Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 17
Ответить
Подарки в Steam (Прочитано 141506 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Подарки в Steam
20.12.2011 :: 13:48:31
Цитировать 
Сегодня на одном сайте вычитал, что в стиме можно получить игры на халяву. Ну и само собой решил не упускать такую возможность. Улыбка Зашёл в стим, потом в инвентарь - а там Counter-Strike Source. Ещё можно выполнять задания в разных играх, если конечно они у тебя есть. И хотя мне не нужна эта контра, но как говорится, на халяву и уксус сладок. Круглые глаза У кого есть аккаунт в стиме - заходите и получайте как минимум 1 халявную игру. Подмигивание
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #1 - 20.12.2011 :: 14:12:38
Цитировать 
Как я понял, там нужно, что бы у тебя где-то 10 игр было, где - не помню, в "Списке желаний", что ли, или в купленных.

А вообще, там сейчас неплохие распродажи - я купил себе Left 4 Dead 2 и Homefront по 100 рублей. Купил бы и больше, но пока есть во что играть.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #2 - 21.12.2011 :: 22:16:51
Цитировать 
Вчера купил Just Cause 2 за 74 рубля. Как говорил один из героев О.Генри: "Уж и не хочется, да и нельзя упускать такой случай".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #3 - 22.12.2011 :: 00:18:21
Цитировать 
Тоже хочу купить что-нибудь, но не знаю что. Улыбка Хотел Скайрим, а его там вообще нету. Но цены конечно радуют - первый Ведьмак 49 рублей стоит, Orange Box - 74. Думаю FlatOut: Ultimate Carnage взять, очень уж она мне нравится, 150 рублей стоит.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #4 - 22.12.2011 :: 11:46:08
Цитировать 
Там каждый день до Нового года появляется что-то новое, так что имеет смысл заходить и смотреть.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #5 - 23.12.2011 :: 01:17:54
Цитировать 
Сегодня купил FlatOut, запустил и сразу расстроился - игра на английском языке. Печаль Но потом нашёл в инете русификатор, скачал и заменил файлы - игра стала на русском языке, прямо как локализация от Бяки. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #6 - 23.12.2011 :: 09:24:12
Цитировать 
Как в супермаркетах во время распродаж. Люди бегут туда стадами, даже если им ничего не нужно, но бегут, потому что дешевлеУлыбка. Я зашел, посмотрел, даже не знаю, что купить. Во все, что меня может заинтересовать, я уже играл, скачивая с торрентов. Просто если игра мной уже пройдена, то я не вижу смысла ее покупать. Поэтому, глаза не разбежалисьУлыбка.
Хотя нет. Mass Effect 2 за 99 рублей - это хорошая цена. Можно купить. Но вот интересно, кстати, вопрос не по теме. На него можно будет DLC бесплатно скачивать, или нет?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #7 - 23.12.2011 :: 09:40:53
Цитировать 
А последние пару дней там ничего интересного и не было. Пример с супермаркетами не очень удачный, потому что там люди покупают зачастую не то, что им нужно. А дома очухиваются. Здесь же лично я купил то, что мне интересно, а не бросался на то, что стоит дешевле 100 рублей. Можно было бы и не платить, но приятно, что за 70 рублей ты избавляешь себя от проблем вроде "кривой репак", "не удаляется виртуальный cd-rom", "вирус в кряке" и т.п.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #8 - 23.12.2011 :: 09:47:12
Цитировать 
Я не имел ввиду вас двоихУлыбка. Просто вот, к примеру, мне МЕ2 не особо нужен, потому что я его уже 4 раза прошел, но купил бы, потому что он стоит 99 рублей. Или, к примеру, FlatOut, который Lu купил. Он ему был очень нужен? Не берусь судить, но наверняка цена сыграла решающую рольУлыбка. А еще миллион людей сидят и покупают всякие разные игры. Я не говорю, что это плохо, я и сам подвержен такой штуке, как большие праздничные скидки в магазине (особенно, если никуда не надо ходить), но ситуация напомнила мне именно распродажи в супермаркетах. Да хоть где, хоть в бутике модного белья. Та же самая картина. И не стоит обижаться на мои словаУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #9 - 23.12.2011 :: 13:29:57
Цитировать 
Лично я покупаю лицензионные игры только если меня интересует мультиплеер (как, например, в GTA4) или же если я периодически в них играю, как в случае с флэтаутом. Игры, которые проходятся 1 раз и забываются, я не вижу смысла покупать, для одного прохождения подойдёт и пиратка. Несколько лет назад покупал лицензионные версии всех игр, которые тогда просто нравились, теперь эти диски лежат на полке и пылятся.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #10 - 28.12.2011 :: 17:44:05
Цитировать 
Сегодня за то, что порекомендовал друзьям игру, мне подарили Race Driver GRID. Правда он уже есть у меня на лицензии. Печаль Кто хочет - добавляйте меня в друзья, мой логин lu01, может поменяемся играми, у меня есть несколько ненужных. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #11 - 28.12.2011 :: 20:05:29
Цитировать 
Серия игр Prince of Persia от 49 до 111 рублей. Ни в одну не играл. Стоит что-нибудь взять? Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #12 - 28.12.2011 :: 22:53:24
Цитировать 
Я играл только в Warrior Within, давно это было, тогда мне нравилась, сейчас наверно не сел бы в неё играть, слишком уж старая она уже. Улыбка В принципе все игры серии похожи, так что можешь взять на пробу самую дешёвую. А хотя нет, я играл в 2 части - Warrior Within и которая называется просто Prince of Persia (2008). Вторая мне вообще не понравилась - там графика как в Borderlands и скучная она какая-то. Warrior Within гораздо больше мне понравилась - там принц более брутальный и игра сама мрачная. В общем советую взять либо Warrior Within, либо самую первую часть - Sands of Time, вроде как они самые нормальные. Кстати вот сайт с русификаторами для игр из стима, я оттуда поставил русик на флэтаут, для этих двух принцев тоже есть.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #13 - 11.01.2012 :: 22:16:21
Цитировать 
Леня, пробую добавить тебя - пишет "Этот пользователь еще не настроил свой профиль сообщества Steam.
Если вы знакомы с ним, то посоветуйте ему/ей настроить свой профиль и начать играть!"

В общем, советую тебе начать играть! Злой
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Подарки в Steam
Ответ #14 - 11.01.2012 :: 22:38:47
Цитировать 
Думаю, что это глюк стима. У меня профиль настроен, есть один друг. Ну и играю я уже там давно. Улыбка Скажи мне свой логин, я попробую тебя добавить в друзья. Круглые глаза
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 17
Ответить
Подарки в Steam
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker