Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Подскажите хорошую конфигурацию ПК под ddr4 (Прочитано 2163 раз)
Who I am
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Подскажите хорошую конфигурацию ПК под ddr4
04.10.2015 :: 22:53:19
Цитировать 
У меня очень старый и слабый ПК. Скоро у меня день рождения, и я подумываю о покупке нового ПК, хотелось бы на ddr4. Подскажите хорошую конфигурацию.
Наверх
 
 
IP записан
 
LLIakal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Подскажите хорошую конфигурацию ПК под ddr4
Ответ #1 - 06.10.2015 :: 20:55:33
Цитировать 
Представляем вашему вниманию краткий обзор оперативной памяти Crucial Ballistix Elite DDR4 Crucial является дочерним предприятием компании по производству микросхем памяти Micron. Компания Crucial порадовала своей очередной новинкой - инновационные модули оперативной памяти Ballistix Elite DDR4. Они достаточно производительны по сравнению с предыдущими модулями. Геймеры и увлеченные компьютерные гении будут в восторге от этой новинки. Технические характеристики Crucial Ballistix Elite DDR 4, отличаются большей энергоэффективностью, пропускная способность составляет 21 Гбайт/с, скорость 2 666 мегатранзакций в секунду. На данный момент существуют модели, емкость которых составляет 4 , 8 и 16 Гбайт. Алюминиевый радиатор прекрасно справляется с функцией отвода тепла от микросхем. Дизайнерское оформление довольно стильное, в черном классическом цвете. Но важней все -таки технические характеристики новейшей ОЗУ, которые действительно достаточно мощные. Заказать оперативную память Crucial Ballistix Elite DDR4 уже доступно в компании Progs-Help оформив предварительный заказ по демократичной цене.
Наверх
 
 
IP записан
 
Who I am
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Подскажите хорошую конфигурацию ПК под ddr4
Ответ #2 - 07.10.2015 :: 18:20:12
Цитировать 
LLIakal писал(а) 06.10.2015 :: 20:55:33:
Представляем вашему вниманию краткий обзор оперативной памяти Crucial Ballistix Elite DDR4 Crucial является дочерним предприятием компании по производству микросхем памяти Micron. Компания Crucial порадовала своей очередной новинкой - инновационные модули оперативной памяти Ballistix Elite DDR4. Они достаточно производительны по сравнению с предыдущими модулями. Геймеры и увлеченные компьютерные гении будут в восторге от этой новинки. Технические характеристики Crucial Ballistix Elite DDR 4, отличаются большей энергоэффективностью, пропускная способность составляет 21 Гбайт/с, скорость 2 666 мегатранзакций в секунду. На данный момент существуют модели, емкость которых составляет 4 , 8 и 16 Гбайт. Алюминиевый радиатор прекрасно справляется с функцией отвода тепла от микросхем. Дизайнерское оформление довольно стильное, в черном классическом цвете. Но важней все -таки технические характеристики новейшей ОЗУ, которые действительно достаточно мощные. Заказать оперативную память Crucial Ballistix Elite DDR4 уже доступно в компании Progs-Help оформив предварительный заказ по демократичной цене.
Это конечно очень интересный текст, но я ничего не понял! Я просто не разбираюсь в комплектации ПК, но если вы говорите, что Ballistix Elite DDR4 является отличной памятью, то я обращу на неё внимание при сборке ПК!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Подскажите хорошую конфигурацию ПК под ddr4
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker