Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Ответить
Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение) (Прочитано 94178 раз)
Илья
Новичок
Вне Форума


Давай Россия!

Сообщений: 2
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #75 - 01.05.2012 :: 01:10:39
Цитировать 
Ребят,всех приветствую,если вы ещё это обсуждаетеУлыбка
Я как бэ новыйУлыбка
Предзаказ сделать не получилось,лицензионый диск привезли в город только дня два назад,но я как истиный задрот МЭ3 решил скачать его,то есть поиграть на пираткеУлыбка
Вобщем,я ступил и выбрал действие,и Шепард всё сам говоритПечаль Он и Рахни убил,и выбрал уничтожить гетов,и Миранда умерла,и замутить не с кем нельзяПечаль
Вобщем я тут наюзал кое-что-супер-свех секретную-концовку:
Можно послать катализатора.Сказать,мол смотри как органики взрывают тебя.Посылаем его ещё раз,после чего он бросает нам в голову разные воспоминания,где друзья Шепарда молят его прекратить.П
Продолжаем посылать катализатора.После долгих посыланий катализатор взрывается вместе со Жнецами,ретрансляторы остаются.Чтобы получить этот ending нужно чтобы рахни и геты остались,все (каким-то образом)выжили,так же вроде это зависит от мультика...и ещё НАМАКСИМУМ войска. Подмигивание
Наверх
 

Mass Effect,батла,КОД,Сталкер,amnesia,the darkness 2-лучшие игрыУлыбка
 
IP записан
 
Илья
Новичок
Вне Форума


Давай Россия!

Сообщений: 2
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #76 - 01.05.2012 :: 01:16:19
Цитировать 
Кстати,я один надеялся после концовки увидеть старенького Шепарда(бабники принимаются) в домике на Таите?Улыбка
Наверх
 

Mass Effect,батла,КОД,Сталкер,amnesia,the darkness 2-лучшие игрыУлыбка
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #77 - 28.06.2012 :: 14:39:48
Цитировать 
Ну что ж, вот и вышло бесплатное Extended Cut DLC. Все 3 концовки остались на месте, только обросли подробностями в виде новых роликов и диалогов с ребёнком, плюс появилась 1 плохая концовка - можно отказаться делать выбор, и тогда жнецы побеждают и начинается новый цикл. Игра намекает, что синтез - лучший выбор (это говорит и ребёнок), но я всё-таки выбрал уничтожение. В конце у мемориальной доски Лиара (в моём случае) держит в руках табличку с именем Шепарда, и если выбрать синтез или контроль, она прикрепляет табличку к доске, а если уничтожение - улыбается и не прикрепляет. Улыбка И ролик со вздохом Шепа под камнями остался. Вывод: Шепард жив и команда отправилась его искать. Конечно жаль СУЗИ, но между ней и Шепардом я выбираю последнего. Тем более СУЗИ возможно осталась в виде ИИ Нормандии, которая, как видно из нового ролика, цела и невредима.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #78 - 28.06.2012 :: 15:42:19
Цитировать 
Да, я сначала смотрел новые концовки в "прямой трансляции" с xbox360, а потом все-таки решил сам пройти последнюю миссию, чтобы глянуть на свою "персональную" концовку, и хоть она особо ничем не отличается от концовок других игроков, но улучшение финала "налицо". DLC, в некоторой степени, улучшает финал, делая его более комфортным для восприятия что-ли, чем это было в оригинале, но, я бы не спешил теперь называть игру полностью завершенной. Это не так. Взять хотя бы концовку "уничтожение" - в конце так и не поставили точку в истории Шепарда, как того хотели игроки, а намекнули, что вот он там под грудой камней вздыхает, и теперь вам придется самим додумать финал. Может он там помер от потери крови или голода, а может его нашли, а может его нашли, но уже мертвого. В общем, не хотят все сделать по уму BioWare.Улыбка Что касается "контроля", то тут тоже как-то не все гладко. Да, теперь Шепард управляет Жнецами, и да, он пообещал свято охранять мир, дружбу, жвачку, но что ему мешает передумать? Парень-катализатор тоже был создан для охраны мира, дружбы, жвачки и что? Стер с лица земли своих создателей, дабы превратить их в Жнецов и решил, что для сохранения мира нужно постоянно уничтожать развитые цивилизации каждые 50 тыс. лет. Так что, "контроль" не такой уж и добрый финал, конечно, о плохих мыслях Шепарда ничего не говорится, но думаю, логично такое предположить. По поводу "синтеза" ничего говорить не буду, т.к. я вообще не понимаю как такое возможно.Улыбка Таким образом, получается, что самая простая и понятная концовка, это 4 концовка, где Жнецы побеждают, что само-собой не очень хорошо.
DLC халтурное, нелогичное и простое. Почему халтурное? Потому-что делать три месяца три новых ролика, 4 слайда с картинками и два предложения для текста - это круто. Почему нелогичное? Потому-что нелогичное.Улыбка Момент у луча на Земле: Жнец выдает "хэдшоты" людям, а "Нормандию", которая пролетела и приземлилась прям у него под носом не заметил. Как так то? Почему DLC простое? Да все просто, чуть расширили и без того простой финал. Не уделили внимание ЛИ и мелочам, которые у всех игроков разные. В общем, могу сказать, что DLC преобразило игру, жаль только, что именно такой финал у такой игры...
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #79 - 28.06.2012 :: 17:35:10
Цитировать 
А ты проходил заново Землю? Там появилось что-то новое? А то я загрузил сейв прямо перед лучом. Мне понравилось, как мальчик ответил на вопрос: а кто создал катализатор? Ответ: ты их не знаешь, нет времени рассказывать. Смех Послал в общем. И какой вообще со жнецами может быть синтез или контроль? Столько народу они перемочили, насоздавали всяких отвратных тварей типа хасков и баньши. И с ними теперь мир и согласие что-ли? Я прям представляю такую картину - идёшь ты по улице, и тут тебе навстречу хаск под ручку с баньши. Ужас Да ну, бред полнейший, мочить их всех. А информацию о расах прошлых циклов наверняка смогут извлечь из трупиков жнецов, их жёсткие диски-то наверняка не все накрылись. Круглые глаза
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #80 - 28.06.2012 :: 18:08:33
Цитировать 
Я с атаки на базу "Цербера" начинал, как того советовали разработчики. Только вот изменения начинаются перед забегом к лучу на Земле. Согласен с тобой на счет контроля и синтеза. Скорее всего, уничтожение Жнецов будет являться каноническим завершением истории, если кто-нибудь, когда-нибудь, напишет, нарисует или создаст продолжение ME. А вообще, после всех этих финалов и DLC расширяющих финалы, можно уже смело создавать ME4 - спрос на него будет ошеломляющим.

P.S. Кстати, фанаты уже откопали сведения о новом DLC, где Шепарду придется пообщаться с Жнецом-предателем.Ужас
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #81 - 28.06.2012 :: 22:34:37
Цитировать 
Мдаа.. гета-предателя им оказалось мало, теперь ещё и жнец. Интересно будет посмотреть. Действительно, а почему разрабы так долго делали это длц? Может они сами не знали, что бы придумать? Сидели такие и думали: "Вот блин! И нафига мы всю эту хрень замутили, теперь ещё и придумывай объяснение всей этой фигни!" Смех
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #82 - 28.06.2012 :: 23:26:37
Цитировать 
Ну, а чего можно было ожидать от бесплатного DLC? Только ролик, десяток фраз и картинки, не более. Я бы тоже не стал напрягаться ради бесплатного дополнения.Улыбка Так что, сомневаюсь, что они все три месяца "пыхтели" над игрой, скорее всего ждали, пока шумиха над финалом уляжется, иначе, игроки бы восприняли это DLC как издевательство на игрой, а так, прошло время, народ успокоился, есть реальный шанс задобрить игроков. Я вот иногда почитываю форум BioWare - многие игроки сменили гнев на милость. Странно, ничего же не изменилось. А вообще, не надо было заниматься этой ерундой (созданием всяких DLC), а сделали бы новую часть. И плевать на все прошлые заявления, что история Шепарда завершится в третьей части, ведь в любом случае многое, что обещали, не выполнили.
А разработка игры - это тайна, покрытая мраком. Достаточно вспомнить слитую, до анонса, версию игры для xbox360. Там же сюжет то совсем другой...
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #83 - 29.06.2012 :: 18:34:53
Цитировать 
Если кто играет в лицензию по сети, предупреждаю, даже не думайте читерить. Я вот вздумал. На прошлой неделе меня забанили... навсегда. Письма в Bioware не помогли. Пишут, что забанен и все. На контакт не идут, в положение не входят. А ведь я только баблишка себе немного подкинул. И черт меня дернул это делать? Нафига? Короче, лошара яУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #84 - 29.06.2012 :: 19:48:42
Цитировать 
Ну мне кажется, что взлом денег не так критичен. Жестоко как-то за такое навсегда банить. Я сейчас в Макса Пэйна 3 играю по сети и периодически встречаются читеры, которые не убиваются. Вот таких банить надо навсегда имхо.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #85 - 29.06.2012 :: 22:21:03
Цитировать 
Никита, возможно, в техподдержке с подозрением относятся к геймерам из России, и поэтому не хотят разбанивать.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #86 - 30.06.2012 :: 02:24:00
Цитировать 
Может быть. Я писал напрямую в Bioware, сказали, что очень серьезно относятся к этому. Писал им насчет того, что каждый может оступиться и что даже криминальные элементы рано или поздно выходят на свободу, но эти последние письма попросту проигнорировали. Я думаю, что одним из факторов, почему они серьезно относятся к этому, является донат. Можно задонатить себе очков, чтобы на них что-то купить, но если ты деньги взломал, то и покупать у них эти очки не будешь. Во многом это просто материальный интерес. Но я скажу так - нехрен делать так игры, чтобы их можно было легко взломать с помощью art money. Ведь им можно добавить себе в этой игре вообще все, включая очки умений и даже патроны, сделав их бесконечными. Другое дело, что любой взлом дает преимущество над другими игроками, поэтому, возможно, даже не разбирались, что именно я сделал. Однако вот непонятно, какое им дело до читеров, если в игре игроки не противостоят друг другу. Вот как в Point Blank, к примеру, друг против друга играешь, и читеры - явление обидное, а тут-то что. Насчет подозрения именно к русским, может быть, но все компании давно признали, что несмотря на пиратство, Россия представляет крупнейший рынок для них. Наибольшие прибыли именно от нас, а раз так, то наоборот могли бы давать и послабления. Особенно обидно, что игру я покупал коллекционку, которую теперь можно выбросить, хотя и можно загружать dlc, но без сетевой это уже не то.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #87 - 30.06.2012 :: 21:59:24
Цитировать 
Не разбанят, даже думать об этом не стоит. У них политика такая - бан за любое изменения в файлах игры. В сети постоянно встречаются игроки, которых забанили за загрузку сохранений из предыдущих частей. Так никого, на сколько я знаю, и не разбанили. Как вариант, можно создать новый аккаунт и использовать новый ключ, купленный в сети.
P.S. А что такое техподдержка BioWare - каждый игрок в Star Wars: The Old Republic знает. Чего бы не написал - проигнорируют, а месяца через три получаешь e-mail от них: "...Do you need help?"
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #88 - 01.07.2012 :: 01:27:04
Цитировать 
Что значит, загрузка из предыдущих частей? В игре ведь это предусмотрено. В техподдержке мне товарищ некий отвечал довольно быстро. Так что я к оперативности претензий не имею, не то, что ЕА в Москве. Там мне ответили только через неделю, сказали, что если у меня есть проблема, то я могу позвонить. И как я сам не догадался? Позвонил, сказали, что я забанен. Я это и так знал.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #89 - 02.07.2012 :: 13:01:52
Цитировать 
Предусмотрено, да, только предполагается загрузка сохранений с лицензионной версии игры, с оплаченными DLC и т.д. Origin же проверяет файлы игры и находит изменения файлах (если они есть) и получаешь бан. Таких случаев немного, но они есть.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Ответить
Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker