Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Что ждать от Трампа? (Прочитано 1038 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Что ждать от Трампа?
20.12.2016 :: 00:22:03
Цитировать 
А шо я имею сказать за Трампа? Оглядываясь на прошедшую президентскую кампанию могу сказать, что такого интереса к американским выборам у нас я ещё не видел. И это понятно, потому что Обама так насолил Россиюшке, что просто словами не передать. Окончания президентства Обамы в состоянии «ой, сил уже нет!» ждали, по-моему, все — от низов до верхов. И Хиллари Клинтон всем казалась духовной наследницей Барабамы, которая не только продолжит его политику давления, но и постарается её максимально усилить. Зато Трамп у нас всем казался своим парнем (кстати, trump можно перевести как «свой парень»), с которым мы будем дружить, и который не допустит всех тех ужасов, которые задумывает коварная Клинтониха.

Такая поддержка Трампа привела к тому, что в Америке начинают подозревать, что он ставленник России. Кто-то рассматривает подобные предположения с юмором, а кто-то серьезно. А внедренных агентов в органах власти боятся практически везде — фобии, что страна является чьей-то управляемой извне «криптоколонией», существуют, наверное, в любой стране мира. Хотя, про Китай я не уверен — там внедряться сложно. И вот Трамп становится руководителем сверхдержавы и при этом у него внутри страны какое-то не очень хорошее реноме. Что он будет делать? Не попытается ли он усилением давления, новыми санкциями против России обелить себя перед согражданами? В своё время все радовались успехам российской сборной на Олимпиаде в Сочи, а теперь эти успехи так всем икаются, что хочется о них поскорее забыть, и, главное, непонятно, когда эта икота закончится. Так и с Трампом — не окажется ли, что мы будет думать: «А может, Клинтон была бы лучше?…». И будем напевать на мотив песенки группы Boney M: «Обама, Барак Обама, мы скучаем по тебе, Барак Обама…»
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Что ждать от Трампа?
Ответ #1 - 21.12.2016 :: 14:50:23
Цитировать 
Ну да, совершено не ясно, чего ждать от нового президента юсы. Я где-то читал, что один американский профессор, который безошибочно предсказывает итоги президентских выборов уже много лет, и на счёт победы Трампа он также не ошибся, предсказал ещё его импичмент.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Что ждать от Трампа?
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker