Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Assassin’s Creed: Unity (отзывы и прохождение) (Прочитано 4557 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Assassin’s Creed: Unity (отзывы и прохождение)
12.11.2014 :: 00:29:16
Цитировать 
Игра в России ещё не вышла, но я не удержался и скачал пиратку. Поиграл совсем немного, но кое-что могу рассказать. Боёвка изменилась, теперь нельзя постоянно держать блок. Нажимать на кнопку блока надо прямо перед ударом противника. Ещё можно уворачиваться от ударов. В первые полчаса игры других элементов боёвки я не увидел.

В остальном вроде всё то же самое - бегаем по городу, по крышам домов, прячемся в укрытиях от стражи. Но вот оптимизация игры не порадовала совершенно. Моя видюха GF 760 тянет игру на высоких настройках, при этом фпс в городе около 30 с просадками до 20 примерно. Но во время кат-сцен игра начинает дико тормозить - около 12-15 фпс!

Лица персонажей конечно сделаны классно - кожа на лицах прямо как настоящая. Но всё портят волосы - они как солома. Улыбка В остальном графика тоже очень порадовала, но ведь в настройках после высоких есть ещё очень высокие и максимальные! Я думаю на максимальных настройках игра будет тормозить даже на GF 980. Так что если кто-то надеется выкрутить настройки на максимум, то лучше сразу об этом забыть. Лично я сейчас проходить игру не буду, надо ждать патчей, чего и всем советую. Вот сделал несколько скринов.

Ради интереса попробовал выкрутить графику на максимум. Фпс стал около 18-20. То есть разница между высокими настройками и максимальными - примерно 10 фпс. Значит теоретически топовые видюхи должны выдавать играбельный фпс на максимальных настройках.

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Asimov
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Assassin’s Creed: Unity (отзывы и прохождение)
Ответ #1 - 13.11.2016 :: 21:54:06
Цитировать 
Ох сколько же там багов было в своё время
Наверх
 
 
IP записан
 
Evgeniy
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Assassin’s Creed: Unity (отзывы и прохождение)
Ответ #2 - 01.12.2016 :: 22:44:08
Цитировать 
обожаю и прошел всю серию игр Assassin’s Creed очень нравится игра, жду следующую часть
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Assassin’s Creed: Unity (отзывы и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker