Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Dark Souls: Prepare to Die Edition (обсуждение и прохождение) (Прочитано 14664 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Dark Souls: Prepare to Die Edition (обсуждение и прохождение)
23.05.2012 :: 14:46:56
Цитировать 
«Не стоит бояться смерти» — так напутствуют геймеров создатели игры Dark Souls из компаний From Software и Namco Bandai. Ведь в этом новом экшене с элементами ролевой игры смерть позволяет не только познать скрытые тайны, но перевоплотиться для дальнейшего существования.

Сюжет способен произвести впечатление разве что на совсем уж непритязательных игроков. Игра начинается с того, что главный герой, принадлежащий к миру Нежити, узнает, что он Избранный, и теперь ему предстоит отправляться в путь, чтобы сокрушить множество врагов и их повелителя. Зато необычным окажется то, что герой во время прохождения Dark Souls сможет принимать форму как нежити, так и человека. Игровой процесс большей частью проходит в мрачных подземельях, кишащих крайне недружелюбными монстрами. Одна из основных задач — сбор душ поверженные врагов. Если же герой в человеческом облике в этом аду найдет укромное местечко, то должен воспользоваться передышкой и развести костер. Здесь можно сохранить игровой процесс, отдохнуть, пополнить здоровье и запасы магии (маны). Негативным эффектом от разведенных костров станут не подземные лесные пожары, а то, что оживут убитые ранее противники. Поражение в новой битве с ними неприятно, но не фатально — герой воскреснет в форме нежити в другом лабиринте подземелий, потеряв при этом все собранные ранее предметы. Обрести их вновь и вернуть себе человеческий облик можно только если вновь добраться до места гибели. Также после свой смерти герой узнает сильные и стороны противников с которыми он сражается и то, как ему следует действовать, чтобы не потерпеть поражение снова. Играть за нежить не выгодно, так как в этом случае сложно найти приличное оружие и нельзя разводить костры.

Dark Souls в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 уже вышла в октябре 2011 года. Тогда, не смотря на минималистичность сюжета, игровые обозреватели высоко оценили игру, в большинстве обзоров поставив ей 9 из 10 баллов. Также игра получила множество наград в самых разных номинациях (от «Лучший звук» и «Лучший многопользовательский режим» до «Игра года») ведущих развлекательных сайтов и изданий. Окажется ли версия для персонального компьютера такой же успешной, мы узнаем в августе, когда игра поступит в продажу.

Для персонального компьютера дата выхода Dark Souls: Prepare to Die Edition - 24 августа 2012 года.

Коды на Dark Souls: Prepare to Die Edition можно поискать на Cheats.RU

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Маршал
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition (обсуждение и прохождение)
Ответ #1 - 01.09.2012 :: 18:20:57
Цитировать 
Сегодня прошел игру.А новые локации с новыми боссами не встретил что-то!Где их искать?
Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition (обсуждение и прохождение)
Ответ #2 - 02.09.2012 :: 02:16:41
Цитировать 
Недавно играл. Благо, у меня есть геймпад, а то без него неудобно было бы искать и нажимать обильное количество кнопок, кое-как разбросаных по клавиатуре. Как будто бы просто порт с консоли, странно, что так долго делали. Меня убивали, я воскресал, но не был в другом обличии, и снаряжение никуда не девалось. Игра мне быстро надоела, и я выключил через полчаса. Не понравилась.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition (обсуждение и прохождение)
Ответ #3 - 03.09.2012 :: 12:25:04
Цитировать 
А я уже через 15 минут эту игру закрыл и удалил. В жизни не видел такой убогой графики и невероятно кривого управления. Это как же надо так ненавидеть ПК, чтобы сделать такой порт? Просто жесть.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition (обсуждение и прохождение)
Ответ #4 - 03.09.2012 :: 13:07:22
Цитировать 
DEMONcore писал(а) 03.09.2012 :: 12:25:04:
А я уже через 15 минут эту игру закрыл и удалил. В жизни не видел такой убогой графики и невероятно кривого управления. Это как же надо так ненавидеть ПК, чтобы сделать такой порт? Просто жесть. 

Я же говорю, на геймпаде управление нормальное, но ради этой игры покупать его точно не стоит.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Dark Souls: Prepare to Die Edition (обсуждение и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker