Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 17
Ответить
Подарки в Steam (Прочитано 142110 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #30 - 19.04.2013 :: 21:51:38
Цитировать 
Ни за что, они просто "капают" сами собой. За сутки набегает наверно баллов 200, точно не считал. А прикол в том, что там есть розыгрыши полностью бесплатные - копишь баллы, вступаешь в розыгрыш и ждёшь результатов. А есть такие, где помимо баллов нужно ещё быть неким Contributor и указана сумма в долларах. Там может быть сумма и 5 и 1000 долларов. Я так понял, что надо надарить игр на эту сумму и тогда сможешь войти в этот розыгрыш. То есть пользователи сайта могут не только выигрывать игры, но и создавать раздачи.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #31 - 23.04.2013 :: 20:53:35
Цитировать 
Получается, такая соцсеть, которая оплачивает участие в ней играми из Стим. А особо подсевшие даже сами дарят игры другим Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #32 - 14.07.2013 :: 13:01:14
Цитировать 
Если кто не в курсе, в стиме началась летняя распродажа - с 11 по 22 июля. Последний Tomb Raider, например, сейчас можно купить с 75% скидкой - за 150р. Новые скидки каждый день + молниеносные скидки каждые 8 часов + выбор сообщества. Так что заходим и тратим деньги на ненужные игры. Ещё там есть новое развлечение - сбор коллекционных карточек, крафтинг значков, прокачка уровней. В общем, любые развлечения за ваши деньги. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #33 - 25.07.2013 :: 17:57:05
Цитировать 
На днях закончилась летняя распродажа. Впечатления у меня от неё не очень хорошие остались. Сервера стима постоянно "ложились" из-за высокой нагрузки, это можно было наблюдать по вечерам ~ в 21.00 мск, когда было невозможно открыть либо магазин, либо вообще любую страницу в стиме. Для крупнейшего цифрового игрового магазина это, имхо, непозволительно. Ну и ещё я так и не дождался нормальной скидки на некоторые игры. Например, хотел купить легендарку Скайрима, а скидка была всего 40%. Учитывая, что без скидки игра стоит 1200р... ну вы поняли. За 700 с лишним рублей я не готов покупать игры. В итоге нашёл, где можно купить игру за 370р.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #34 - 25.07.2013 :: 18:04:21
Цитировать 
А я вот хочу тебе сказать спасибо! Если бы не ты, сомневаюсь, что я бы вообще открыл клиент steam'а. А так, за 800 рублей купил 6 игр, включая Bioshock: Infinite и Hitman: Absolution. А без скидок только Bioshock: Infinite стоит 899 рублей.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #35 - 26.07.2013 :: 16:05:49
Цитировать 
Я за прошедшую распродажу взял себе Half-Life 2 с двумя эпизодами и нового Томб Райдера. Кстати, а что там за изображения карточек появились на некоторых играх?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #36 - 26.07.2013 :: 19:51:08
Цитировать 
DEMONcore, рад был помочь! Улыбка
Cheatministrator, это новая фишка стима - коллекционные карточки. При игре в игры, у которых есть карточки, тебе выпадет несколько карточек (часа за 2-3 игры). Если, например, в комплекте всего 8, то выпадет 4, если 5, то 3 и т.д. Причём могут выпасть и одинаковые карточки. Я играл в Sleeping Dogs, где карточек 8, и мне выпало 4 одинаковых карточек! Так вот, собрав весь комплект карточек, можно создать значок, который в свою очередь даст 3 предмета в инвентарь. Это может быть фон для профиля, смайлик, купон со скидкой на покупку какой-либо игры или ещё что-нибудь. Ещё создание значка даёт опыт для прокачки уровня в стиме. Карточки, которые не выпали, можно либо купить на торговой площадке, либо выменять у других игроков (на карточки из других игр).
  Как думаете, стоит ли здесь сообщать о скидках в стиме? Просто там бывают интересные скидки на выходных или среди недели. Например, сейчас можно купить Darksiders 2 за 160р. вместо 800. Ещё сейчас 70% скидка на все игры серии Command & Conquer. Red Alert 3 продаётся за 90р. вместо 300, и Tiberian Twilight за ту же цену.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #37 - 26.07.2013 :: 22:40:14
Цитировать 
Мне было бы интересно узнавать - я далеко не каждый день запускаю Стим. Дарксайдерсы у меня уже есть, а вот если бы что-нибудь еще с такими скидками, то я бы взял.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #38 - 27.07.2013 :: 11:21:33
Цитировать 
Хорошо, значит буду здесь информировать о скидках, я в стим захожу практически каждый день. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #39 - 31.07.2013 :: 12:36:31
Цитировать 
Акция посреди недели - скидка на обе части Zeno Clash. Первая продаётся за 50р. вместо 250р., вторая - за 160р. вместо 400р.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #40 - 15.08.2013 :: 14:43:50
Цитировать 
Отличное предложение на сайте www.humblebundle.com! Там сейчас можно купить бандл, состоящий из Dead Space, Dead Space 3, Burnout Paradise, Crysis 2: Maximum Edition, Mirror's Edge и Medal of Honor всего за 1 доллар! Ужас А если заплатишь 4.74$, то получишь ещё и Battlefield 3 и Sims 3 + Starter Pack. Не пропустите! Сайт буржуйский, но думаю не составит труда там разобраться. Оплатить проще всего через paypal. Battlefield 3, Sims 3 Starter Pack и Dead Space 3 активируются только в Origin, остальные игры можно активировать и в Steam, и в Origin.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #41 - 15.08.2013 :: 22:07:54
Цитировать 
Спасибо, Леня! Реальное предложение, и я им воспользовался Улыбка

Правда, надо сказать, что это не просто акция, а акция благотворительная - деньги идут не издателям, а на благие дела. Поэтому мне платить доллар было неудобно, и я заплатил пять Улыбка (хотя и это тоже жлобство, наверное Улыбка)
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #42 - 15.08.2013 :: 22:58:56
Цитировать 
Ну я тоже заплатил 5. Но, признаюсь, только ради того, чтобы получить Батлфилд 3. Просто, я так понимаю, эти благотворительные организации все американские, пускай американцы им и жертвуют. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #43 - 18.08.2013 :: 09:29:48
Цитировать 
Сейчас в стиме скидка 80% на все игры серии Red Faction.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #44 - 20.08.2013 :: 22:13:15
Цитировать 
Эх, я этот момент пропустил...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 17
Ответить
Подарки в Steam
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker