаря этому можешь отключиться от каких-то проблем и отдохнуть. Некоторые современные компьютерные игры по бюджетам и количеству работавших над их созданием людей не уступают голливудским фильмам, и поэтому найти в них можно не только экшен и спецэффекты, но и драматургию с размышлениями о сложностях мироустройства. Проблема нехватки времени встала передо мной не вчера, и еще лет восемь назад я решил её путем покупки карманных игровых приставок Sony Playstation Portable (PSP) и Nintendo DS (NDS). Их я брал с собой в дорогу, играл себе в метро по пути на работу и обратно — в общем, они у меня не бездействовали. Игры для приставок, пусть и менее масштабные, уступали своим старшим братьям только в графике и удобстве управления. Со всем остальным — с сюжетом, общей проработкой, увлекательностью игрового процесса — у них было всё в порядке. А потом я допустил роковую ошибку и переключился на игры для смартфонов и планшетов.

Продолжение: http://www.donchenko.ru/2016/12/27/mobile-games/
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Игры для Андроид — отстой!
Ответ #1 - 28.12.2016 :: 01:34:58
Цитировать 
Ну тут в принципе понятно, в чём проблема. Платформодержателям типа Sony и Nintendo нужно, чтобы люди покупали их консоли, поэтому они сами выпускают классные игры-эксклюзивы, и спонсируют сторонних разработчиков, чтобы те делали хорошие игры для их систем. А гуглу и яблочку это не нужно - смартфоны и планшеты и так покупают, и без эксклюзивов. Вот и выходит на них всякая ерунда фритуплейная.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Игры для Андроид — отстой!
Ответ #2 - 28.12.2016 :: 23:53:08
Цитировать 
Но на РС-то игры нормальные выходят. Мне кажется, что одна из причин — элементарная "взламываемость" игр для Android. Ничего и взламывать не надо — просто закачал, и играй.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
lion, now Great
Гость


Re: Игры для Андроид — отстой!
Ответ #3 - 16.01.2017 :: 02:56:52
Цитировать 
Уважаемые!дело не только в перечисленном. Кто пользуется планшетами? все!вот и индустрия работает для всех. Зачем премудрости и сложности? можно тупо долбить по экрану планшета, с лицом Алеши Поповича из мультика(ой, да не осрамится имя богатыря русского), получая удовольствие. Не получается? купи все прямо в игре! Нубу с кошельком счастье, копейка гуглу, хлеб разработчикам. Все довольны. Да, еще вирусов  олуху с планшетом наделаем, чтоб антивирь купил.У нас же. Рекламку ему сунем, что чудо-программа батарейку сэкономит или ускорит интернет.. А за компьютером место продвинутым и ботанам. И так не только в сфере интернета. Зомбируют людей, отбивают желание как работать, так и быть патриотом...ну, понесло..извините, за демагогию
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Игры для Андроид — отстой!
Ответ #4 - 16.01.2017 :: 09:18:15
Цитировать 
Ну, на это можно возразить, что и компьютерами пользуются все! Улыбка Но тем не менее, такого чуда, как «кликеры», на компьютерах не появилось Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
lion, now Great
Гость


Re: Игры для Андроид — отстой!
Ответ #5 - 16.01.2017 :: 15:28:57
Цитировать 
(//flash4play.com/idle-(klikeryi).htm) это ссылка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Игры для Андроид — отстой!
Ответ #6 - 16.01.2017 :: 23:07:59
Цитировать 
Не, ну флэш игры - это ни о чем! Я говорю о значительных проектах, над которыми работают команды программистов, и о которых знают и ждут их релиза геймеры.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
lion, now Great
Гость


Re: Игры для Андроид — отстой!
Ответ #7 - 17.01.2017 :: 21:50:06
Цитировать 
ну, вроде они называются на pc слешеры, хотя я могу заблуждаться.
Наверх
 
 
IP записан
 
lion, now Great
Гость


Re: Игры для Андроид — отстой!
Ответ #8 - 17.01.2017 :: 21:57:59
Цитировать 
x-blades - чем больше кликов, тем лучше комбо героини - полуголой девчушки
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Игры для Андроид — отстой!
Ответ #9 - 17.01.2017 :: 23:00:09
Цитировать 
В слэшерах нужно хотя бы цель задавать, а не просто тупо лупить по экрану. И если, например, Diablo — слэшер, то он и кликер, получается?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
lion
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: Игры для Андроид — отстой!
Ответ #10 - 18.01.2017 :: 20:09:25
Цитировать 
я этого не утверждал,дьябло -это rpg.цель -развитие персонажа.но,и  в кликере есть какая-то цель,иначе игра наскучит быстро. на планшете я , например, и раннеры не признаю,и зомби-аркады, в них тоже все сведено к минимуму действий- клику. Именно простота действий и управления, отсутствие свободы выбора, возможно, и раздражает...в любом случае, топик не о кликерах, а о том что игры андроид-отстой,  в основном. но, есть и единичные шедевры.В основном это клоны и порты с PC. зато вспомните повзрослевшую сейчас школоту, которая истерики закатывала лет 5 назад родителям ради покупки планшета со "злыми птичками". отсюда и пошла популярность, имхо. спрос рождал предложение.
Наверх
 
 
IP записан
 
Wollf
Гость


Re: Игры для Андроид — отстой!
Ответ #11 - 29.09.2019 :: 14:36:14
Цитировать 
Подскажите как открыть скрытую строку
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Игры для Андроид — отстой!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker