Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Маразмы нашей жизни (Прочитано 2706 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Маразмы нашей жизни
21.10.2015 :: 23:32:52
Цитировать 
Я в течение дня неоднократно поглядываю на ленту новостей. И у меня складывается ощущение, что у нас в стране проводится какая-то хитрая информационная политика по оболваниванию людей тупыми новостями. Ну дня не проходит, чтобы я ни прочитал сказочную муру, которую извергает кто-нибудь, как правило, из власти или госдумы! Как будто простого человека, читающего эти новости, все время колют иголками, чтобы он ни на что другое не отвлекался. За вчера-сегодня я узнал, что:
- Депутаты калининградской думы предлагают вернуть перевод времени;
- Тем, кого приговаривают к 2-3 годам тюрьмы, могут предложить выбор: тюрьма или служба в армии;
- Тем, кто в течение года не болеет, могут добавить три дня к отпуску.

В общем, я решил - в этой теме фиксировать маразмы, которые широко транслируются нашими сми. Можете заглядывать сюда ежедневно!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Маразмы нашей жизни
Ответ #1 - 23.10.2015 :: 13:12:51
Цитировать 
Долго ждать не пришлось!

Цитата:
«Известия»: в КПРФ предалгают сажать на 15 суток за каминг-аут
23.10.2015, 12:05

Депутаты от КПРФ предлагают ввести административную ответственность в виде штрафа или ареста за публичное выражение нетрадиционной сексуальной ориентации, пишут «Известия».

Предлагается дополнить главу 6 КОАП статьей 6.12.1 «Публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений».
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Маразмы нашей жизни
Ответ #2 - 23.10.2015 :: 18:46:31
Цитировать 
А на Украине новости так ещё веселее! Вот например:
Цитата:
РепортерUA
В Одессе вместо Ленина установили памятник Дарту Вейдеру.
Памятник герою фильма «Звездные войны» создал известный одесский художник Александр Милов, автор гигантского робота в Южном и композиции «Любовь», которая в этом году произвела фурор на американском фестивале Burning Man.

Памятник Ленину подлежал демонтажу в рамках закона о декоммунизации. Монумент изменили по просьбе трудовых коллективов предприятий, расположенных на «Прессмаше», а также жителей близлежащих домов и рабочих общежитий.

«Все течет, все меняется, на место старых героев приходят новые, и так весь мир вертится», – отметил заведующий склада готовой продукции Семен Горбунов.

Скульптура Ленина была сделана из гипса, скульптору пришлось укрепить статую, покрыв ее особым составом, формула которого держится в секрете. Детали обновленного памятника изготовлены из титанового сплава и приклеены специальным клеем, который используется при работах в открытом космосе. Скульптор надеется, что памятник будет включен в туристические маршруты.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Selentina
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Маразмы нашей жизни
Ответ #3 - 15.07.2017 :: 19:17:17
Цитировать 
Про ГДЗ-сайты богопротивные - change точка
org
Необходимо законодательно заблокировать ГДЗ-сайты (ГотовыеДомашниеЗадания) домены: ru, рф.


Необходимо законодательно заблокировать ГДЗ-сайты (ГотовыеДомашниеЗадания) с российским хостингом в доменах ru и рф.  Половина российских школьников не делают домашние задания, а списывают готовые решения с ГДЗ-сайтов! Владельцы ГДЗ-сайтов УБИВАЮТ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! Школьники отучаются самостоятельно думать, работать и преодолевать трудности самостоятельного выполнения домашних заданий. Они бездумно списывают готовые решения с сайтов и привыкают к лжи и халяве.Привыкают получать готовые результаты не вкладывая труд и обманывая учителей. Качество образования снижается. Лучшими учениками оказываются те у кого нет доступа к компьютерам с интернетом! Информатизация ведёт не к увеличению кругозора и эрудиции, а к их уменьшению! Россия получает поколение привыкших к обману людей не желающих и не способных самостоятельно мыслить! И всё это по вине хозяев ГДЗ-сайтов! Требую так же разогнать нынешний состав Роскомнадзора, который не трогая самые опасные для будущего России сайты (ГДЗ), занимается вредительством блокируя торрент с которого я и мои друзья раньше скачивали фильмы с Раневской, Ильинским, Кадочниковым и другими великими советскими актёрами, равных которым в нынешней России не имеется! Скачивали фильмы про Илью Муромца и других русских былинных богатырей! Нам больше неоткуда их скачать! Как могут дети гордиться русской нацией, если её лучшие фильмы заблокировал Роскомнадзор?! Разогнать весь его нынешний состав и на их место посадить порядочных людей имеющих совесть! И первым делом они должны заблокировать ГДЗ-сайты!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Маразмы нашей жизни
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker