Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Россия и Украина (Прочитано 20388 раз)
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #30 - 25.11.2015 :: 20:47:15
Цитировать 
Во, блин, дорвался до форума, ребята! Вот, что значит, не захаживал сюда лет 11 - жесть.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #31 - 26.11.2015 :: 22:07:07
Цитировать 
А я иногда смотрю на ютубе видосики Шария. Знатно он над укросми глумится! Ну и над Яценюком, Порошенко и прочими. Я смотрю его видео, и складывается такое ощущение, что в укросми правду вообще не говорят - одно лишь враньё.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #32 - 27.11.2015 :: 20:05:29
Цитировать 
Я тоже около года смотрел Шария, но потом мне попалась запись его Skype-конференции с одной женщиной-общественником и он очень некрасиво себя повел (матерился и истерил), хотя они на одной стороне, но он буквально как баба вел себя, когда она затронула некоторые тайные детали его биографии. Она это сделала в ответ на его обращение в ее адрес, которое он сделал перед этим. Мне стало очень неприятно и с тех пор я Шария не смотрю.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #33 - 28.11.2015 :: 23:31:15
Цитировать 
Привет, Влад! Новости про Украину дошли до такой степени маразма, что мозг уже отказывается принимать их. В нескольких заметках читал, что в Кремле в свое время очень переживали уход Украины, но сейчас уже, похоже, просто махнули рукой. И мне кажется, что и люди многие махнули. Пускай Украина живет как хочет. И через лет пять будет очередной майдан и опять окажется, что злочиiнные москалi жiття не давали, и история опять совершит свой круг...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #34 - 29.11.2015 :: 15:35:52
Цитировать 
Ну недовольных нынешним режимом Киева уже хватает, но это не особо показывают. укрСМИ делают акцент на России. У нас даже по радио реклама, например, такая - за минуту раз 10 повторяют в тексте слово Израиль, ну типа как там хорошо отдыхать. Хотя достаточно было бы сказать раз и в конце текста типа "Ждем в Израиле!". Но нет, нынче в моде компостирование сознания. Потому что сознание уже совсем отключили. Хотя, я сделал вывод, что многие сейчас на почве майдана потеряли свою личность. У них культ США, ЕС, а свою забыть забить, уничтожить. А ведь такую любовь к Шевченко демонстрировали, а он говорил "Чужого навчайтэсь, и свого не цурайтесь!". Короче те, кто всегда смотрел в ЕС или родня туда уехала, то плююь в сторону России. А те, кто трудяги и понимают, что задаром ЕС ничего не даст, как трудились, так и трудятся и как чтили своих дедов-ветеранов, так и чтут. Но для многих майдаунов подвиг дедов-ветеоранов - это пыль, прах.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Россия и Украина
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker