Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение) (Прочитано 84034 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
23.05.2012 :: 12:24:26
Цитировать 
Серия экшенов от третьего лица Assassin's Creed может считаться совсем молодой — первая часть была выпущена всего в 2007 году. Однако эта игра о приключениях наёмников-ассассинов и три последовавших продолжения ( Assassin's Creed II, AC: Brotherhood и AC: Revelations) оказались настолько популярными, что предстоящий выход Assassin's Creed III можно считать одним из главных игровых событий года.

Геймеры помнят, что действие предыдущих игр разворачивалось в Средние Века и Эпоху Возрождения. В богатой сюжетной истории пересекались прошлое и настоящее, а игровой процесс был связан с противостоянием ассассинов и Ордена тамплиеров. В Assassin's Creed III разработчики из французской компании Ubisoft открывают новую главу, события которой происходят во времена борьбы Соединенных Штатов за независимость от Англии, а главный героем является индеец-метис Коннор Кенвей. Расставание с полюбившимися геймерам ассассинами Альтаиром и Эцио создатели игры объясняют необходимостью сделать третью часть интересной тем, кто никогда не слышал об Assassin's Creed и не хочет вникать в насыщенную предисторию. Впрочем, в новой игре будет немало аллюзий и отсылок к предыдущим частям.

Не стоит пугаться, что Коннор станет очередным бойцом за Свободу, которые так всем надоели в патриотических американских блокбастерах. Коннор ведет свою войну против тамплиеров, и его цели только иногда пересекаются с повстанцами. Действовать индейцу-ассассину придется и в полевых условиях, и на территории Бостона, Нью-Йорка и Филадельфии. Разработчики предупреждают, что старались воссоздать города такими, какими они были в конце XVIII века, поэтому не ждите, что герой будет прыгать с небоскреба на небоскреб. Зато с городских крыш Коннор сможет наблюдать толпы митингующих горожан. Увеличение численности одновременно отображаемых на экране персонажей до 3000 человек станет нововведением для серии Assassin's Creed. Благодаря этому разработчики смогли передать атмосферу военного времени, в котором действуют многотысячные армии. Ведь, как сказал один из представителей компании намекая на предыдущие игры, война — это не несколько человек, тыкающих друг в друга палками.

С исторической аутентичностью связана и другая особенность игры. Старинные ружья очень часто проигрывали лукам индейцев в точности и быстроте стрельбы. Поэтому пока группа противников будут перезаряжать свои мушкеты, Коннор успеет разобраться с ними при помощи своего небольшого индейского топорика. Значительно более опасной может оказаться встреча с огромным медведем — это тоже может удивить поклонников серии, в предыдущих частях сражаться с животными не приходилось. На игровой процесс при прохождении Assassin's Creed 3 окажут влияние погодные условия. Если пойдет снег, то идти станет труднее, и чем больше выпадет снега, тем тяжелее будет передвигаться наш герой.

Приятным сюрпризом для любителей совместной игры станет появление в Assassin's Creed III многопользовательского режима. Зато немного огорчатся владельцы персональных компьютеров, когда узнают, что разработчики оптимизируют игру для приставок Xbox 360 и PlayStation 3 и на полном серьезе предлагают при игре в PC-версию использовать не мышь с клавиатурой, а контроллер-геймпад. Упавшее было настроение помогут поднять другие особенности игры, которые следует упомянуть вкратце: возможность уходить от преследований через помещения в домах, любое оружие теперь можно брать в обе руки, переработанная экономическая система, увеличение площади игрового мира на 50% по сравнению с предыдущей частью AC: Revelations. Изменений столько, что по словам разработчиков эту игру следовало бы назвать не Assassin's Creed 3, а Assassin's Creed 3.5.

Дата выхода Assassin's Creed 3 - 30 октября 2012 года.

Коды на Assassin s Creed 3 можно поискать на Cheats.RU

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #1 - 23.05.2012 :: 13:38:11
Цитировать 
Из ассасина решили сделать Маугли, прыгающего по веткам деревьев. Ну что ж, хоть какое-то разнообразие. А то друг один раз начал меня спрашивать о событиях разных частей ассасина, а я толком ничего не могу вспомнить. Вернее вспомнить-то могу, но не помню, что в какой части было - очень уж они все похожи. Улыбка Наконец-то разрабы решили сделать что-то новое. А вот с геймпадом конечно засада. В крайнем случае одолжу у друга боксовский геймпад.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #2 - 23.05.2012 :: 16:23:23
Цитировать 
Какая разница, кем играть, если со спины герой выглядит одинаково в каждой части? Ну, примерно одинаково. Зачем индеец оделся в одежду итальянского ассасина Эцио? Да и на Альтаира тоже похож. Сделали бы его в одежде индейца, а то слабо верится, что у ассасинов был особый дресс-код, не говоря уже о том, что слабо верится, что среди индейцев вообще были ассасиныУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #3 - 23.05.2012 :: 17:01:26
Цитировать 
Его сначала хотели нарядить индейцем (и даже наряжали!), но потом передумали.

И вот в индейцев-ассассинов ты не веришь, а в то, что показано в предыдущих играх, веришь?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #4 - 23.05.2012 :: 23:41:10
Цитировать 
В них, в предыдущих играх, нет ничего такого, во что нельзя было бы поверить. Персонажи реальные, положение дел реальное, даже годы совпадают. Про Макиавелли тоже правда. Я стопроцентного подтверждения не нашел, даже в его "Государе" нет упоминаний, но историки поговаривают, что он и в самом деле был ассасином. Это ведь реально существовавший орден. Насчет темплиеров и Родриго Борджиа тоже все правда. В том смысле, что он был темплиером и силой захватил власть в Риме, став Папой. Насчет мелких деталей не уверен, конечно, но кто же знает?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #5 - 24.05.2012 :: 09:38:26
Цитировать 
Тогда надо дождаться Assassin's Creed 3, и, вполне возможно, мы узнаем, что и Авраам Линкольн был ассассином (помимо того, что он был охотником на вампиров). Правда, точных доказательств этому нет, но многие авторитетные историки в этом уверены.

А если серьезно, прочитал статью в Википедии об ассассинах - очень похоже на сказку. И написано в таком псевдоисторическом стиле Цитата:
"характерный случай, дошедший до нас благодаря многочисленным преданиям, передаваемым из уст в уста уцелевшими хашшашинами"

По сути, там вся статья такая. И английская версия гораздо более короткая - видимо, там фантазии без ссылок на источники удаляют.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #6 - 24.05.2012 :: 13:14:23
Цитировать 
Ну это же тайный орден. Кто его знает, был в нем человек или нет. Как с масонами. Тоже ведь мало известно имен, которые входили в этот орден. И ты зря передергиваешь про охотников на вампиров. В отличие от вампиров, ассасины существовали на самом деле.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #7 - 24.05.2012 :: 14:58:20
Цитировать 
Не спорю, что они существовали. Просто возможно два варианта, кем они были на самом деле:
1) Средневековые аналоги современных шахидов, которые под воздействием гашиша тупо бросались на противника с кинжалами
2) Супер-агенты, причем настолько супер, что современным спецслужбам до них далеко.

Я лично предполагаю, что создатели игры выбрали второй вариант, идеализируя ассассинов. Я вообще до выхода этих игр никогда о них не слышал - о ниндзя слышал, а о них нет. Странно (и подозрительно), что такую горячую тему упустили Голливуд и писатели.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #8 - 24.05.2012 :: 15:51:17
Цитировать 
К примеру, "Легенды об ассасинах", автор Фархад Дафтари, который рассказывает, что ассасины были скорее первым пунктом. И еще есть Томас Гиффорд "Ассасины". Вообще, бОльшая часть литературы об ассасинах не является художественной, а скорее трудами историков, проводивших какие-нибудь исследования.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #9 - 24.05.2012 :: 16:05:50
Цитировать 
Ты что, самого Фархада Дафтари почитываешь? Ужас

То есть, ты со мной по первому пункту не особо споришь. Поэтому я и спрашивал тебя - ты веришь, что ассассины были такими, какие они показаны в играх? Судя по всему, нет. Тогда о чем спор? Если уж разработчики нафантазировали про средневековых супер-агентов, которых ничто не остановит, то кто запрещает им создать индейца-ассассина? И я уверен, что в следующих частях действие переместится уже в наше время и мы увидим современных ассассинов в средневековых одеяниях.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #10 - 24.05.2012 :: 17:07:56
Цитировать 
Нет, я с тобой не спорю. Конечно разработчики многое могли нафантазировать, но многие события и личности, описываемые в игре, соответствуют действительности, что позволяет довериться им и в некоторых других вопросах. Но я не верю, что ассасины были такими ниндзями, как в игре, конечно же, и возникновение индейца в средневековом обличии меня несколько удивило.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #11 - 24.05.2012 :: 17:23:09
Цитировать 
Вот, кстати, вспомнилось - реальные исторические события (штурм Плевны), описанные Акуниным в "Турецком гамбите". Акунин так ловко вплел туда турецкого супершпиона, что начинаешь верить - все проблемы русской армии были исключительно из-за него. Но, тем не менее, ведь это не так.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #12 - 24.05.2012 :: 23:37:24
Цитировать 
Ну да, Штирлиц тоже образ собирательный, воплощающий разведку СССР. Легенды так просто не рождаются. Может быть у турков и были шпионы, которые, как Штирлиц, вели свою шпионскую деятельность, и тот супершпион тоже собирательный образ.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #13 - 20.11.2012 :: 22:21:58
Цитировать 
Поскольку игру уже слили на торренты и кому-то даже удалось её запустить, выкладываю скрины подземелий Бостона и Нью-Йорка. Скрины были сделаны с помощью телефона. Улыбка 11-й выход в Нью-Йорке и 10-й в Бостоне - там, где находится Коннор, этих выходов на карте не видно.
......
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #14 - 21.11.2012 :: 09:25:22
Цитировать 
Да, игра уже на торрентах. И, кстати, не так уж ее и сложно запустить. Все прекрасно работает. В очередной раз убедился, что Ubisoft - отличная контора, которая умеет делать классные и интересные игры. У меня новый джойстик (историю о нем можно прочитать во флейме), а компьютер напрямую подключен к моему большому телевизору, так что я играю как на PS3 - сидя перед телекомУлыбка. Ну очень неудобно! Не могу понять, как люди играют в action на джойстиках. Это же очень неудобно. В АС еще ничего, там прицеливание автоматическое, ну, в общем, несложное. Но как играть, например, в МЕ? Но комфорт сидения на диване победил неудобство джойстика, и я вчера весь вечер так игралУлыбка. Про игру сказать особо нечего. Она вдвое интереснее предыдущих частей. Вдвое больше интригует. К примеру, момент, когда Хейтем посвящает какого-то товарища в... ну это лучше не говорить. А я был уверен в том, что он посвятит его в другое братство. Но когда услышал, то не поверил, может я ослышалсяУлыбка. Потом дают поиграть за индейца. Кстати, такая картина с индейцем-ассасином вполне ложится в историю. Мой скепсис по поводу этого в предыдущих сообщениях полностью развеянУлыбка. В общем и целом это все тот же АС, только в новой упаковке. Есть несколько новых фишек, как морские сражения, например. Это шедевр! Ну, может и не шедевр, но мне очень понравилось. Остальное сказал Lu в приставочной теме, и я с ним согласен. Добавить нечего.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Assassin's Creed 3 (обсуждение и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker