Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17
Ответить
Подарки в Steam (Прочитано 141542 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #180 - 14.09.2016 :: 15:37:56
Цитировать 
Продолжение халявы от Юбисофт. Раздача Рэймена закончилась, и теперь раздают The Crew. Забрать можно там же, где и раньше. Правда раздают только оригинальную игру, без дополнений.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #181 - 15.09.2016 :: 16:18:09
Цитировать 
Небольшое дополнение по Crew. Оказалось, что раздают не просто оригинальную игру, а Wild Run Edition, то есть там ещё это DLC включено. Но и без ложки дёгтя не обошлось - игра оказалась без русской локализации. Печаль Так что пришлось русификатор отдельно качать и ставить.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #182 - 06.11.2016 :: 19:49:30
Цитировать 
Забыл я отписать, что ошибся на счёт DLC. Да, в меню игры написано Wild Run Edition, и в игре есть магазины, где продают мотоциклы и прочие машины из DLC, и их даже можно опробовать. Вот я и решил, что дополнение включено в игру. Но нет - там только оригинальная игра. Если попробовать купить тот же самый байк, то игра предложит сначала купить DLC.  Смех
А сейчас ещё можно получить старую игру Beyond Good and Evil, а начиная с 9 ноября - Far Cry Blood Dragon.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #183 - 16.12.2016 :: 15:31:40
Цитировать 
Внимание! До 18 декабря в юплее можно получить все 7 игр, что раздавались по одной на протяжении года! Просто запускаем юплей, и в разделе "Новости" кликаем на баннер Ubi 30. Ну а дальше разберётесь. Улыбка Вот игры, которые вы можете получить прямо сейчас, и абсолютно бесплатно: Принц Персии: Пески времени, Tom Clancy's Splinter Cell, Rayman Origins, The Crew, Beyond Good and Evil, Far Cry 3: Blood Dragon и Assassin's Creed III.
P.S. Скорее всего, все игры будут на английском. Но можно написать в поддержку юбисофта, чтобы заменили на русскую версию. Они без проблем это делают. Я так поменял английскую Crew на русскую.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #184 - 17.12.2016 :: 19:31:39
Цитировать 
Леня, спасибо! Я получил игры! И, кстати, там сразу можно выбрать русскоязычный комплект.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #185 - 17.12.2016 :: 23:48:10
Цитировать 
Интересно, не знал. Я получал игры по одной, и такого выбора не было.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #186 - 21.12.2016 :: 23:51:46
Цитировать 
Уже завтра вечером начнётся зимняя распродажа в стиме! Я планирую накупить как можно больше игр, так как с 1 января вступает в силу налог на гугл. И не ясно, что будет с ценами в стиме. Ведь могут повысить процентов на 20. Печаль
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #187 - 28.12.2016 :: 00:07:21
Цитировать 
Вот чо-то какая-то недешевая распродажа Ужас И ничего не подобрать. Хотел взять Outlast, потом раздумал, теперь опять хочу взять.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #188 - 28.12.2016 :: 01:28:54
Цитировать 
Да, раньше скидки были побольше. Всё из-за того, что в стиме отменили такую штуку, как "плавающие" скидки. Ведь раньше как было. Сегодня, к примеру, gta 5 стоит 200 рублей, а завтра - 150. Но только на 1 день. В остальные дни распродажи - 200. То есть скидки каждый день появлялись новые (на разные игры) + молниеносные скидки 2 раза в сутки. И приходилось каждый день проверять - не увеличилась ли скидка на желаемую игру. А теперь скидки не меняются - как есть в начале распродажи, так они и не изменятся. И это плохо. Во-первых, скидки реально стали меньше. Ну и во-вторых, исчез дух охоты. Смех Когда каждый день охотился за бОльшими скидками.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #189 - 28.12.2016 :: 23:51:20
Цитировать 
Да, жадненький Стим! Про отсутствие ежедневных скидок ты всё правильно написал, и это грустно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #190 - 05.01.2017 :: 22:27:53
Цитировать 
Итак, распродажа закончилась 3 дня назад. Я уже вовсю играю в одну из купленных игр - в Мафию 3. Та ещё фигня, надо признать, но есть у неё и свои плюсы, поэтому и прохожу.
Опасаясь налога на гугл, я купил почти всё, что хотел, потратив на этой распродаже около.. 7 тысяч рублей.  Круглые глаза Это мой рекорд. Одни только Мафия 3 и Вотч Догс 2 мне обошлись примерно в 2,5к. Из гоночек купил Dirt Rally, давненько я не играл в раллийные гонки.
Ещё купил Fallout 4. Долго думал, покупать или нет, ибо игра весьма спорная. Всё-таки решился. Ещё из рпг (хотя в фолаче 4 от рпг мало чего осталось) купил Dragon's Dogma. Давно ещё проходил её на PS3, но там она была на английском, графика была так себе, да и ещё тормозила местами. А теперь можно поиграть на компе, в нормальном разрешении, да и ещё русификатор для неё есть.
Ну само собой не обошлось без японских визуальных новелл. Смех В частности, купил The House in Fata Morgana. Я правда ещё не играл, но судя по скриншотам, там классные арты + хвалят саундтрек. Но вот русского там нет, придётся играть на англ.
Quantum Break купил. Когда она только вышла, то стоила каких-то бешеных денег в виндовс сторе, а именно 4к рублей! А купил я её на этой распродаже.. кажись рублей за 500 или 600, не помню уже. Неплохо так она подешевела! Смех Будет интересно поиграть, там ведь вместе с игрой ещё идёт и сериал.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #191 - 05.01.2017 :: 22:35:03
Цитировать 
Время халявы! В Ориджине сейчас можно бесплатно получить Mass Effect 2. Разумеется без дополнений.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #192 - 16.01.2017 :: 09:16:49
Цитировать 
Да, Леня, ты разошелся. Я, кстати, на каникулах сел играть в DMC4 и по всплывающим подсказкам понял, что ты купил третью «Мафию» Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #193 - 21.01.2017 :: 00:28:57
Цитировать 
Даа, счётчик стима остановился на 46 часах. Наигрался я в 3 мафию.. да так, что вряд ли её ещё раз запущу. Слишком много гринда и однообразных миссий по захвату зданий. Вот если бы в игре были только сюжетные миссии, то было бы гораздо лучше. Особенно понравилась миссия, где надо было на похоронах подливать гостям в бокалы вино с наркотиком. После этого было то ещё шоу! Смех
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #194 - 28.06.2017 :: 20:33:45
Цитировать 
Забыл сказать, что в стиме началась летняя распродажа. Закончится она 5 июля. На этот раз, я купил немного игр. Из основных покупок - 3 сезон валькин дед и сизон пасс для Фолаута 4. Долго сомневался, покупать дополнения для фолыча или нет, но вот сейчас начал проходить одно из них (про роботов) - пока не жалею. Неплохое длц.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17
Ответить
Подарки в Steam
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker