Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Watch Dogs (отзывы и прохождение) (Прочитано 5561 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Watch Dogs (отзывы и прохождение)
11.09.2013 :: 22:56:27
Цитировать 
Безопасность личных данных в прошлом. Об этом знают все, кто пользуется компьютером и следит за новостями. Взломы популярных серверов с кражей паролей пользователей и данных их кредитных карт стали вполне обыденным делом. Выходя в Интернет, человек иногда и не подозревает, насколько он открыт для внешнего мира. Мы больше не индивидуальны, а являемся частью огромной системы — эта идеи вдохновила разработчиков из компании Ubisoft на создание нового экшена Watch Dogs.

Действие этой игры разворачивается в альтернативном Чикого. Все городские службы — начиная от транспортных и заканчивая коммунальными — управляются огромным супер-компьютером. При этом сам компьютер обслуживается не правительством, а частными корпорациями, которые благодаря этому знают всё о каждом горожанине. Но однажды помимо них доступ к электронному мозгу города получает некий Эйдан Пирс (Aidan Pearce), решивший остановить всеобщий контроль и тотальную коррупцию...

Разработчики рисуют Эйдана не как супергероя. Для них он обычный человек — неидеальный, со своими слабостями и недостатками. В своей борьбе Эйдан намерен использовать компьютер и сети как оружие. Например, Пирс ведет охоту на богатого бизнесмена, открывшего в городе свою арт-галерею. Для начала герою надо попасть туда и пробраться мимо преграждающего путь вышибалы. Герой подбирает момент, когда охранник начинает звонить по телефону и глушит сотовую сеть помехами. Охранник в поисках лучшего сигнала отходит в сторону, и Эйдан пробирается внутрь. Здесь он взламывает телефон помощницы бизнесмена и узнает, что тот на машине едет в галерею. Далее есть самые разные пути подобраться к врагу, и герой, получив доступ к управлению светофорами, организовывает пробку, в которой надолго застревает машина бизнесмена...

Watch Dogs является игрой с открытым игровым миром. Это означает, что играющий может не только выполнять сюжетные задания, но и отправиться на самостоятельное исследование города. Можно взломать телефон любого пешехода, изучить его данные и попытаться понять — а вдруг ему тоже нужна помощь? Если да и есть желание помочь, тогда можно оторваться основного сюжета и попытаться пройти побочные миссии.

В посвященных игре анонсах разработчики рассказывали, что в комплекте с игрой будет поставляться программа для смартфонов и планшетов. Благодаря ей можно получать информацию о друзьях, играющий в Watch Dogs, и узнавать о достигнутых ими результатах. Более того, предполагается,  что программы можно «взломать», чтобы узнать об используемых друзьями во время игры хитростях, а потом самому использовать эти хитрости в игре против них.

Компания-разработчик Ubisoft (а точнее, ее канадский филиал Ubisoft Montreal) известна геймерам по одной из самых популярных игровых серий последних лет — Assassin's Creed. Но история об ассассинах завершилась в последней на сегодняшний день третьей части. И кто знает, быть может, Watch Dogs станет новой игровой серией, которая увлечет умы игроков в ближайшие годы?

Коды на Watch Dogs можно поискать на Cheats.RU

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Watch Dogs (отзывы и прохождение)
Ответ #1 - 29.05.2014 :: 00:37:31
Цитировать 
Сегодня поиграл немного, вот снял 30-минутное видео, где я катаюсь по городу и выполняю всякие второстепенные миссии. Сюжетные миссии не проходил, так что спойлеров нет.



По сути игра представляет из себя GTA, отличие лишь в том, что можно с помощью смартфона взламывать много чего вокруг. Я смог комфортно поиграть только на высоких настройках, для ультра требуется топовая видеокарта с 4 гигами памяти. У моей же всего 2.

Но я не могу сказать, что графика прямо уж такая крутая. Она приятная, но не больше. Думаю имеет место плохая оптимизация, так что после десятка патчей, да новых дров для видюхи, fps в игре будет выше (возможно).

Что ещё расстроило помимо оптимизации, так это физика машин. Вроде когда просто едешь по дороге, всё нормально. Но вот заносы сделаны довольно криво. Машину заносит так, как будто она только что выехала на голый лёд.

Физика столкновений ещё хуже. Машина легко выдерживает несколько лобовых ударов, и машина игрока почему-то гораздо тяжелее других машин. Можно спокойно расталкивать весь трафик, даже грузовики. В Sleeping Dogs и то физика машин была лучше, на мой взгляд. А вообще в этом плане GTA 4 рулит! Улыбка

Но что мне очень понравилось, так это то, что прохожие в игре - не безликие боты, как в тех же GTA. С помощью смартфона можно просмотреть немного информации о каждом прохожем - имя, фамилию, возраст, род занятий, доход. У некоторых можно украсть деньги, переведя их на свой счёт, у других - подслушать телефонный разговор.

По поводу сюжета пока ничего сказать не могу - прошёл всего пару миссий. Но, как я понял, проходить миссии можно будет либо скрытно, с помощью взлома отвлекая противников, либо расстреливая всех вокруг.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Watch Dogs (отзывы и прохождение)
Ответ #2 - 07.07.2014 :: 19:40:13
Цитировать 
На днях заставил себя пройти игру. Я очень страшно разочарован, жалею каждую копейку, потраченную на игру, хоть и купил её с хорошей скидкой. Пока что Watch Dogs для меня - главное разочарование года.

Графика в игре приятная, но не супер, что не скажешь о системных требованиях. Прошёл слух, что Юбисофт намеренно снижает качество графики в PC-версиях игр, чтобы консольные версии выглядели не так убого. И это заметно в Watch Dogs, ведь на выставке Е3 мы видели совсем другую графику. А к моменту релиза графика внезапно стала хуже, а системные требования просто дикие.

Главная фишка игры - возможность взламывать всё вокруг. Проблема лишь в том, что этот хакинг очень быстро надоедает. А мини-игра по взлому мне надоела настолько, что будет сниться в кошмарах. Неужели сложно было сделать хотя бы 2-3 мини-игры?

Ну и какая же игра от Юбисофт и без вышек? Тут, как и в ассасине, как и в Far Cry 3, нужно активировать вышки.. Нерешительный Как же они мне надоели! С физикой машин всё плачевно. Не знаю, почему нельзя было сделать физику как в Driver: San Francisco. Здесь лобовое столкновение вполне может закончиться небольшой царапиной на бампере. Со сжатыми губами Я попробовал поиграть в сетевые гонки. После двух гонок я вышел из сетевой игры и больше никогда не включал.

Сюжет скучен. Просто скучен. Никаких интересных и неожиданных поворотов нет, и весь сюжет можно рассказать парой предложений. В игре вроде бы много второстепенных миссий, но и они быстро наскучивают, а ведь их надо пройти по 10, а то и по 20, чтобы заработать какую-нибудь плюшку типа новой машины или ствола. На мой взгляд, 4-5 практически одинаковых миссий вполне достаточно.

Отличительная черта игр Юбисофт - это однообразие, и разработчикам надо с этим срочно что-то делать. Думаю, нового ассасина я не куплю. Watch Dogs - жертва собственных амбиций. Разработчики обещали сделать крутую игру, просто-таки конфетку, а получилась далеко не конфетка..

Интересна реакция игроков и прессы на игру. Игрожуры в основном довольны, а вот мнение игроков разделилось - одним игра очень понравилась, а другим - наоборот. Причём последних, среди которых и я, видимо больше. Средняя оценка критиков на metacritic.com - 77/100, игроков - 4.6/10. Довольно странен такой сильный разброс оценок прессы и игроков, не правда ли? Лично я давно не доверяю мнению критиков, так как их неподкупность вызывает у меня сомнения.

Мой вердикт таков. Если вы пройдёте мимо Watch Dogs, то абсолютно ничего не потеряете. Игра не стоит 800 рублей (или больше тысячи, если с DLC). 100 рублей ей красная цена. Но я конечно не претендую на объективность, поэтому советую, если всё-таки игра заинтересовала, пройдите хотя бы половину на пиратке. Если не разочарует - смело берите лицензию.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Watch Dogs (отзывы и прохождение)
Ответ #3 - 08.07.2014 :: 10:57:21
Цитировать 
Да, интересно, наблюдать со стороны - бывает, что игру ждут, ждут, везде ее реклама, восхищенные превью и т.п. А как выйдет игра - и всё, как отрезало, никто ни слова о ней. Не покатила. В этом году подобное было с Thief, а сейчас, похоже, с Watch Dogs.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Watch Dogs (отзывы и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker