Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17
Ответить
Подарки в Steam (Прочитано 141534 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #150 - 25.01.2015 :: 22:49:57
Цитировать 
Да, можно. Завтра поставлю качать. Надо будет разобраться ещё, как там играть по сети. Кажется там был gfwl, которого я не люблю, ибо он довольно часто глючит. В ГТА 4 через него по сети играл, поэтому знаю. Улыбка
В стиме недавно появилась новая функция - трансляции. Можно разрешить друзьям, или же вообще любому пользователю стима, смотреть как ты играешь. Достаточно кликнуть правой кнопкой мыши по другу в списке друзей и выбрать "Смотреть игру". И если у друга всё нормально со скоростью интернета и компьютером, можно будет смотреть, как он играет. Так что теперь не нужно лезть в магазин стима, чтобы узнать, что же это за игра, в которую сейчас играет друг, а можно сразу увидеть живой геймплей.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #151 - 06.02.2015 :: 01:52:34
Цитировать 
Сейчас в стиме хорошие скидки на игры издательства Square Enix - до 85%. Самые популярные их игры - серии Tomb Raider, Final Fantasy, Just Cause, Deus Ex, Hitman, Dungeon Siege, Thief, а также игры  Sleeping Dogs, Murdered: Soul Suspect, Kane and Lynch. Ценители раритетов могут прикупить, например, игру Daikatana за 37 рублей. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #152 - 26.03.2015 :: 23:37:07
Цитировать 
В стиме началась распродажа игр издательства Sega. А их там около сотни. К примеру, Alien: Isolation обойдётся в 249 рублей вместо 999, а Valkyria Chronicles можно купить за 169 р. вместо 499. Любители стратегий могут присмотреться к сериям Total War, Company of Heroes, Warhammer. Распродажа продлится до 30 марта.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #153 - 27.03.2015 :: 08:11:31
Цитировать 
Alien: Isolation - как раз то, что хотел приобрести в ближайшее время. Спасибо!
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #154 - 28.03.2015 :: 19:41:42
Цитировать 
На здоровье! А я вот для себя ничего интересного не нашёл. Печаль Кстати ещё в стиме сейчас продаётся игра Caster, так она стоит 3 рубля. И там есть карточки. Если их нафармить и продать (выпадает 3 шт.), то они окупят стоимость игры. Круглые глаза
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #155 - 29.05.2015 :: 16:09:37
Цитировать 
В стиме с 11 по 22 июня будет проходить летняя распродажа, так что, если хотите сейчас купить какую-либо игру, то лучше подождать до распродажи.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #156 - 11.06.2015 :: 16:45:33
Цитировать 
До начала распродажи осталось чуть больше 4-х часов. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #157 - 14.06.2015 :: 14:23:06
Цитировать 
Ну что ж, сейчас вовсю идёт летняя распродажа, и стим приготовил для геймеров новое развлечение (довольно сомнительное, надо сказать). В прошлую распродажу был аукцион, а теперь - Чудовищная игра. Суть игры в том, что игроки совместными усилиями лупят монстров. И выполнив определённые условия в этой игре в течение дня, например убить сколько-то миллионов боссов, открываются скидки на игры на следующий день.
Но проблема в том, что в ЭТО играть жутко не интересно, так как нужно тупо кликать по монстрам. Да, есть всякие апгрейды, способности, но они игру не спасают. Но если вы всё же решили поиграть, вот пара советов. Если вам дорога ваша мышь, то обязательно пользуйтесь автокликером. Правда из-за его использования то и дело игра слетает вместе со всем стимом, поэтому лучше играть через браузер. В игре на каждой линии появляются 4 монстра: 3 маленьких и один большой. Сначала убивайте большого, так как он возрождает маленьких. Способность "золотой дождь" приберегайте для боссов - с них будет падать больше всего золота.
Но я до сих пор не могу понять, как из этой игры выпадают карточки. Заметил, что если просто играть - не выпадают. Но если начать новую игру, то падают сразу две: при начале новой игры, и когда наберётся 1000 человек. То есть, в 7 вечера начинаешь новую игру, а на следующий день в первой половине дня опять начинаешь новую, и падают 2 карточки. Но в faq написано, что падают 3 карточки в сутки. Я получал максимум 2. Нерешительный
В общем, эта Чудовищная игра мне не понравилась. Она реально чудовищная! Смех Зря убрали голосование за выбор сообщества.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #158 - 16.06.2015 :: 12:59:47
Цитировать 
Мне кажется, что лупить монстров - это у европейцев какой-то национальный вид спорта. Когда-то давным-давно читал, что в одной игре все собрались и стали дружно мочить какого-то неубиваемого монстра, у которого неубиваемость складывалась за счет того, что у него было несколько миллиардов жизней. И когда это число значительно понизилось, руководство онлайн-игры струхнуло, потому что само не знало, что произойдет, если монстра все-таки уничтожат. В итоге игру на неделю закрыли, а монстра сделали неубиваемым на самом деле.

Но примеры можно привести и из обычной жизни. Дизайнер-гей Габбана высказался против усыновления геями детей - всем твиттерским миром стали нападать на него. На днях прочитал, что какой-то нобелевский лауреат с юмором высказался о женщинах-ученых - теперь все женщины-ученые считают своим долгом проехаться по лауреату. Вот, Россию сейчас всем миром пытаются повалить. В общем, не смотря на декларируемый индивидуализм, стадное чувство там очень сильно, что бы ни говорили.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #159 - 18.06.2015 :: 20:24:13
Цитировать 
Да уж, это точно. А для этой чудовищной игры умельцы уже написали скрипт, чтобы игра сама в себя играла. Смех То есть нужно просто запустить игру со скриптом и просто наблюдать, как сами собой проходятся уровни, накапливается золото и т.д.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #160 - 19.06.2015 :: 12:49:00
Цитировать 
А как же знаменитый Valve Ant-Cheat (VAC)??? Ужас
Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #161 - 19.06.2015 :: 15:14:31
Цитировать 
Да его там нету. Эта игра, я так понял, на флеше работает - можно играть через браузер. Скрипт как раз для браузера сделан.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #162 - 19.06.2015 :: 17:04:37
Цитировать 
Смотрите... Ваще опасное дело - если "Вентиль" запалит, можно лишиться всей игровой коллекции!

А по покупкам - взял что-нибудь?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #163 - 19.06.2015 :: 21:48:28
Цитировать 
Ну я только один раз опробовал этот скрипт, а теперь сам не использую, но подключаюсь к игре, где в основном скриптеры сидят, и получаю высокие уровни, ничего не делая.
Да, накупил всякой ерунды в основном - в первый день распродажи купил штук 12 игр по 3-5 рублей, чтобы из них нафармить карточек, потом купил Crysis. В далёком 2007-ом он тормозил на любой системе, и графон был какой-то запредельный, а сейчас я скачал, запустил - ничего особенного, и удалил. Смех
Ещё взял парочку визуальных новелл (про японских школьниц и волшебниц Круглые глаза), Remember Me и Grim Fandango Remastered. Последнюю все очень хвалят, но я долго сомневался - покупать или нет. Я ведь квесты не люблю. Но всё-таки купил. Думал взять Life Is Strange, но решил подождать - ещё не все эпизоды вышли. Как все выйдут, тогда и куплю.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #164 - 09.07.2015 :: 19:50:14
Цитировать 
Халявка в Origin. Все желающие могут получить бесплатно игру Zuma's Revenge. Просто находим её в магазине и жмём "Загрузить сейчас".
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17
Ответить
Подарки в Steam
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker