Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Нужен дедик (Прочитано 12192 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Нужен дедик
03.11.2014 :: 21:26:02
Цитировать 
В общем, ищу дедик. Чтобы был и по производительности нормальный, и по доступной цене. Сейчас у меня 2 дедика, оба халявные. Один - на месяц, другой - на год. У того, что на месяц, очень слабый проц, но оперативка нормальная (почти 4 гига). А у второго наоборот - проц хороший, но всего 1 гиг памяти, что при наличии Windows Server, очень мало. Хочу нормальный дедик где-нибудь рублей за 500 в месяц. Реально ли вообще за такие деньги найти приличный дедик?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #1 - 03.11.2014 :: 21:55:58
Цитировать 
Ого! А если не секрет, зачем?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #2 - 04.11.2014 :: 01:10:56
Цитировать 
У меня там зарабатывают кредиты программы-накрутчики просмотров на ютубе. А я потом эти кредиты трачу на свои накрутки. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #3 - 04.11.2014 :: 20:28:03
Цитировать 
Про сервер с Windows я тебе не скажу. Могу сказать за сервер на Линукс, и скажу то, что VPS с 1Гб с учетом подросшего курса доллара можно взять за 300-400 рублей и это неплохая цена. А если тебе сервер под виндами, да еще и четыре гига, да еще и не впс, а дедик... Думаю, что это маловероятно. А линуксовых версий твоих программок не существует? Если да, то все таки имеет смысл посмотреть на пингвиникс. А сервера советую поискать на webhostingtalk.com
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #4 - 05.11.2014 :: 13:32:48
Цитировать 
Нужен с Windows. Вот нашёл сайт, и там есть какие-то виртуальные серверы KVM. Что это такое? Просто там за 500 р. можно заказать с 3 ядрами проц и 2 гигами памяти. Такой VPS вообще потянет накрутчики или же надо именно дедик искать?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #5 - 05.11.2014 :: 14:07:29
Цитировать 
KVM - это технология виртуализции. Тебе нужен Windows, а сам даешь ссылку на линуксовые сервера. Ты ее смотрел-то?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #6 - 05.11.2014 :: 14:49:16
Цитировать 
Ну да, там же ниже есть операционная система на выбор. За винду, как я понял, нужно будет доплатить: Windows Server Standard Edition 2003, 2008 R2, 2012 - от 215 руб.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #7 - 05.11.2014 :: 15:34:39
Цитировать 
На выбор у них там только значок линукса Улыбка Судя по всему, ты там можешь купить линуксовый хостинг, а на нем уже, например, через vmware установить Windows (для чего там и предоставляется аренда лицензий).
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #8 - 05.11.2014 :: 17:33:20
Цитировать 
Не, ну это совсем не прикольно. Платишь значит за аренду VPS, лицензию Windows, а ещё должен систему сам ставить. В общем, если я и надумаю арендовать там дедик, сначала задам поддержке вопрос на счёт винды.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #9 - 05.11.2014 :: 17:56:42
Цитировать 
Только ты учти, что "дедик" - это отдельная машина персонально для тебя. А гораздо более популярный и распространенный vps подразумевает, что на одной машине хостятся несколько серверов. Дешевый дедик - это оксюморон Улыбка Как хоть эти программы называются? Может, есть линуксовые версии? Линукс будет гораздо менее требовательным к ресурсам.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #10 - 05.11.2014 :: 18:48:49
Цитировать 
Эти проги - разные автосёрфинги. Сейчас посмотрел их системные требования. У двух вообще не сказано, какая нужна система, а у остальных есть Linux, но "через эмулятор Wine, VmWare, Parallel's и т.п." Ещё проблема в том, что я очень плохо знаю линукс. Работать в нём приходилось, но очень мало и давно. Да и я там просто копировал файлы, ещё что-то элементарное. Как там что настраивается - вообще не в курсе.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #11 - 06.11.2014 :: 18:02:48
Цитировать 
А скинь-ка мне в ЛС ссылки на эти программы, я посмотрю, есть ли что-то такое в линуксовой версии (и работать с ним не так и сложно - есть повод научиться чему-то новому). И не пойму, зачем тебе более гига памяти - эти программы такие ресурсоемкие, что ли? Пока проще всего тебе дома поставить комп и заиметь свой собственный дедик Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #12 - 06.11.2014 :: 18:51:51
Цитировать 
Ну это можно, у меня как раз есть дохлый нетбук с процем intel atom, и он без проблем тянет все эти накрутчики. Но вот через некоторые из них лезут всякие вредоносные ссылки, поэтому я боюсь их на своём компе держать. Хотя конечно можно на него поставить линукс.. но наверно нет, для него даже дрова под Windows трудно найти. Улыбка

Ну вот, например, один накрутчик работает через браузер хром. И он сразу "отъедает" порядка 200МБ оперативки, а то и больше. А у меня накрутчиков целых 6 штук. Аппетиты у них конечно разные, но 1 гига памяти явно мало, ведь ещё винда часть кушает.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #13 - 07.11.2014 :: 17:55:17
Цитировать 
Посмотрел, да, Линукс тут тебе не поможет. Если хочешь защитить компьютер от вирусов, в твоем случае можно поставить vmware и изнутри нее запускать другую windows, из которой уже и "серфить".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Нужен дедик
Ответ #14 - 07.11.2014 :: 20:23:23
Цитировать 
Спасибо, надо будет попробовать. А то очень не хочется деньги на дедик тратить. Круглые глаза
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Нужен дедик
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker