Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Clash of Kings (обсуждение и прохождение) (Прочитано 9385 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Clash of Kings (обсуждение и прохождение)
28.05.2015 :: 17:10:24
Цитировать 
А я вот увлекся такой андроидовой игрой, как Clash of Kings. Собственно, почему увлекся - сейчас все носятся и спамят пригласительными кодами игры, которые позволяют получить бонусы в игре. Такой код разместил и я, и сейчас у меня в списке приглашенных значится более двухсот человек! Это столько я набрал за неделю. Игра дает 5% золотых монет от того количества, которое они купили за реальные деньги. Я сначала думал - ну как русский человек будет покупать какую-то виртуальную валюту? Ан нет - почти две тысячи золотых за эту неделю развеяли мои сомнения. Правда, в последни дни поток монет несколько оскудел - возможно, это связано с уходом части школьников на каникулы, а другой части на сдачу ЕГЭ? Не знаю, посмотрим.

В общем, если кто играет в эту игру, давайте обсудим, благо вопросов достаточно. У меня сейчас VIP3 (кстати, насколько важен этот параметр?), замок 10 уровня и лорд 11-го. Какие еще параметры важны? Пока я не вступал ни в какие альянсы и мне интересно, можно ли в этой игре выжить без альянсов? Соседний лорд (громко сказано лорд - скорее всего, гопник какой-то) постоянно пытается меня атаковать, но каждый раз терпит поражение. Мои атаки, наоборот, удачны. Так в итоге он вступил в альянс и пошел на меня объединенными войсками. Меня спасло то, что я включил 8-часовой щит от атак. Но вот реально ли выстоять при таком нападении? И это всё только часть вопросов.

Ну, и о том, как получить приятные бонусы, которые значительно облегчат первоначальное развитие. После прохождения обучения нажимайте на значок героя в левом верхнем углу, затем на значок с шестеренками в правом нижнем углу. Там нажимаете на "Пригласить" и в разделе "Получить подарок" вводите код
18981fdc457d2
. После этого вы получите письмо и подарок с золотом, ускорителями, деревом и едой!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Clash of Kings (обсуждение и прохождение)
Ответ #1 - 08.07.2015 :: 23:46:06
Цитировать 
Играю целый день в эту игру. Просыпаюсь - и отдаю приказы свои горожанам. Ложусь спать - и отправляю их на длительные задания. Днем постоянно проверяю что и как. Если честно, игра немного стала утомлять своей однообразностью. И я бы не играл в нее, если бы не одно "но" - у меня имеется серьезное преимущество перед другими игроками в виде огромного числа рефов. Когда у меня было около 800 рефов, разработчики решили почему-то эту информацию спрятать и после очередного обновления игры она стала недоступна. Сейчас у меня, как я полагаю, около 1000 рефов - многие из них покупают золото, а мне поступает бонус за эти покупки. Соответственно, развиваться я могу быстрее, чем другие геймеры. Что же, посмотрим, что будет дальше.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
kuhu
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Clash of Kings (обсуждение и прохождение)
Ответ #2 - 09.05.2018 :: 12:08:39
Цитировать 
Мои атаки, наоборот, удачны. Так в итоге он вступил в альянс и пошел на меня объединенными войсками. Меня спасло то, что я включил 8-часовой щит от атак. Но вот реально ли выстоять при таком нападении? И это всё только часть вопросов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Clash of Kings (обсуждение и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker