Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Call of Duty: Black Ops 2 (обсуждение и прохождение) (Прочитано 15488 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Call of Duty: Black Ops 2 (обсуждение и прохождение)
24.09.2012 :: 21:35:17
Цитировать 
Последние шесть лет компания Activision каждый год выпускает новую игру из серии Call of Duty. Эти экшены неизменно становятся одними из главных игровых событий года, и подтверждением этого факта может служить то, что в озвучивании принимают участие такие звезды Голливуда, как Сэм Уоррингтон и Гэри Олдман. В 2009 году сюжетная линия Call of Duty разделилась на две ветви — Modern Warfate и Black Ops, и этой осенью нас ждет очередная часть «Секретных операций» — Call of Duty: Black Ops 2.

События предыдущих частей происходили во второй половине прошлого века, во время противостояния США и СССР. В новой игре две истории, одна из которых разворачивается на рубеже 70-х и 80-х годов прошлого века, а другая в будущем, в 2025 году. Главным героем первой истории является Алекс Мейсон, уже знакомый геймерам по предыдущей части Black Ops, а местом действия станут Афганистан в период советского вторжения и страны Центральной Америки. Здесь же геймеры узнают про появление нового антагониста — злодея по имени Рауль Менендес.

Во второй истории главным героем становится Дэвид Мейсон, сын Алекса. За контроль над миром в новой Холодной войне борются США и Китай. Участниками боевых действий теперь чаще всего становятся роботизированные механизмы и беспилотники, а могущество определяется эффективностью кибератак. На противоречиях между сверхдержавами и пытается играть Рауль Менендес, пытаясь при помощи провокаций развязать полноценную Третью мировую войну...

Впервые в серии Call of Duty в игре появятся побочные миссии, получившие название Strike Force. В них играющий сможет управлять не одним персонажем, а группой из нескольких бойцов, и самостоятельно определять, в какую точку мира отправиться для выполнения спецоперации. Если один из бойцов погибает, игра продолжается, и всё это в конечном итоге повлияет на развитие сюжета. Другой особенностью миссий Strike Force станет участие в них не только людей, но боевых машин-роботов. Играющий сможет в любой момент сражения вознестись над полем боя, проанализировать ситуацию и «вселиться» в любого своего бойца, как человека, так и робота. Благодаря этому в Black Ops появляется элемент стратегии в реальном времени, и это тоже является нововведением для серии Call of Duty.

Не смотря на наличие роботизированных машин, не стоит ожидать во время прохождения Call of Duty: Black Ops 2 какого-то фантастического оружия наподобие лазерных мечей у солдат. Зато в отдаленном от нас на 13 лет будущем вполне реальна снайперская винтовка, позволяющая видеть сквозь стены. Умное оружие определит расстояние до цели и рассчитает, с какой скоростью пули выстрелить, чтобы пробить препятствие. На руках бойцов появятся многоцелевые гибкие экраны, позволяющие как удаленно подрывать заложенную взрывчатку, так и вызывать поддержку с воздуха.

Автором сценария Black Ops 2, как и предыдущей игры, стал известный сценарист Дэвид Гойер (David Goyer), известный по фильмам о Бэтмене и Блейде. Написанием музыки занимается Джек Уолл (Jack Wall), ранее работавший над популярной ролевой трилогией Mass Effect. Первая часть Black Ops на сегодняшний день остается самой продаваемой игрой в США (только в этой стране продажи превысили 13.7 млн. копий, а сборы 1 млрд. долларов). В том, что Black Ops 2 окажется не менее успешной, аналитики не сомневаются. Некоторые из них уверены, что игра побьет очередной рекорд, другие полагают, что продажи будут на уровне первой части — ведь они для игровой индустрии по-прежнему остаются фантастически высокими.

Дата выхода Call of Duty: Black Ops 2 - 18 ноября 2012 г.

Коды на Call of Duty: Black Ops 2 можно поискать на Cheats.RU

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Black Ops 2 (обсуждение и прохождение)
Ответ #1 - 23.11.2012 :: 12:13:05
Цитировать 
  Вчера прошёл игру, понравилась больше чем прошлая часть. Не понравилось, что добавили эти стратегические миссии Strike Force. Если бы я хотел поиграть в стратегию, я бы установил какой-нибудь Total War или Starcraft. В общем, я пропустил мимо ушей обучение и благополучно провалил первую миссию Strike Force. Хорошо что они побочные, я их вообще не стал проходить.
  Понравилось, что в игре аж 4 концовки, и на финал влияют решения, которые делал игрок в ключевые моменты на протяжении всей игры, а не только в конце. Я не особо заморачивался с выполнением миссий, в итоге много чего провалил, ну и получил одну из плохих концовок. Улыбка Я посмотрел на ютубе самую хорошую концовку, мне моя понравилась больше. Плохие концовки как-то сильнее "цепляют", чем скучные хэппи-энды.
  Не понравилось, что выбор, который надо делать для хорошой концовки, совсем не очевиден. Например, в один момент нужно убить человека из снайперки, и тебе прямо говорят, что его нужно убить. А для хорошей концовки ему надо 2 раза выстрелить по ногам. Видимо это было сделано, чтобы геймеры проходили игру несколько раз.
  В общем сам экшен особого восторга не вызывает, но благодаря вариативности, эта часть CoD получилась заметно интереснее, чем прошлые.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Call of Duty: Black Ops 2 (обсуждение и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker