Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
О детях и двойнях (Прочитано 2908 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
О детях и двойнях
04.04.2012 :: 16:26:30
Цитировать 
Так странно наблюдать, что такая, казалось бы, редкая аномалия, так часто встречается. Двойни и близнецы - не такая уж и редкость, как оказалось. У нас из всех семей, целых пять, у которых двойни. Причем только одни близнецы, остальные просто двойни. Вот эти близняшки-девочки, которым всего по 2,5 года, уже понимают, что они друг на друга похожи, и даже придуриваются, одна говорит: "Я Алина", другая говорит: "Нет, я Алина". И путаешь их все время, так они похожи. За ними очень интересно наблюдать. Вообще, я раньше детей не очень любил. А сейчас они мне нравятся, причем, я считал, что лучше родить восьмилетнего, чем мучиться с маленьким, но сейчас понял, что лучший возраст - это от 2,5 до 4 примерно. В пять, если ребенок нормально рос и развивался, он уже не такой смешной, как в три. В пять у них и речь лучше, понимаешь их лучше. А в три они очень смешно разговаривают, и порой задвигают такими фразочками, что можно долго смеяться, вспоминая. Я часто наблюдаю, как мама двойняшек собирает, они болтают, шутят (да-да, дети умеют шутить и прекрасно понимают юмор), и я думаю, что очень хотел бы именно двоих детей сразу. Пусть не близнецов, но двойняшек. И именно девочек. Они смешнее. Пацаны тоже смешные, но девочки смешнее. Есть у мальчиков период, когда они постоянно ноют. У всех по-разному, но я еще не видел, чтобы такого периода не было. Кто в три, кто в четыре, но каждый по какому-нибудь поводу начинает ныть. Ноет - это правильное слово в данном случае, поскольку это далеко не плач и не истерика. А девочкам ныть вроде как даже положено, но вот, что странно - не ноютУлыбка. Спрашиваю маму, клево это или нет, когда у тебя двойня. Она говорит, что по началу не очень. Когда только родились и орут, а так как их две, то все в двухкратном размере. А потом зато все замечательно. Они сами друг друга могут развлекать, друг с другом могут играть и гулять. Каждый из них - настоящий друг другому. Сейчас есть средства, которые позволяют вполне естественным путем забеременнеть и двумя и даже тремя детьми. И маме хорошо - один раз отмучилась и двоих получилаУлыбка. Так что, каждому свое, конечно, но два ребенка - лучше, чем один. Рожайте по два! Смех
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: О детях и двойнях
Ответ #1 - 04.04.2012 :: 16:50:18
Цитировать 
У меня на работе у коллеги-начальника (моего возраста) трое детей, причем двойняшки не близнецы, но очень похожи.

А встречаются они у тебя часто, возможно, потому, что с одним ребенком еще могут посидеть бабушки-дедушки, а вот с двойняшками сразу принимается волевое решение - в сад (детский)! Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: О детях и двойнях
Ответ #2 - 04.04.2012 :: 18:32:22
Цитировать 
Трое двойняшек это уже тройняшкиУлыбка. Да, ты говорил. Я даже не представляю, как они мыслят, когда одного возраста, но вообще втроем, наверно, не очень прикольно. Можно ведь дружить вдвоем против третьегоУлыбка. Кстати, так наверняка и будет.

Эти бабушки-дедушки чаще всего и водят своего одного ребенка в садУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: О детях и двойнях
Ответ #3 - 04.04.2012 :: 19:29:37
Цитировать 
Nykos писал(а) 04.04.2012 :: 18:32:22:
Можно ведь дружить вдвоем против третьегоУлыбка. Кстати, так наверняка и будет.

Прямо опыты по полету на Марс напомнило (не Марс-500, а советские). Смотрел такую передачу по телевизору.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: О детях и двойнях
Ответ #4 - 04.04.2012 :: 22:58:53
Цитировать 
Нет, там не тройняшки. Там двойняшки и их младший брат.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: О детях и двойнях
Ответ #5 - 05.04.2012 :: 08:21:34
Цитировать 
Ну тогда точно будет подвержен дружению двоих против себяУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
О детях и двойнях
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker