Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Mount and Blade: Warband (обсуждение и прохождение) (Прочитано 9324 раз)
Герцогиня Филиберта
Гость


Mount and Blade: Warband (обсуждение и прохождение)
13.06.2012 :: 09:00:06
Цитировать 
Говорит Ольга, жена Александра Курганова. Оккупировала комп мужа, подсела на эту дивную игру. И не повезло мне, ляпнула по неопытности с назначением советника в свою столицу... Печаль Дело ыбло так.
1. Играю женским персонажем, выхожу замуж за подлеца сугубого (граф Герлуш), потому что больше никто не берет.
2. Служу королю Гравету, время от времени он жалует мне пост маршала. Сообща с ним выпилили уже всех остальных правителей (их владения теперь "нигде", и они носятся по Кальрадии в качестве полевых командиров и грабят деревеньки).
3. Перехожу от Гравета к лорду Кастору, и начинаю отвоёвывать у Гравета город за городом, замок за замком.
4. Внимание: муженёк (Герлуш) то и дело перебегает к Гравету (приходится усовещивать), А ПОЧТИ ПОД КОНЕЦ (когда у Гравета только пара замков осталась) Герлуш взял да свалил навсегда, и осталась моя героиня ни жена ни вдова.
5. Итак... Вот и объединена вся Кальрадия под властью Кастора, а Гравет с позором покидает её навсегда.
6. Тут я посылаю Кастора лесом, хочу сама быть королевой над всеми-всеми-всеми. Но для этого сначала надо отобрать все базы у Кастора.
7. И вот завоёвываю я первый город уже от СВОЕГО имени, а мне - внимание! - предлагают назначить управителя-советника. Вот тут-то беда и случилась! Мне дают выбор: супруг граф Герлуш или "почтенный местный житель"? Эх, надо было выбрать второе, а я, неопытная глупышка, взяла да назвала первый вариант: думаю, опа, нифигасебе, Герлуш теперь вернётся, что ли?! Но не вернулся он, и теперь у меня вообще нет никакого советника!!! Как же быть? Нет ли какой возможности (пусть и читерской, и хакерской) "обнулить", начать заново выбор советника? А то очень трудно управлять, наделы раздавать Печаль((( И столицу - свою резиденцию - в другой город не переместишь без советника... Я этот город нарочно сдала - думала, вдруг это поможет, - а потом снова отвоевала. Но советника заново не предложили назначить!!! Что же делать, как спасти положение? Неужели только новую игру начинать? Или всё-таки есть способ? Где взять советника?
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Mount and Blade: Warband (обсуждение и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker