Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Assassin's Creed 3 (Прочитано 12371 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Assassin's Creed 3
01.11.2012 :: 10:51:07
Цитировать 
  Поиграл немного, мои первые впечатления. Постараюсь без спойлеров. В целом игра пока нравится, она довольно сильно изменилась. Если в прошлых частях приходилось бегать в основном в городах, то теперь герой бегает не по крышам домов, а по деревьям. Но города конечно тоже остались. По лесу зимой бегать тяжело - по сугробам герой перемещается довольно медленно. Снег в игре сделан классно - герой проваливается в сугробы, на снегу остаются следы. В Uncharted 2 был здорово сделан снег, но в ассасине круче.
  В лесу бегает всякая живность - олени, зайцы, волки и пр. Я так понимаю, потом можно будет на них охотиться. А вот боёвка разочаровала. Обещали, что она будет круче, чем в прошлых частях. Хотя может за Коннора будет интереснее играть. Поясню. Главнй герой игры - Коннор, но первые часа 3 придётся играть за другого персонажа, не буду говорить кто он, чтобы не спойлерить. Собственно я только дошёл до момента, когда начинаешь играть за Коннора.
  Так вот, боёвка построена буквально на 2 кнопках - блок и удар, можно ещё из мушкета стрельнуть. Ну и можно провести контратаку - когда держишь блок, при атаке противника нажать кнопку удара. Но надеюсь у Коннора будет побольше приёмов и оружия. Стелс стал проще - помимо всяких стогов сена, скамеек, колодцев, есть ещё кусты, где можно не только сидеть в засаде, но и перемещаться в пределах кустарника.
  О графике думаю говорить особо не стоит. Железо консолей уже старое, не могут они выдавать графику на уровне современных ПК. Но и не могу сказать, что графика вызывает тошноту. Так скажем, средняя графика, пойдёт в общем. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3
Ответ #1 - 14.11.2012 :: 20:14:43
Цитировать 
  Сегодня прошёл игру. Игра понравилась, возможно она лучшая в серии, хотя это спорный вопрос. Но сейчас не об этом. Просто расскажу, что есть в игре. Без спойлеров. В игре есть 4 локации: поместье с окрестностями, Фронтир, Бостон и Нью-Йорк. С последними двумя всё понятно - в игре есть 2 города, они сильно отличаются от городов прошлых частей. Домики здесь маленькие, никаких красивых огромных зданий тут нет, собственно их быть и не должно. Фронтир - это в основном лес с небольшими посёлками.
  В прошлых частях нужно было восстанавливать город, покупая магазины и разные сооружения. В АС3 нужно обустраивать поместье. По ходу сюжета можно находить ремесленников - лесорубов, охотницу, рудокопа, трактирщиков, кузнеца, доктора, священника. У каждого из них есть квесты, которые повышают их уровень. Квесты у них интересные, и некоторые довольно забавные, мне очень понравились, но спойлерить не буду. Так вот, на счёт уровней ремесленников. В игре есть крафтинг. Можно создавать разные предметы - как для себя (стрелы, дымовые шашки, сабли, револьверы), так и на продажу (мебель, пиво, одежду, куклы, чай и много чего ещё). И вот как раз для крафтинга нужны ремесленники - для создания хороших вещей нужен высокий уровень ремесленника. Ещё для крафтинга нужны ресурсы. Они в основном покупаются у тех же ремесленников - у дровосека можно покупать разное дерево, у охотницы - шкуры, у фермеров - продукты и т.д.
  Сделали мы что-то, например алкоголь, теперь его надо продать. Делается это с помощью караванов. В игре есть сухопутные и морские караваны и несколько торговцев, к которым их можно отправить. И есть риск, что на караван нападут. Снизить риск нападения на сухопутные караваны можно захватывая форты, а морские караваны можно обезопасить, выполняя морские миссии. Караваны - это основной источник прибыли в игре. Можно ещё совершать карманные кражи, находить сундуки, посылать рекрутов на задания, но на караванах можно заработать гораздо больше. Но вот меню крафтинга оставляет желать лучшего, я не сразу смог разобраться, что там к чему.
  Как и в прошлых частях, в игре есть рекруты-ассасины. Их можно получить, освобождая районы городов от тамплиеров. Всего рекрутов 6. Их можно посылать на задания в разные регионы Америки, чтобы они получали опыт и приносили деньги, и можно позвать их на помощь в бою. Но не только. Теперь у рекрутов есть способности. Самая простая - убийство. Рекрут просто убивает цель. Ещё есть стрелки - рекрут убьёт цель с расстояния. Телохранитель - рекруты будут ходить за тобой и защищать от врагов. Приманка - рекруты отвлекут солдат. Самая интересная способность - это сопровождение. Рекруты переодеваются в форму солдат и ведут тебя как пленного, так можно пройти в охраняемые зоны, не привлекая внимания.
  Мир стал ещё более живым, чем в прошлых частях. В лесах полно живности - олени, зайцы, медведи, бобры, рыси, и много кого ещё. Причём иногда можно увидеть медведя с медвежатами, оленя с оленятами. И в городах появились животные - по улицам бегают собаки, кошки, крысы (их можно раздавить, пройдя по ним), свиньи, куры и пр. Вместо нищенок по улицам мешают ходить мальчишки. И если нищенкам можно было дать по морде, чтобы они разбежались, то детей бить нелья. Улыбка Им придётся бросать деньги или просто убегать.
  Как я уже говорил, в лесу можно бегать по деревьям. Но не по всем. Грубо говоря, деревья делятся на те, по которым можно бегать, и по которым нельзя. Я не увидел особого смысла бегать по ним, проще передвигаться по земле. Если только зимой, когда по сугробам тяжело передвигаться. Да, в игре периодически меняются времена года - в наличии зима и лето. Но большую часть игры занимает лето.
  Мне очень понравились морские миссии. Можно выполнять разные миссии на корабле. Во время управления кораблём герой находится за штурвалом, перед ним видна вся палуба - по ней бегают матросы, что-то делают. Из арсенала есть обычные ядра, калёные ядра, книпель, картечь, фальконеты. Из фальконет можно точно стрелять по маленьким кораблям и по пороховым складам больших кораблей - если попасть, он сразу затонет. Морские миссии происходят в разное время суток и погоду. Шторм вообще классно сделан - там реально огромные волны. В общем, морские миссии удались. Юбисофт теперь просто обязаны взять на себя серию Корсары. Улыбка
  Боёвка всё-таки на 2-х кнопках. Но контратаки можно делать разные. Для разных противников нужно использовать разные контратаки. Например, можно просто ударить врага (работает только с простыми солдатами), толкнуть, швырнуть на землю, схватить и застрелить. Боёвка довольно простая и вырезать толпу противников можно без особых проблем. Только они любят стрелять из мушкетов и револьверов, но от выстрелов можно защититься, схватив одного из противников и используя его в качестве живого щита.
  Чего в игре много, так это багов. Давно не видел, чтобы в консольной версии было столько глюков - тут вам и тормоза, и баги в квестах, и много чего ещё. Но PC-версию обещают выпустить со всеми на тот момент вышедшими патчами. Но в целом игра мне понравилась, правда концовка как-то не впечатлила. Но по сравнению с концовкой Mass Effect 3 - ничего, пойдёт. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cергей
Гость


Re: Assassin's Creed 3
Ответ #2 - 01.04.2014 :: 17:16:11
Цитировать 
как поднять уровень ремесленников в Assassins creed 3
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3
Ответ #3 - 01.04.2014 :: 18:03:42
Цитировать 
Выполнять их квесты. Они появляются по мере прохождения и отмечаются на карте.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Assassin's Creed 3
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker