Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Ryse: Son of Rome (отзывы и прохождение) (Прочитано 9397 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Ryse: Son of Rome (отзывы и прохождение)
30.10.2014 :: 13:57:13
Цитировать 
Игра изначально была Xbox One эксклюзивом, но не так давно её портировали на ПК. Хотя мне кажется, что ПК-версия была готова уже давно, но у Crytek был договор с Microsoft о временной эксклюзивности игры для хуана.

Вообще у Xbox One довольно слабая линейка эксклюзивов. Нет ни одной игры, ради которой я бы захотел купить консоль от Microsoft. И Ryse - далеко не лучший, хоть и временный, эксклюзив.

Всю игру можно описать четырьмя словами: отличная графика, однообразный геймплей. Вечно Crytek уделяет большое внимание графике, а про геймплей почему-то забывает. Да, графика отличная. На моей средней видюхе (GTX 760) игра нормально идёт на максимальных настройках. Отключена была только одна опция, которая предназначена для топовых видеокарт. Игра отлично оптимизирована.

Боевая система 2-х кнопочная: удар мечом, удар щитом. Ещё можно блокировать атаку щитом и увернуться от удара. Ну и есть добивания в виде опять же 2-х кнопочных qte, для проведения которых нужно сначала немного избить врага. Вот так вся игра и проходится: избил врага, добивание, избил, добивание.. Лишь изредка вносится некоторое разнообразие в виде стрельбы из арбалета или построения в "черепаху".

Мне в игре понравились лишь графика и сеттинг. Ведь не так часто в играх нам дают повоевать в Древнем мире. Вообще я рассчитывал, что обойдётся без мистики, но нет - приплели всё-таки Богов. А ещё в игре очень мало крови. Людей протыкают насквозь, отрубают конечности, а крови почти нет. Скучно. Улыбка Любители кровавых игр будут недовольны.

Про сюжет и говорить не хочется - он скучен и предсказуем. В итоге получаем игру, где хороша только графика. Ну и для некоторых - сеттинг. То есть, перед нами очередной бенчмарк от Crytek. Я играл в пиратку. И даже если в стиме на распродаже игру можно будет купить рублей за 100, я её не куплю. Мне очень жаль несчастных консольщиков, которые отдали за эту игру тысячи рублей.

Скриншоты ТУТ.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Asimov
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Ryse: Son of Rome (отзывы и прохождение)
Ответ #1 - 13.11.2016 :: 21:51:56
Цитировать 
Классные скрины
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Ryse: Son of Rome (отзывы и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker