Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Про друзей (Прочитано 1221 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Про друзей
09.04.2012 :: 17:04:01
Цитировать 
Я когда был маленьким, до 14 лет, имел несколько друзей. Было много знакомых, а вот настоящих друзей было немного, но они были. Хотя, смотря что считать многим или малым. К примеру, 5 хороших товарищей, это, я считаю, хорошо. Много их все равно не может быть. В детстве кажется, что друзей много. Каждый, с кем общаешься и играешь, гуляешь, тот точно друг. Однако, это, конечно же, не так. Был у меня среди друзей друг, который вроде был хорошим, но однажды он как-то неправильно себя повел по отношению к другому другу. В общем, мы разошлись. А до этого дружили 14 лет, начиная с 7ми. Долго не общались, но сейчас отношения постепенно восстанавливаются. Общение осложняется тем, что мы живем в разных городах. Кто-нибудь пробовал дружить на расстоянии? Это почти то же самое, что и любить на расстоянии. Для меня это не очень возможно. Мы раньше жили в другом городе и как раз собирались переезжать в Питер. Мне было как раз 14 лет. Это был переломный момент. Я переезжать не хотел, потому что считал, что друзей найти сложно. Особенно было жаль, что приходится расставаться с людьми, которых знаешь очень давно (на тот момент около 7 лет). Я тогда маме скандалы закатывал, что не хочу уезжать в этот сраный Питер, там у меня никого нет, а тут друзья. Мама говорила, что мои друзья разъедутся, а я найду себе еще друзей. Она оказалась частично права. Друзья мои не разъехались, за исключением двоих, а новых друзей в таком количестве я так и не нашел. Что-то как-то получается, что почти в любой заданный промежуток времени у меня есть только один человек, с которым я могу пообщаться. Был тут в Питере друг, с которым я дружил почти 10 лет. Но с тех пор, как я женился, он посчитал, что дружить со мной больше нельзяУлыбка.
В общем, каждое лето я ездил в свой прежний город, где продолжал общаться с друзьями, но с тех пор, как оттуда уехала еще и бабушка, то приезжать перестал. Дружить на расстоянии очень сложно. Мы переписывались, иногда перезванивались. Сейчас почти не пишем друг другу. Мама оказалась неправа. Они все там, а я тут. И уже больше 10 лет я тут не завожу пятерых друзей, с которыми бы и в огонь и в воду. Что получается, что чем старше становишься, тем сложнее заводить друзей? Или из коллег на работе друзья выходят только на то время, пока работаешь с ними? Самым сложным оказывается именно поддержание отношений. Хоть мы и не общаемся, но я знаю, что если я позвоню любому из них, если окажусь в том городе внезапно, они меня приютят и помогут. А так бывает скучно даже по выходным, когда делать нечего. Казалось бы - иди и гуляй. Я вот и хожу гуляю с Mister TJ (старожилы знают). Да не, я не жалуюсь ни на что, просто замечаю тут, что маме верить нельзяУлыбка. Можно, но не во всем. Вот ее если взять. У нее в том городе было множество подруг, к которым она то и дело ходила в гости. А тут не очень много. Тут парочка найдется. Это же несерьезно. Я бы не сказал, что я или она необщительные. Я вот, к примеру, очень общительный. А возможно, отсутствие множества друзей это признак того, что они мне и не нужны. Я вот головой жалею о том, что их нет, но на деле выходит, что и не надо. Блин, не могу разобраться, надо мне или нетУлыбка. Наверно, надо, но я достаточно самодостаточен, чтобы без них не умереть. Вообще, хочу сказать, что надо ценить тех, кто рядом с вами сейчас находится. Неважно, 5 вам лет или 35. Надо их ценить, потому что потом их может и не быть. И если человек хороший и вам действительно нужен, то нужно стараться его не потерять.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Про друзей
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker