Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Лучшее место для намаза (Прочитано 649 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Лучшее место для намаза
20.12.2016 :: 00:18:13
Цитировать 
Вчера в метро стал свидетелем любопытной картины. Когда проезжал станцию «Черная речка» и поезд стоял с открытыми дверьми, я увидел, как какой-то парень (по виду из Средней Азии) перелез через небольшую ограду около памятника романтическому Пушкину. Благодаря тому, что поезд задержался на несколько минут, я увидел всё, что произошло дальше.

Парень достал из рюкзака и постелил небольшой коврик, снял обувь и стал молиться прямо около Солнца русской поэзии! До конца совершить намаз ему не удалось, потому что изгонять его прибежала, судя по всему, даже не дежурная, а начальница станции. Но парень ничего — не буйный попался. Быстро обулся, свернул свой коврик и сразу потопал к подошедшему поезду. Я знаю, что мусульмане должны совершать намаз пять раз в день, но вот нужно ли его совершать прямо там, где застало время или же можно подождать немного — не в курсе. Хотя парня понять можно, ведь сухом и теплом метро, конечно же, комфортнее, чем на улице. И еще стало интересно — а такой вот прерванный намаз «засчитывается» или как?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Лучшее место для намаза
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker