Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Risen 2: Dark Waters (обсуждение и прохождение) (Прочитано 75226 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Risen 2: Dark Waters (обсуждение и прохождение)
15.12.2011 :: 21:56:06
Цитировать 
Немецкая компания Piranha Bytes сделала себе имя вышедшей в 2001- 2006 гг. трилогией Gothic, и по сей считающейся одной из лучших серий ролевых игр. Многие геймеры предполагали, что «Пираньи» возьмутся за разработку и четвертой части, но неожиданно для всех компания выпустила игру Risen, так же тепло принятую игровым сообществом. Сюжет тогда разворачивался вокруг противостояния главного героя и стремящихся разрушить мир Титанов. Тогда Безымянному удалось остановить Титана Огня, но остались другие Титаны, несущие угрозу сказочным землям...

Действие новой игры Risen 2: Dark Waters начинается в небольшом прибрежном городке Калдера. Остатки сил Инквизиции, борющиеся с Титанами, держат оборону в местной крепости. К несчастью, морские монстры потопили спешившие на помощь корабли с провиантом, и теперь осажденным надеяться не на что. Неудачи сломили и Безымянного — он всё чаще прикладывается к бутылочке с ромом. Карлос, знакомый геймерам по первой части Risen, просит его помочь тем, чей корабль недавно потерпел крушение у берегов Калдеры. Среди них находится и Пэтти, дочь пирата Стальной Бороды. Ходят слухи, что старый пират нашел способ безопасно ходить по кишащим монстрами морям, и теперь герои объединяются с целью найти его...

Разработчики отмечают, что Risen 2 станет пиратской ролевой игрой и надеются, что она заинтересует геймеров — ведь таких игр немного, и пиратская тематика выгодно отличает игру от множества ролевых проектов о фэнтези и средневековье. Кроме того, в большинстве игр о флибустьерах поле действия ограничено палубой корабля, а разработчики, по их словам, однажды задумались — а чем бы занялся пират, когда он не на корабле?

В отличие от других ролевых игр, в Dark Waters играющий не может выбирать ни игрового персонажа, ни его класс. Зато традиционно сохранилось зарабатывание в боях очков опыта, которые можно потратить на развитие навыков героя. Если же очков недостаточно, можно поискать одного из тренеров — персонажей, с помощью которых можно совершенствовать свои умения. Путешествовать предстоит по территориям огромных островов, и, если потребуется, можно возвращаться в уже исследованные места. «В Risen 1 мы сделали ошибку, когда сразу открывали перед игроком огромный мир», сказал один из представителей компании. «Получался эффект воронки — у вас был большой выбор в начале игры, а по мере приближения к развязке, возможности выбора значительно сокращались. В Risen 2 мы решили перевернуть воронку, и теперь начало игры является достаточно линейным, зато при прохождении открывается всё больше и больше вариантов развития игры». Также многие обозреватели отмечали проработанность Risen 2 и большое внимание к деталям — то, что называется «ручная работа». Например, в портовых городах нет случайных персонажей — у каждого его обитателя своя история, свой дом и свои обязанности.

Дата выхода Risen 2: Dark Waters - 24 27 апреля 2012 г.
Системные требования Risen 2: Dark Waters пока неизвестны.

Скриншоты Risen 2: Dark Waters

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
super.teremchuk2012
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 10
Re: Risen 2: Dark Waters (прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #1 - 20.02.2012 :: 01:50:03
Цитировать 
risen 2 одна з найлюбиміших моїх ігор очень жду а коли дада вихода
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Risen 2: Dark Waters (прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #2 - 20.02.2012 :: 09:44:08
Цитировать 
Посмотри чуть выше - там написано.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Risen 2: Dark Waters (прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #3 - 14.03.2012 :: 12:03:02
Цитировать 
Вчера поиграл немного в бета-версию. Боёвка вроде неплохая - разные удары есть, блок, контрудар. Я конечно ничего этого не умел, но всё это увидел, когда подрался с одним npc. Улыбка Он меня даже не убил - просто избил, и я потом восстановил здоровье. Что мне совершенно не понравилось, так это как нарисованы персонажи. Я даже не знаю, с чем сравнить. Тут такие уродливые дубовые буратины, даже хуже чем в Fable 3. Если разрабы их не улучшат, то в полную версию я играть не буду. При этом окружение выглядит хорошо, местами даже красиво. А персонажи - мультяшные буратины..
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Risen 2: Dark Waters (прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #4 - 24.04.2012 :: 17:42:35
Цитировать 
Немного изменилась дата выхода. Игра выйдет не 24, а 27 апреля (то есть, через три дня). Консольные версии выйдут позже, в конце июля.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
demon
Гость


Re: Risen 2: Dark Waters (прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #5 - 29.04.2012 :: 20:47:47
Цитировать 
Дошел до пиратского лагеря, а как попасть - хз. Куда ни сунься в сторону (например, обойти скалу по берегу) - выкидывает "1. Конец" и игра выбрасывается в меню.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Risen 2: Dark Waters (прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #6 - 29.04.2012 :: 21:26:04
Цитировать 
Возможно, надо скачать другую версию. Есть такие, кто решил эту проблему?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Risen 2: Dark Waters (прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #7 - 01.05.2012 :: 22:44:00
Цитировать 
Я без проблем обошёл по берегу и попал в лагерь. У меня репак от феникса.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
demon
Гость


Re: Risen 2: Dark Waters (прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #8 - 05.05.2012 :: 03:00:15
Цитировать 
Кто делал квесты на гаргулий?
На Берегу Меча три пташки и три яйца нашел (вверх по карте от башни пиратов), а вот ешо трех пташек никак не найти. Всю локацию облазел.
Наверх
 
 
IP записан
 
ВАня
Гость


Re: Risen 2: Dark Waters (прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #9 - 06.05.2012 :: 07:36:26
Цитировать 
Цитата:
Кто делал квесты на гаргулий?
На Берегу Меча три пташки и три яйца нашел (вверх по карте от башни пиратов), а вот ешо трех пташек никак не найти. Всю локацию облазел.

нажми просто в в меня квесты отметить на карте
Наверх
 
 
IP записан
 
Кока
Гость


Re: Risen 2: Dark Waters (прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #10 - 06.05.2012 :: 14:45:48
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 29.04.2012 :: 21:26:04:
Возможно, надо скачать другую версию. Есть такие, кто решил эту проблему?


Это бетта версия и дальше игра не идет. Скачал полную игру с торрента. ссылку не помню, но надо просто поискать в сети.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кока
Гость


Re: Risen 2: Dark Waters (прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #11 - 06.05.2012 :: 14:48:31
Цитировать 
Цитата:
Дошел до пиратского лагеря, а как попасть - хз. Куда ни сунься в сторону (например, обойти скалу по берегу) - выкидывает "1. Конец" и игра выбрасывается в меню.

В этой версии игра дальше не пойдет . щии полную версию игры. уже есть.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Risen 2: Dark Waters (обсуждение и прохождение)
Ответ #12 - 16.05.2012 :: 17:14:19
Цитировать 
Я поиграл... уже третий день подрядУлыбка. По графике не дотягивает до современного уровня, но захватывает, очень интересно. Только вот есть в ней несколько ненужных фишек, которым я не нашел применения. К примеру, умения кузнеца или оружейного мастера оказались не нужны, потому что очень незадорого можно купить хороший меч или пистолет, который чтобы сделать, надо пол игры пройти, чтобы прокачать нужный навык. А качается он довольно дорого. Так можно всю игру пройти, а хорошего пистолета так и не собрать. Зато будут бить на каждом углу, потому что навыки брони и владения мечом не прокачал. Я решил качать ловкость, чтобы можно было воровать и взламывать замки. Да и то - качаю, качаю, а мне попадаются все более сложные сундуки, до которым мне еще далеко. Навык вуду, к примеру, не особо нужен, так как возможностей реально сделать куклу и управлять другим человеком всего лишь несколько. Нет возможности сесть в тюрьму и поработать на благо короны, ковыряя киркой в шахте. Зато можно просто так поковырять, если есть кирка. Можно надавать стражникам по щам, но они не убивают и не сажают в тюрьму. Если надавать получилось, то какое-то время они обижены. Вчера я угнал корабль инквизиции, а потом через полчаса вернулся в этот город, но меня за это никто не схватил и не наказал. Странно все это. К примеру, в Готике, если кому-то насолил, то можно в город тот вообще не соваться. И даже в других городах тебя его друзья достанут. И самое главное, что меня возмутило до глубины души - нельзя переспать с ПеттиУлыбка. Да даже с куртизанками этого сделать нельзя. Может быть, пока, а потом будет можно, не знаю.
Кто прошел? Насколько она длинная?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
аноним
Гость


Re: Risen 2: Dark Waters (обсуждение и прохождение)
Ответ #13 - 17.05.2012 :: 14:55:38
Цитировать 
ПАРНИ,У МЕНЯ КВЕСТ НА БЕРЕГУ МЕЧА,НУЖНО НАЙТИ ВЫБРОШЕННЫЙ ГРУЗ НА БЕРЕГУ,НАШЕЛ 6 ЯЩИКОВ,ОБЛАЗИЛ ВЕСЬ БЕРЕГ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК,ИХ НЕТ!ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Risen 2: Dark Waters (обсуждение и прохождение)
Ответ #14 - 17.05.2012 :: 16:53:34
Цитировать 
Из твоего сообщения непонятно, нашел ты их, или нет. У меня проблем с ящиками не возникало. Ты или не на том берегу смотришь, или бегаешь с саблей в руке.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Risen 2: Dark Waters (обсуждение и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker