Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение) (Прочитано 16880 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
24.10.2013 :: 23:01:50
Цитировать 
Экшен Call of Duty: Ghosts, выход которого запланирован на осень этого года, станет юбилейной (десятой) частью в популярной серии игр Call of Duty от компании Activision Blizzard. Следящие за развитием серии геймеры помнят, что действие игр разворачивалось во время либо Второй мировой войны, либо выдуманного военного противостояния США и России. При этом в последнем случае не обходилось без скандалов — например, миссия «Ни слова по-русски», в которой требовалось расстреливать мирных посетителей московского аэропорта вызвала внимание депутатов Госдумы и подверрглась цензуре не только в России, но и в Германии и Японии. На этот раз можно облегченно выдохнуть — в Call of Duty: Ghosts не будет поднадоевшего противостояния. И удивленно вздохнуть снова, потому что впервые в истории серии действие разворачивается в постапокалиптическом будущем.

...2023 год. Прошло десять лет после разрушительного ядерного взрыва. Соединенные Штаты больше не являются сверхдержавой, власть и экономика этой некогда могущественной страны полностью уничтожены. Врагом, нанесшим столь непоправимый ущерб, является Федерация Южноамериканских государств со столицей в венесуэльском Каракасе. Главный герой присоединяется к группе бойцов, которые называют себя «Призраки» (Ghosts) и начинает вместе с ними бороться не за свободу своей родины, а просто за выживание...

О сюжете игры известно немного, зато сообщается, что его автором стал Стивен Гэган (Stephen Gaghan), в свое время получивший «Оскар» за сценарий к фильму «Траффик». Неудивительно, что сюжетом занимался такой именитый специалист, ведь для  Activision Blizzard игры Call of Duty являются флагманскими проектами с миллиардными прибылями, и на них компания направляет основные ресурсы. Но многие геймеры ставят на первое место графику и спецэффекты, и Ghosts не должна их разочаровать. Благодаря использованию технологии SubD (в свое время разработанной мультипликационной компанией Pixar) в игре достигнут высокий уровень реализма — играющий сможет увидеть не только царапины и порезы на коже других бойцов, но и даже грязь у них под ногтями! Технология HDR, позволяющая получать изображения с широким диапазоном цветов, уже давно используется в играх, но в Ghosts она получит дальнейшее развитие и будет оказывать влияние на игровой процесс. Например, если в бою игрок займет позицию против солнца, оно может ослепить его и помешать целиться. После того, как играющий переберется в другое место, потребуется еще несколько секунд, чтобы его глаза адаптировались к новому освещению. Необычным для серии Call of Duty станет то, что помимо напарников-людей главному герою будет помогать собака. На шее у этой немецкой овчарки размещен специальный электронный ошейник, позволяющий при помощи импульсов удаленно управлять ее перемещением. И там, где появляться человеку смертельно опасно, помощь  в прохождении окажет его четвероногий друг.

Выход Call of Duty: Ghosts является одним из главных игровых событий года, и поэтому стоит отметить у себя в ежедневнике 5 ноября — день, когда игра поступит в продажу в версиях для персонального компьютера и всех современных игровых приставок.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #1 - 24.10.2013 :: 23:53:39
Цитировать 
Я в шоке от системных требований игры. В частности, игре нужно как минимум 6 гигов оперативки и 40 гигов на винте. Вот куда ей столько? Мой далеко не топовый комп сейчас практически все игры тянет на высоких настройках (у меня 4 гига памяти), а этот CoD вообще не пойдёт что-ли? Злой
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #2 - 25.10.2013 :: 23:27:12
Цитировать 
А что ты хотел? Это одна из немногих флагманских игр, которые тянут на себе всю индустрию компьютерных игр.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #3 - 26.10.2013 :: 17:34:07
Цитировать 
Просто игра создаётся на том же движке, которому уже несколько лет. Что же с ним можно было такого сделать, чтобы системные требования возросли в разы?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #4 - 26.10.2013 :: 18:53:14
Цитировать 
А кто, кроме разработчиков, доподлинно знает возможности этого движка? Может, несколько лет назад они решили, что человечество еще не готово к играм такой мощности, и "придушили" его. А сейчас он предстанет перед нами во всей красе Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #5 - 09.12.2013 :: 12:50:50
Цитировать 
Что-то затянулось у меня прохождение игры. Всё из-за того, что у меня случился апгрейд моего железного коня. В смысле ПК. Улыбка Нет, не из-за этой игры. Давно хотел поменять железо, вот наконец и решился (впереди ведь Ведьмак 3, Watch_Dogs и другие потенциальные хиты).

Как я и думал, 6 гигов памяти игре не нужны. Сначала играл на старом компе с 4 гигами, благо умельцы быстро сделали фикс, позволяющий обмануть игру, и запустить её менее чем с 6 гигами памяти. Без фикса игра просто выдавала ошибку и отказывалась запускаться.

С 4 гигами памяти играл на высоких настройках кроме текстур - их нельзя было поставить выше средних. Ну а потом после апгрейда продолжил прохождение, но уже на максимальных настройках без единого притормаживания. Улыбка

Ну собственно графика в игре хуже, чем в Battlefield 4. На старый движок понавешали спецэффектов и больших текстур, но это ему не помогло. Даже наоборот - графика средняя, а системные требования выше чем у того же Battlefield 4. Взрывы и огонь сделаны в игре плохо, батла в этом плане гораздо круче.

Но, справедливости ради, хочу сказать, что и от движка Frostbite я не в восторге. Потому что он как новогодняя ёлка - всё сверкает, всё блестит и переливается, у меня от всей этой игры света просто устают глаза.

По графике CoD проигрывает батле, но вот по содержанию выигрывает. Сюжет конечно довольно бредовый - опять бедную Америку все обижают и т.п., но в Ghosts объективно гораздо веселее играть. Она более динамичная, разнообразная.

Для начала здесь есть собака. Улыбка Да, та самая из трейлеров. Я думал, что она будет только в виде бота помогать в сражениях, но оказалось, что в определённые моменты можно ей управлять (разведать местность, загрызть одиноких противников).

У меня есть такое подозрение, что либо Infinity Ward ворует у DICE идеи, либо наоборот. Потому что и в Ghosts, и в батле 4 есть похожие сцены. Например, в обеих играх есть взрыв плотины, и есть тонущий авианосец, с которого съезжают в воду самолёты, вертолёты и прочее, и ты пробегаешь между ними.

Но эти сцены в Ghosts сделаны интереснее. Например, эпизод с плотиной. В Battlefield 4 ты бегаешь по строительным лесам плотины, потом взрываешь её, наблюдаешь как она рушится, и плюхаешься в воду. И всё. В CoD же ты бежишь по улице города, и вдруг видишь, как впереди враги взрывают плотину, и на тебя несётся поток воды.

Ты со всех ног бежишь, в последний момент прямо перед потоком сворачиваешь в переулок, забегаешь в здание (а тем временем вода всё прибывает), бежишь скорее по лестнице наверх. И потом ещё какое-то время бегаешь по уже затопленному городу. Ну и в какой игре взрыв плотины сделан интереснее?

Ещё в игре можно полетать на вертолёте, поездить на танке, повоевать в открытом космосе и под водой, пострелять из военного орбитального спутника.. А начало вообще шикарное - всё так красиво рушится вокруг тебя.

И впервые в серии концовка откровенно говорит: "Продолжение следует.." К гадалке не ходи, в следующем году (ну или через год) мы будем играть в Ghosts 2. В общем, на мой взгляд, игра вполне отрабатывает свой огромный бюджет, она мне понравилась гораздо больше, чем Battlefield 4.

Как бы ни ругали разработчиков CoD за ежегодный конвейер, но они хоть стараются в каждой новой части сделать что-то новое, в отличие от создателей Battlefield. Можно сказать, BF4 - это DLC к BF3 за 1200 рублей. Со сжатыми губами
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
alexandr082784
Гость


Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #6 - 24.12.2013 :: 22:27:40
Цитировать 
Call of duty ghost-наверное самая плохая и неудачная часть из всей линейки. Скажу сразу я преданный фанат серии и по этому считаю свое мнение наиболее объективным,хотя сколько людей столько и мнений.Но обо всем по порядку.
После странного вида заставки с предысторией, в виде какого-то дыма и слизи начинается игра и первое что мне бросилось в глаза это графика и движок.
Графика- Я не буду разбираться в качестве графики, текстур и.т.д. с технической точки зрения , я всего лишь хочу оценить их как обычный геймер не вдаваясь в тонкости производства игр, да и боюсь это точно не прибавит плюсов в копилку ghost , а скорей  окажется что ghost всего лишь плохой шаблон полностью скопированный с предыдущих частей. Хоть я и играл на ps 3  а не на nextgen-консолях,но то что я увидел здесь меня просто убило: игра графически ближе к 3й части а местами и даже ко 2й(Вчера попробовал и на ps4 выглядит чуть красивее но все нижеупомянутые недочеты остались на прежнем месте). Это нельзя объяснить переходом на новое поколение платформ,а именно этим и объясняют провал cod ghost разработчики.Но если даже игра была изначально разработана для nextgen консолей то можно было бы хотя бы нормально  оптимизировать  ее под современные. Между прочим игра для ps3 стоит также 2500т.р. как и на ps4 и Xbox one. И для справки:cod 3 от treyarch тоже выходил во время смены поколений приставок (многие отзываются об этой части плохо ( в основном PC-шники  которые не смогли в нее поиграть) пусть эта часть не принесла ничего нового в геймплей но не стоит забывать огромный скачек в графическом исполнении по сравнению с cod 2 да и все остальное было вполне на уровне) и также она была разработана в первую очередь для нового поколения но вышла также и на старых консолях( я впервые играл в нее на ps2 и был в полном восторге). Игра хоть и значительно отличалась по графике от своей блезняшки на ps3 но для ps2 выглядела просто  великолепно. А ghost демонстрирует нам тупой перенос без какой либо оптимизации. Особенно меня поразили текстуры окружающего мира,если персонажы прорисованы еще нормально то при приближении к тому же джипу или стене на 1,5 мера сразу заметна огромная разница с прошлыми частями серии. Также наповал убили тени которые на стыке просто пестрят полигонами.
Движок- хоть разработчики и обещали новый движок
Ничего нового я не увидел. Тут собственно не на что жаловаться так как движок не менялся еще со времен 2й части,а только лишь вылизывался раз за разом.
Сложность- я начал играть в игру на сложном уровне и прошел игру часов так за 5. Коротковато не правда ли? Причем за всю игру я не умер ни разу ( если не считать стрельбы по своим )!!!!!!  Действие противника в бою не поддается никакому логическому объяснению - они словно сами выстраиваются в колонну один за другим перед дулом твоего автомата,прячутся плохо и зачастую просто тупо бегают от укрытия к укрытию(как будто им не сидится на одном месте и обязательно надо подразнить игрока перебежав от одного укрытия к другому и обратно). Еще одна вещь убивает всю атмосферу боевых действий-это бессмертие  союзников ( кроме  скриптов). Плохие парни падают на право и на лево, а бравым американским солдатам хоть бы что, ни один не умрет. Это я заметил еще в mw3. Кстати в black ops погибают в больших количествах солдаты с обеих сторон.
Оружие- Огромное количество разнообразного оружия,которое можно подобрать на уровне да и вообще в игре давно уже стало неотъемлемой частью серии. Что подтвердила black ops 2. Но ghost и здесь меня удивила: большую часть,итак короткой компании, приходиться бегать только лишь с тремя основными видами оружия(калаш ак-14 , h&c, и помойму сильно модернизированый mp5). Редкий случай когда в руки попадет что-то другое, а тем более что-то стоющие внимания. Но даже если и попадает то в основном под конец уровня или прямо перед скриптвой вставкой в которой теряешь все оружие не успев даже и разу нажать на спусковой крючек. Да и вообще может мне кажется но помойму с каждой частью cod от Infiniti ward оружие в игре становится все более футурестичным и не натуральный( может стоило назвать эту часть cod:Star Wars и дать героям световые мечи?) а так хочется побегать с простым ак или m-4 а то и вообще с mg-42 на перевес. Кстати mg-42 есть в ghost (хоть и немного модернизирован и называется по другому но характерные черты прямо бросаются в глаза),что приводит в недоумение так как время действия игры происходит в будущем , лет через 20.
Сценарий и правдоподобность-Вообще название call of duty (зов долга) всегда ассоциировалось у меня с каким нибудь конфликтом в истории человечества происходившим в реальности ,где обычные люди добровольцами шли на фронт и погибали кладя жизни на алтарь свободы и защищая свою родину (Вечная им память!). И modern warfare никак не укладывался в название игры но я с этим свыкся так как игра была просто великолепна ,да и современная война начала входить в моду у геймеров и это рано или поздно все ровно случилось бы( хотя жаль что обошли стороной так хорошо подходящий под название серии вьетнамский конфликт,но может они еще одумаются в свете провала ghost и его футурестичного сценария). Но Infiniti ward не остановилась на достигнутом и решила пофантазировать дальше. Но если в серии modern warfare их фантазия не переступала черту между реальностью и фантастикой то в ghost они дали волю своим фантазиям,а если быть точным то сценарий написал какой-то фантаст ( не помню как его звали но если честно то мне как геймеру все равно , лишь бы было интересно).
В се начинается с того что закадровый голос рассказывает "душераздирающую"байку про отряд американских солдат из 50 челове,которые защищали какой-то госпиталь о орды плохих парней пока вертолеты эвакуировали  гражданских. Они отбивали атаку за атакой и к концу их осталос лишь 15 человек , а армия все продолжала наступать. Когда все были эвакуированы,можно было бы и самим свалить но нет,нашим бравым парням пришла куда более логичная мысль- спрятаться в горе трупов и ждать подхода основных сил противника. Ну конечно неожиданная атака 15 человек сделала свое дело и вражье воинство было повержено. И по этому этих солдат назвали призраками. Согласитесь хрены полная да к тому же не реальная,а зная американских солдат любителей воевать чужими руками и "супер точными" авиабомбами, что не раз демострировалось в Ираке и Афганистане я вообще в этом сильно сомневаюсь. Но если кое что поменять в этой истории например : не армия плохих парней, а толпа разъяренных арабов из соседнего аула,где очередная высокоточная бомба попала в школу. Или поменять госпиталь на какое-нибудь представительство сша с высокими чиновниками вот тогда то все встает на свои места,кроме логики самих солдат. Это было лирическое отступление, а теперь продолжим о сценарии: ...заставка кончается и мы видим как эту сказку рассказывает какой-то типичный солдафон видимо своим сыновьям. Вдруг начинаются взрывы,землетрясения и.т.д. С этого момента начинается фантастика: какие-то вооруженные космонавты нападают на военные спутники сша,которые несут на себе какое-то странное оружие(похожее на супер оружие из command & conqer) и с помощью этого оружия бомбят все американские города оставляя лишь кратеры и развалены не предгорные для жизни( позднее мы узнаем что в будущем Америка разделилась на северную и южную и захват спутников и бомбежка городов это жестокое нападение на беззащитный и мирный народ сша или если будет угодно северную Америку.) Вот только встает вопрос а спутники с таким оружием сша построила чтобы по белкам из космоса стрелять? Видемо мексикашки их просто опередили. Дальше больше: зачем было бомбить города превращять их в кратеры не пригодные для жизни,а потом вести 10летнюю войну за эту территорию. Логичней было бы разбомбить в первую очередь все военные базы,чтобы свести сопротивление к минимуму,а потом легко захватить страну без больших потерь. Вообще весь сюжет это скопище шаблонов,ляпов,недочетов и не стыковок. Иногда сцены в игре просто поражают своей нелогичностью , тупостью ,шаблонными репликами и странными действиями персонажей,например: миссия по спасению своего сослуживца на футбольном поле, после штурма дверей ,оставшихся в живых солдат противника,начинает допрашивать один из твоих "доблестных" сослуживцев. После того как он избивает итак раненного,оглушонного мексиканца и получает нужные сведения он медленно режет его ножом, причем явно получая от этого удовольствие. Логичней гуманней было бы просто вырубить его или просто пристрелить по быстрому (так как эффект стелза уже потерян)и двигаться дальше.
Нововведения и "старовыведения"- Из нововведений могу отметить только широко разрекламированную собаку, на деле оказавшуюся просто скрипт-побежкой от одного охранника к другому без какой либо воли в действиях самого игрока. А уж чего стоит скриптовая заставка где наша жучка запрыгивает по команде в окно и через секунду,проламывая дубовую дверь,из дома вылетают ЧЕТЫРЕ боевика,как будто их тачкой сбило!!!!! Нифига себе собачка !!?
Огромный минус игре ста
Наверх
 
 
IP записан
 
alexandr082784
Гость


Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #7 - 24.12.2013 :: 22:29:32
Цитировать 
Огромный минус игре ставлю за изъятие крови (кучка пиксилей при попадании не считается) из игрового процесса. Больше нет растекающейся лужицы под трупами,нет окровавленной одежды в местах ранений. Теперь infinity ward видимо ориентируется и на младшее поколение и на алтарь повышения продаж можно и нужно положить все и жестокость и кровь (сцены с умерщвлением безоружного пленного ножом с особой жестокостью не в счет,крови же нет) и не важно что ни одна война или военный конфликт да просто драка на улице не обходятся без крови ,плевать ведь теперь возрастная категория меньше,а значит потенциальных покупателей будет больше.
Еще один большой минус ставлю за разрушаймость.
Хоть cod и не славилась никогда большой разрушаймостью но взлетающие в воздух клочки бумаг,взрывы автомобилей,разбивающиеся стекла,отлетающая штукатурка и.т.д смотрелись очень эффектно.
В ghost всего этого просто нет ,ну или я просто не заметил,был увлечен игровым процессом. В некоторых местах даже нельзя сбить банки или бутылки со стола не говоря уж телевизорах,вазах,картинах и остальных предметах быта да и вообще о какой нибудь разрушаймости.
Скриптовые сцены с разрушением церкви,домов ну и.т.д. выглядят невзрачно и не естественно. Я даже не буду сравнивать их с достижениями dice в battlefield 4 потому что сравнивать нечего это день и ночь.
Шикарно в игре выглядят только заставки во время загрузки миссий,но напоминают они больше какую-нибудь дорогую рекламу. И иной раз возникает ощущение ,что на заставки было потрачено больше времени и сил чем на саму игру.
Итоги-Скорее всего Infinity ward пачуя на лаврах предыдущих частей франшизы, да и к  тому же на фоне якобы менее талантливой triarh (с чем я в корне не согласен) просто зажралась считая себя апостолом среди шутеров  решила,будто бы можно выпустить любую чушь под вывеской CALL OF DUTY и ,что называется-"пипл схавает". Впрочем подвижки разработчиков в этом направлении были видны в средненькой по сравнению со своими собратьями mw3 ,но в данном случае с ghost разработчики просто обленились.
Конечно я могу понять маркетинговый ход типа: зачем делать что-то новое когда еще очень хорошо продается старое, но так изгадить старое и полагать что оно будет продаваться, по моему верх неуважения к фанатам серии да и к обычным геймерам которые идут в магазин и тратят свои кровные деньги в надежде увидеть качественный шутер ААА класса, а получают невразумительную поделку.
В обще и целом игра похожа больше на какой-то сторонний проект,что то вроде world at war final front для ps2. Да и вообще не знал бы я что это cod решил бы, что это очередной его клон или домашняя поделка разработчиков.
На фоне предыдущего black ops 2, с его огромным количеством оружия и примочек к ним,выбором снаряжения перед уровнем,неленейностью сюжета,побочными миссиями за спецназ,разнообразие мест действия, конечно же с мини игрой-зомби и кучей всего другого,ghost выглядит не то что бледно он вообще не как не выглядит. Да я вообще поражаюсь как activision решила издать такое. Хотя такой маркетинговый ход выгоден и для нее.
Я не оцениваю многопользовательскую  игру так как она практически не изменилась ,да и cod люблю не за  сетевые баталии(для этого есть battlefield) а именно за компанию.
Если давать оценку игре в баллах от 1 до 10 , я бы дал 4
Позор вам infinity ward !!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #8 - 25.12.2013 :: 15:12:18
Цитировать 
Ох, как тебя проняло! Улыбка Но обзор хороший! Видимо, все серии рано или поздно скатываются по уровню. Представляю, как через несколько лет кто-нибудь будет ругаться по поводу Assassin's Creed VII.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Maxi
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #9 - 17.01.2014 :: 00:30:09
Цитировать 
У меня две в сли 680 еле вытягивают на экстримальных настройках 4 гига видеопамяти куда там даже деревья не шувелят листьями только кусты качаются  Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #10 - 17.01.2014 :: 10:56:13
Цитировать 
У меня на макс. настройках отлично работала, видюха - одна 760. Так что у тебя виноват либо проц, либо память.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Maxi
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #11 - 17.01.2014 :: 11:13:50
Цитировать 
ПечальПамяти достаточно 32 Гига DDR 3 работает в двух канальном режиме с частотой шины памяти 936 Мгц   проц AMD 8350 тактовая частота 4200 Мгц нагружаеться при игре 26 процентов в настройках игры выставь качество текстур на экстра включи сглаживание на 4 TXAA качество картинки тоже экстра и напиши как комфортно будет играть или слайд шоу будет а то и вобще видеодрайвер слитит из за нехватки озу видеоплаты Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #12 - 17.01.2014 :: 16:38:20
Цитировать 
Ну у меня всё было на экстра, может только сглаживание я не докрутил на максимум, но fps был стабильно высокий, тормозов не наблюдал. У меня проц Core i7-3770, 16 ГБ DDR3 памяти с частотой 1600МГц. Вот можешь посмотреть тестирование игры на разных процах и видюхах, если мне не веришь. На твоём конфиге игра должна вообще летать.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Maxi
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Ответ #13 - 17.01.2014 :: 18:51:16
Цитировать 
В первых трёх заданиях идёт просадка до 25 фпс а дальше всё нормально 60 фпс
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Call of Duty: Ghosts (отзывы и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker