Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Россия и Украина (Прочитано 20383 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #15 - 17.11.2014 :: 12:25:15
Цитировать 
На сегодняшний день, я думаю, изменения заметили даже те, кто покупает отечественные продукты. Рискну сделать свой прогноз на ближайшие полгода. Этой мой личный прогноз, который я ниоткуда не вычитал.

Итак, ситуация на Украине ухудшается, и это является частью плана Путина (который, как известно, заключается в победе России). Момент истины - это зима с ее морозами и проблемами с отоплением. То есть, у нас ждут, что за полгода Украина обрушится сама, после чего можно будет договариваться со странами Запада о ее судьбе. Но, судя по всему, точно такой же план принят и против России! Не надо рассказывать сказки, что цена на нефть падает из-за того, что Саудовская Аравия таким образом борется с конкурентами из Америки. Может ли хоть одна страна в мире попереть против США с открытым забралом? Да уже через неделю выяснится, что в Саудовской Аравии правят тираны, а народ там жаждет демократических реформ и выборов. Понижение цены на нефть - это скоординированные действия. И понижаться эта цена будет ровно настолько, насколько нужно. Ее падение на 20% вызвало обесценивание рубля на 30%. Странная арифметика. А что будет, если цена упадет еще ниже? Поэтому за полгода "наши западные партнеры", как любит говорить ВВП, усилят давление. Помимо нефти тут будут и новые санкции и психологическое воздействие. Их задача - додавить Россию прежде, чем Россия додавит Украину.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #16 - 17.11.2014 :: 18:34:04
Цитировать 
Я уж боюсь представить, что будет с ценами. Мечтал поменять видюху после нового года, так уже сейчас цена выросла тысячи на 3! Печаль Видимо не судьба мне купить GeForce 970.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #17 - 17.11.2014 :: 23:50:47
Цитировать 
Видеокарта? Леня, мелко мыслишь! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #18 - 18.11.2014 :: 13:38:53
Цитировать 
О чём же ещё мечтает настоящий геймер? Ну если только ещё о хорошем мониторе с ips матрицей. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #19 - 16.12.2014 :: 22:29:22
Цитировать 
Думаю, что это самая популярная картинка в рунете в последние дни:

...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
VJ_Frash
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 219
Россия, г. Киров
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #20 - 16.12.2014 :: 23:33:04
Цитировать 
Да уж, 100 рублей за 1 евро - такое не могло присниться в страшном сне несколько дней назад, когда на многих пабликах стали популярны шутки о том, что евро выше 99,99 не подскочит - не хватит места на табло. Слава Богу, что к концу дня евро подешевел до 76 рублей.

Если конкретно по теме взаимоотношений России и Украины: будь моя воля, вообще бы не стал с Украиной возобновлять дружеские отношения. Там взрастили поколение предателей, которое ненавидит русских, у которого комплекс неполноценности, и которое сплочено ради двух идей: "Путин - лалалалалала" и "Хто не скаче той москаль". А в конечном итоге все к тому и придет, что Украина снова попросится к нам под крыло, и Россия, как старшая сестра и щедрая душа, все простит. Чего делать не надо.
Наверх
 

...
416463161  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #21 - 17.12.2014 :: 11:00:57
Цитировать 
Лично мне обидно и досадно, что я вместе со всеми согражданами далеко не первый раз становлюсь участником подобного безобразного действа. Просто иногда оно занимает дни, а иногда месяцы и годы. Живешь, работаешь, что-то думаешь и планируешь - а оказывается, что твои замки - то ли воздушные, то ли песочные.

А вот еще интересное видео с Украины, и странно, что его еще не показали по ТВ. Еще прошлой зимой-этой весной кое-где встречались утверждения, что сейчас происходит рождение новой украинской нации. Хм, вот каких гомункулусов в пивной бутылке вырастила жизнь:

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #22 - 19.12.2014 :: 00:52:22
Цитировать 
А падение цен на нефть вызвали ваххабиты ИГИЛ, захватившие много месторождений в Ираке и Сирии. И которые контролируются США.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #23 - 19.12.2014 :: 01:30:42
Цитировать 
После пресс-конференции самизнаетекого, рубль резко укрепился. Интересно, если бы он выступал каждый день, то может рубль бы стоил 60 долларов? Смех
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #24 - 19.12.2014 :: 13:34:30
Цитировать 
Это надо очень долго выступать и очень напористо Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #25 - 12.04.2015 :: 20:08:54
Цитировать 
Тут в последнее время обсуждают, что на Украине коммунизм приравняли к фашизму. Получается, если я был пионером, то это ну как если бы в гитлерюгенде состоял.

То, что происходит с Украиной, точнее, с ее жителями, напоминает мне такую ситуацию. В неком коллективе есть неплохой сотрудник, которого все уважают и о котором хорошо отзываются даже за глаза. А он, оказывается, всё время всех в душе ненавидел и потихоньку копил злость внутри себя. Но однажды его прорвало и он пошел вразнос, вопить на коллег: "Ты на работе только вид делаешь, что работаешь! А у тебя изо рта плохо пахнет! А ты вообще еврей! Всю жизнь вас всех ненавидел, вы всю кровь из меня выпили! Сволочи!".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #26 - 18.08.2015 :: 23:02:42
Цитировать 
Около 10 дней назад приезжали родственники с Украины - моя любимая тетя с двумя внучками (моими племянницами). Девушек-студенток сначала я возил по городу, а потом, когда освоились, они его уже сами стали исследовать. Среди прочего ходили в музеи, которые связаны с их специальностями - музей гигиены, музей-квартира Анны Ахматовой... Так вот, когда в музее Ахматовой они спросили, сколько стоит билет для иностранных студентов, их спросили откуда они. А когда узнали, что из Украины, то сотрудница музея закричала: "Да какие же вы иностранные?!!! Вы самые что ни на есть родные!!!". И пустила их в музей без билета Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #27 - 25.11.2015 :: 20:28:35
Цитировать 
согласен с Пауэлл - Россию и так кошмарят по всему миру. Если поднять историю, уже не раз Россия спасала Европу, например, Суворов, но потом был удар в спину - предательство Европы. Потом в первую мировую спасали союзников от кайзеровской Германии и снова предательство с отягчающими. И так всякий раз. Такя уж судьба у России. При этом у России никогда не было колоний далеко от своих границ - это верный знак того, что Россия всегда руководствовалась критериями стабильности в своем регионе, а не хапанием далеких чужих территорий.

По поводу "мирных" баз США по всему миру - в мире около 190 стран, в которых у США 130! военных баз. При этом в некоторых странах даже по несколько баз сразу, например, Германия, кажется там 5 баз и контингент США если не ошибаюсь 50 тыс. штыков - вопрос - на кой? Это попахивает оккупацией Германии.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #28 - 25.11.2015 :: 20:32:56
Цитировать 
Я с лета 2014 года раз в недельку слушаю товарища Пякина. Новое видео можно послушать на http://fct-altai.ru/ каждый вторник, а вообще очень рекомендую не полениться и послушать за 2014 год выпуски начиная с 30-го мая, там как раз разъяснения о MH17, и далее про все котлы Донецкие и очень многое, что он тогда говорил, уже сбылось.

Он не предсказатель, а всего лишь аналитик КОБАДОТУ. Это вещь для понимания не простая, но только она может увязать все события, произошедшие с нашей страной (СССР) за последние 55 лет. И становится ясно, какими лохами мы все были. А события в Украине - это прямое следствие того, что многие там лохами остаются по сей день и как и раньше верят обещаниям сродни МММ и аналогичным в политике.

Так что не поленитесь, послушайте Пякина, ручаюсь, не пожалеете.

https://www.youtube.com/user/KOBADOTU/videos
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Россия и Украина
Ответ #29 - 25.11.2015 :: 20:44:48
Цитировать 
Я лично майдан никогда не поддерживал во всех его версиях 2004 и 2013. С Cheatministrator согласен - реально тут в Москве и ко мне относятся тепло друзья и знакомые. Вообще много знакомых из России. Да и несколько сестер тут живут кто в Москве кто в Дмитрове, кто в Мурманске.

А у насна Украине людям словно мозг выключили. Оставили лишь одну извилину, отвечающую за поедание пищи и переключение ТВ-каналов и заполнение избирательных бюлетней.

За эти два года растерял всех друзей детства и юности - тошно слушать этих зомбей. Я же тоже хотел бы поменять что-то во власти Украины на момент правления Януковича, но нужно же людям было смотреть, под чьи знамена они становились за какими упырями шли.

Результат видят теперь все, но далеко не все еще прозрели. У меня родня в Харькове, так Харьков до самой трагедии в Одессе напрочь вытаптывал заежих правосеков и дошло до того, что просто мордобой уже не помогал, их в двери выкидывают, а они в окно лезут. ЗАкончилось все тем, что их уже просто электрошокерами били и выносили без чувств и складывали штабелями. Но вот ополчиться, ка к Донецк, харьковчанам не дали - не нашлось смелого честного лидера.

И теперь так смешно смотреть укроСМИ, где показывают украиноговорящих харковчан. Да их там отродясь не было. Сколько помню летних каникул, проведенных у бабушки на Полтавщине, харковские браться и сестры (мои ровесники) приезжали и ни единого украинского слова от них не слышал. Ну не говорят они на украинском языке. Сам мову люблю, жену - москвичку научил. Она очень полюбила украинский язык, песни некоторых украинских эстрадных исполнителей. Да и сама она на 25% украинка, как оказалось. Ну какие мы нафиг (пардон) неРусские? Ну диалекты у каждой деревни разные, если взять Полтавщину, Сумщину, Ровно, Черновцы. Главно, не превращаться в скотов.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Россия и Украина
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker