Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Коды к картам Half-Life1 (Прочитано 2185 раз)
RATIBOR-ROSTOV
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Коды к картам Half-Life1
11.03.2013 :: 13:54:13
Цитировать 
Серия карт bounce_c_01 (...) в Half-Life1 особо не балует разнообразием. Но интерес к ней от этого слабее не становится. При этом, в начале игры, как правило, кто-нибудь из "продвинутых пользователей" набирает код к секретной комнате и исчезает там до конца игры. У него все игроки как на ладони, а он невидим и недосягаем в аскетически пустой комнатке в стенке каньона. У него только арбалет со стрелами под ногами. Даже аптечки нет. А зачем? Несколько раз влетал туда "на плечах противника" в буквальном смысле. Договариваться с любителем "тупо пострелять" бесполезно, а убить не всегда удаётся. Подскажите, пожалуйста, код к секретной комнате. Обратно выйти оттуда легко, а внутрь попасть крайне сложно. Телепорт на дне озера, да и соперники часто досаждают. Второй вопрос по карте crossfire_upgrade. Телепортом, скрытым под вертолётным полем воспользоваться легко. Можно разрушить гаусом часть бетонки и через проём попасть в схрон с оружием и телепортом. Оттуда переместиться можно в одно из помещений внутреннего двора комплекса. А наоборот не получается. Или код нужен, или телепорт в обратном направлении не работает. Третий вопрос по этой же карте. В бункере, за стеной, скрыт защищённый командный пункт. Из него лифтом можно попасть в удалённый командный пункт, скрытый за стеной одного из помещений внутреннего двора. На чужих серверах я захожу в него как через ЗКП бункера по лифту, так и открыв проём в стене. На своём сервере я войти через стену во внутреннем дворе не могу. Только через бункер. Другая версия карты или надо доработать через консоль? Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Коды к картам Half-Life1
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker