Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Восстановление данных на карте памяти (Прочитано 6680 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Восстановление данных на карте памяти
14.03.2012 :: 23:31:47
Цитировать 
Возникла такая проблема - на карте памяти фотоаппарата был с десяток фотографий и несколько видео. Сегодня пошел погулять и пофотографировал. Возвращаюсь - смотрю, а на карте только те фотографии, которые делал сегодня! Печаль И на карте появился файл  ╪ с)■ex.if Почитал отзывы - хвалят программу GetDataBack. Я ее скачал, запустил - она полтора часа думала (при этом вела отсчет каких-то файлов, которых насчитала под тысячу). Закончила работу и вывела только те файлы, которые я сделал во время прогулки. Может, я с этой программой надо как-то по особому работать? Или, может, кто посоветует другую программу?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Восстановление данных на карте памяти
Ответ #1 - 15.03.2012 :: 19:34:35
Цитировать 
Со вчерашнего дня погряз в программах восстановления, но, может быть, мой опыт окажется кому-нибудь полезным.

Начинал от неэффективного к эффективному.

GetDataBack - везде пишут про нее такие восхищенные отзывы, что возникает впечатление, что эта программа - царь восстановления. Я ее запускал несколько раз, но ничего, кроме непропавших файлов, она не нашла.

O&O DiskRecovery - это чудо висело около полутора часов, и всё, что я видел - это как она отсчитывает время. Не выдержал и закрыл эту программу.

R-Studio - намного, намного лучше. R-Studio смогла найти и восстановить около 80% пропавших файлов. Хорошо, но, может быть, есть что-то лучше?

Active@ File Recovery - в моем тесте это оказалась самая быстрая и эффективная программа. Проработав около 20 минут, она смогла восстановить около 90% пропавших файлов. Active@ File Recovery - выбор профессионалов мой выбор.

Recover My Files - не очень быстрая, я бы поставил ее на один уровень с R-Studio.


К сожалению, 100% восстановить не смог никто - по всей видимости, некоторые файлы оказались повреждены так, что их уже не восстановить никак.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Восстановление данных на карте памяти
Ответ #2 - 15.03.2012 :: 22:57:59
Цитировать 
А эта Active@ File Recovery умеет восстанавливать microSD? А то, правда уже давно, у моего телефона карточка накрылась - просто перестала определяться. Пытался восстановить хоть какие-то данные - ничего не получилось.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Восстановление данных на карте памяти
Ответ #3 - 15.03.2012 :: 23:06:26
Цитировать 
Какая разница - SD, microSD... Главное, чтобы ее в кардридер можно было вставить. А вот сможет ли она что-то восстановить с совсем нечитаемой карты - не знаю. Точнее, сомневаюсь.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Восстановление данных на карте памяти
Ответ #4 - 15.03.2012 :: 23:22:18
Цитировать 
И правда - как восстановить карту, если она даже не определяется? Смех Это наверно можно сделать только в каком-нибудь сервисе.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Восстановление данных на карте памяти
Ответ #5 - 18.03.2012 :: 22:49:02
Цитировать 
Я как-то раз по ошибке удалил несколько десятков нужных файлов. Мне помогла программа Easy Recovery. Восстановила все до одного.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
BDR
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 51
Re: Восстановление данных на карте памяти
Ответ #6 - 15.06.2012 :: 23:03:21
Цитировать 
Было и у меня такая проблема гонял я эту микро сд всем что есть и ничего не помогло...вот!
Наверх
 
 
IP записан
 
BDR
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 51
Re: Восстановление данных на карте памяти
Ответ #7 - 16.06.2012 :: 19:19:22
Цитировать 
Форматнул флэшку с телефона nokia5530 жалко смс...пробую востановить оно востоновило кучу папок непонятных и в них в разнобой вся инфа что была, музыка видео и т.д. Ребята подскажите куда его так скопировать все чтоб его видел телефон...может вопрос не в тему но больше не знаю куда обратится...
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Восстановление данных на карте памяти
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker