Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Как избавиться от мужчины (Прочитано 2696 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Как избавиться от мужчины
29.10.2012 :: 16:57:45
Цитировать 
Совершенная реальная история, произошедшая с нашими знакомыми. Есть молодая семья. Она - уверенно идущая по жизни женщина, для которой важны такие аттрибуды, как бренды и должности. Она делает карьеру, которая стоит у нее в жизни на первом месте (семья - дело второе). Он - сотрудник Спецслужбы, и, возможно, именно место его работы стало причиной того, что Она выбрала его. От первого брака у нее была дочка (назовем ее Аня), второй ребенок был совместным - допустим, Оля. На общие деньги они купили квартиру, для этого ему пришлось продать загородный дом умерших родителей. Не буду вдаваться в их взаимоотношения, потому что написать можно много, но, с моей точки зрения, таким людям трудно быть вместе - она вращалась в среде топ-менеджмента компаний городского масштаба, он был простым офицером, который сам знал, что далеко по службе не продвинется. Когда мы с ними познакомились, Оля была совсем маленьким ребенком, поэтому сложно было что-то сказать про ее характер, зато с Аней было всё ясно. Это такая маленькая дрянь, для которой ложь была нормой жизни. Например, она могла сказать маме, что делает уроки, а сама смотрела по многу часов без перерыва телевизор. Могла "нарисовать" себе в дневнике четверки в четверти, и у родителей был шок, когда они приходили на родительское собрание. Аня неуважительно относилась к старшим, и если вам что-то не понравилось, что она делает - будьте уверены, она делала бы это снова и снова, чтобы вас позлить. Попытки родителей воспитывать ее приводили к тому, что она пыталась уйти из дома. Уходила к родному отцу, который через неделю возвращал ее обратно. Никого не оправдываю - родители сами виноваты, матери она была не нужна, а для отчима она была не родной. Может быть, все было по-другому, если бы родители уделяли время и занимались ей.
Потом я на несколько лет потерял их семью из виду, а когда столкнулся снова, был поражен произошедшим. Они разошлись, квартира осталась ей, а ему пришлось переехать в другой город. Доподлинно неизвестно, что стало катализатором, но Аня обвинила своего отчима в... сексуальных домогательствах, которые якобы произошли около пяти лет назад. Чего Аня добивалась - не знаю. Завели дело. Хорошо, что нашлись люди, которые подтвердили его нормальность. Ведь ему и просто так оставаться с детьми было неинтересно - он всегда ехал встречать жену после работы. Но как говорится, "ложки нашлись, а неприятный осадок остался". Его уволили из Спеслужбы, и я думаю, теперь там, где "пробивают" предыдущую работу, ему даже охранником будет не устроиться.
Пообсуждал эту историю с теми, кто знал эту семью - многие сходятся во мнении, что тема сексуального насилия в отношении детей здорово раскручена в масс-медия. Под крики "Это же дети!" готовы разорвать кого угодно. Лес рубят - щепки летят. Примеры приводить не буду, вы их знаете, если время от времени почитываете газеты и смотрите ТВ. А что касается этой истории, то мне вспоминается фраза героя фильма "Берегись автомобиля" - "Жениться надо на сироте". Можно было бы добавить - на бездетной сироте...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Как избавиться от мужчины
Ответ #1 - 30.10.2012 :: 12:42:36
Цитировать 
Женщинам надо выбирать что-то одно. У них никогда не получится совмещать семью и карьеру. Если пытаются сбалансировать, то чаще всего выходит, что они никакие мамы и никакие работники. Сложно ужиться с женщиной, у которой карьера на первом месте. Тема вот называется "как избавиться от мужчины", и я очень удивился, как это тот мужчина раньше не ушел. Чтобы избавиться от мужчины, женщине надо всего навсего "забросить" ребенка, чтобы он был вот такой вот. Обычно мужики чужих детей не любят. А если и любят, то не так, как своих. А если чужой ребенок еще и дрянь, то вообще не понимаю, что он там делал. Игорь, ты так пишешь, что женщина та - уверенно идущая по жизни, для нее важны бренды и должности, и самое главное - Она выбрала его, что я даже растерялся. Разве в спецслужбах работают... тряпки? Ведь из того, что ты сказал, я сделал вывод, что в семье мужик не был главным, а даже наоборот - с сильным перекосом. К несчастью, с ними чаще всего и случаются несчастья. Хотя, они по жизни могут быть довольно сильными, а с женщинами нет. Повезло еще, что не посадили за обвинение в сексуальных домогательствах. Обычно в этих случаях даже доказательств не нужно. Достаточно одного слова.

Не согласен, что жениться надо на сироте. Надо жениться так, чтобы не жить с ее родителями. У меня и теща и тесть - замечательные люди. Но тем не менее я очень рад, что мы с женой живем отдельноУлыбка. А вот про бездетность согласен. Лучше жениться на бездетной. Или, чтобы не стать заложником глупых ситуаций, грозящих лишением свободы, если уж и с ребенком, то лучше, чтобы это был мальчик. Ему такая тупость в голову не придет.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Как избавиться от мужчины
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker