Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение) (Прочитано 84029 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #15 - 21.11.2012 :: 13:33:30
Цитировать 
С геймпадом в шутеры играть конечно гораздо сложнее, чем с клавой и мышью. Я когда только купил соньку, пытался играть в Killzone 2. Вот это было шоу - меня на самом лёгком уровне сложности постоянно убивали. Смех Но на самом деле это дело привычки. В Ассасина 3 мне было очень комфортно играть с геймпадом, мне показалось даже удобнее чем на ПК. А сейчас играю в Call of Duty BO2 на соньке т.к. PC-версия не поддерживает Windows XP, вполне нормально играется.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #16 - 22.11.2012 :: 08:50:44
Цитировать 
Я уже чувствительность сделал на минимум, но получается то слишком медленно, когда нужно совсем развернуться, то слишком быстро, когда чуть нацелиться. Короче, жутко неудобно мне. Клавиатура и мышь рулятУлыбка. С помощью них я проходил бы многие места в 5 раз быстрее. Правда, диван и большой экран рулят куда большеУлыбка.

Вот еще посмотрел, сколько стоят апгрейды корабля... где взять такую кучу денег? Я уже завершил последовательность 7 (или 6), а денег всего 10.000. Сколько всего глав? Чувствую, что уже конец скоро, а я все с тем же оружием бегаю, что и в начале.

А еще забыл добавить о смешном моменте, который меня позабавил. В начале игры, когда индейцу выбирают имя, Ахиллес сказал, что ему больше подойдет итальянское имя, а потом добавил, что Коннор подойдет лучше всего. Я даже улыбнулся, поскольку это не итальянское имяУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #17 - 22.11.2012 :: 13:15:31
Цитировать 
Последовательностей всего 12. Основной источник денег - это караваны. А для них нужны ремесленники с высокими уровнями, чтобы крафтить и продавать дорогие предметы. Ещё нужно обезопасить караваны, чтобы риск нападения на них был низким. Чтобы обезопасить сухопутные, надо захватывать форты, а для морских надо выполнять морские миссии. Ну и ещё своих рекрутов посылай на задания - хоть сколько-то денег они будут приносить.
Ты надеюсь не пропускаешь миссии ремесленников? Они довольно интересные, иногда забавные и трогательные. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #18 - 22.11.2012 :: 16:08:20
Цитировать 
У меня до сих пор только один рекрут. Где их брать?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #19 - 22.11.2012 :: 16:45:07
Цитировать 
Нужно освобождать районы Бостона и Нью-Йорка. 1 район - 1 рекрут.
Кстати лучшее оружие нельзя купить, его можно только сделать. Ещё можно крафтить разные полезные вещи - например двойную кобуру (можно будет носить 2 револьвера), сумки для стрел/пуль/дымовых шашек и т.п. Можно даже сделать сумку для лошади, тогда можно будет позвать лошадь и восполнить запас стрел, пуль и пр.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #20 - 23.11.2012 :: 08:54:47
Цитировать 
Как же нельзя купить оружие? В магазине, где в самом начале меч купил, там есть еще и другие несколько мечей, которые можно купить. Только у меня денег на них нетУлыбка. Караваны стоят дешево. Нашел самое дорогое, что можно продать - бобровые шкуры, тогда с каравана чуть больше тысячи рублей получаю. Но это же копейки. Еще граблю форты (захватил уже два форта), там в сундуке оба раза по 7500 лежало. Но это тоже мало. Вот в предыдущем АС было удобно, что деньги зарабатывались с деятельности всяких лавок и прочего и копились в сундуке. А тут - отстраиваешь деревню, привлекая новых поселенцев, а дохода с этого никакого не имеешь. Одни только сухопутные караваны за тысячу рублей. А уже восьмая глава. Как-то странно все это. Если бы дело было в Brotherhood, то я уже апгрейдил бы весь корабльУлыбка. А так сейчас меня разносят в щепки, потому что я не могу позволить себе ни одного стоящего апгрейда, а противники гоняют на линкорах.
Я задания ремесленников не знаю, где брать. У меня на карте сейчас отмечается только общество трезвенников авантюристов. Я уже ходил искать снежного человека и рысь. Рысь эту, скотину, поймать не могу. Она очень быстро бегает, и я за ней не успеваю. Вот думаю, может быть надо было капкан поставить?
Ты писал, что снег в игре сделан круто, но мне больше понравился дождь. Когда меня собирались казнить, шел такой ливень здоровский, так был отрисован хорошо. Да вообще игра сделана очень здорово. Только бесят лошади, на них неудобно передвигаться, потому что они все время где-нибудь застрянут. Хотя и быстрее, конечно же.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #21 - 23.11.2012 :: 10:20:29
Цитировать 
Ну да, оружие купить можно, но самое хорошее оружие не купишь - самому надо делать.
Морские караваны приносят раза в 2 больше денег, чем сухопутные. Я пускал караваны больше чем на 10 тысяч фунтов. 3 каравана - больше 30 тысяч. Наиболее выгодные предметы для крафта и продажи - алкоголь, хорошая обувь, хорошая одежда, хорошие шляпы, какие-то рога (не помнь чьи Улыбка). Больше что-то не вспомню. Ну и ресурсы типа шкур или рогов не нужно продавать, из них надо что-нибудь сделать. А сами ресурсы слишком дешёвые. Ну разве что кроме медвежьих шкур.
Задания ремесленников отмечаются какой-то квадратной иконкой, похожей на окно. Когда на неё наводишь курсор - называется Задание в поместье. Они появляются во Фронтире, в поместье, иногда в городах.
Рысь я пристрелил из револьвера как только она выбежала. Тоже не получалось её догнать, вот и застрелил. Правда шкурка получилась повреждённая, ну да ладно. Сложнее было с оленем, которого надо было убить клинком. Так я за ним на лошади гонялся! Смех
Дождь меня впечатлил не так как снег, потому что при дожде игра начинала тормозить. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #22 - 23.11.2012 :: 10:55:41
Цитировать 
То есть, даже если покупать сырье и делать из него вещи, то можно нормально навариться? Как запустить морской караван? У меня доступны только сухопутные. Может дальше будет, но я беспокоюсь, что скоро уже конец игры, а денег так и нетУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #23 - 23.11.2012 :: 11:06:35
Цитировать 
Да, покупаешь ресурсы у ремесленников и делаешь разные предметы. Только у охотницы лучше ничего не покупать - цены у неё космические, да и шкуры самому добыть можно. Только далеко не на всём можно хорошо навариться. Морские караваны нужно тоже крафтить - они должны быть там же, где и сухопутные. Только я не помню, когда и откуда появляется инструкция для их крафтинга.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #24 - 25.11.2012 :: 01:49:13
Цитировать 
Прошел сегодня. В итоге могу сказать, что разочарован. Я ни разу так и не запустил морской караван и даже не нашел схемы постройки оного, не нашел оружейных ремесленников, у меня даже не было ремесленика второго уровня - все первого. Не крафтил ни одной вещи, не до конца проапгрейдил свой корабль, все, что я на нем сделал - это установил пушку, укрепления корпуса и руль. Я пытался освободить все районы Бостона и Нью Йорка, чтобы получить ассасинов в помощники, потом отправлял их на задания, чтобы прокачать. Я старался выполнять все миссии в особняке, чтобы привлечь народ в свою деревню... а каков итог? Все это нафиг не надо было делать, поскольку не влияет на игру ни в чем. Можно зарабатывать по тысяче рубей за караван, можно зарабатывать деньги, отправляя ассасинов на задание, но зачем, если можно захватывать форты, с каждого из которых получаешь от 7500 до 10000? Можно искать по городам спрятанные сундуки и просто сливать полученное в магазины. Почему-то с каравана за то же самое у того же торговца получаешь больше денег, чем если сам придешь и продашь. Корабль до конца апгрейдить не надо - достаточно того, что я установил, чтобы забороть всех. Даже ядра улучшенные не нужны. Крафтить для продажи не надо, потому что денег и так хватает. Нет смысла ничего улучшать до конца, потому что в итоге игра закончится раньше, чем все успеешь сделать. Кроме того, сложность не увеличивается ближе к концу, чтобы нужно было купить более хорошую саблю или что-нибудь еще. Я купил саблю, но разницы в боях не заметил по сравнению с топором, который был у меня вначале. В конце титры шли чуть ли не дольше, чем я затратил времени на саму игру, а после них - какой-то бессмысленный эпилог, который вообще можно было вырезать, ничуть не потеряв в смысле. В предыдущих играх я часто бегал, пытаясь заработать денег, чтобы отстроить или улучшить какой-нибудь магазин, чтобы потом купить броню или оружие, потому что с тем, что есть, дальше стало труднее пройти. А тут все легко, и нет стимула что-то делать и развивать, проходится чисто по сюжетным заданиям, наполнена бесполезными побочными квестами, от которых не становится ни холодно, ни жарко, и которые никак не влияют абсолютно ни на что. Играл с интересом, но когда прошел, как-то разочаровался.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Ovol96
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #25 - 02.12.2012 :: 20:02:37
Цитировать 
Cheatministrator следующие серии наверно не появятся. В этой серии Дезмонт умирает. Без него смысла не будет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #26 - 02.12.2012 :: 22:24:22
Цитировать 
Зачем же так жестоко спойлерить? Может кто-то игру ещё не прошёл. А следующая часть будет 100%, ведь серия приносит разрабам хорошую прибыль. А на счёт Дезмонда - разрабы уже говорили, что его история окончена, видимо придумают что-то новое.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Ovol96
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #27 - 03.12.2012 :: 20:59:30
Цитировать 
Продолжение без Дезмонта зачем делать? Игра началась с ним, а теперь будет без него? Прибыль будет намного меньшей. Я играл у эту игру, чтобы узнать следующие действия Дезмонта.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #28 - 03.12.2012 :: 21:31:13
Цитировать 
Да будет прибыль, не беспокойся за них. Улыбка Вон в Mass Effect 3 тоже закончилась история Шепарда, однако следующая часть наверняка уже в разработке. А я рад, что история Дезмонда окончена. Просто надоели постоянные клиффхэнгеры - в конце каждой части была какая-то мутная концовка и продолжение следует. Но тут наконец-то финал! Улыбка Но на мой взгляд не очень удачный.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Кирилл-Геймер
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #29 - 06.12.2012 :: 17:49:44
Цитировать 
Народ я умоляю помогите чето я туплю как в поместье ремесленников засунуть и еще как догнать Ли я захожу в корабль 2 раза его догоняю но после того как по веревкам прыгать нужно я не знаю куда идти кто поможет ОГРОМНОЕ сапсибо!!! Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker