Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Ответить
Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение) (Прочитано 93737 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #45 - 22.03.2012 :: 22:15:46
Цитировать 
Скриншоты сделать не получается почему-то. Я нажимаю prtScrn, а когда в paint вставляю, получается черный экран. В общем, на счет собаки, выглядит она как собака гетов во второй части. Такие хрени маленькие с двумя глазами, расположенными вертикально. От нее на корабле никакого толка. Абсолютно бесполезное животное. Оно просто ходит, лежит и скулит.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #46 - 23.03.2012 :: 19:19:47
Цитировать 
А поговорить с ней нелья, как с собакой в Dragon Age? Улыбка Я сейчас прошёл игру 2-ой раз. Боеготовая армия у меня под конец игры была 6600 (в 1 прохождение - 3700), в последнем диалоге с Призраком все варианты ответа были доступны, в результате он застрелился. Потом я выбрал красную концовку, из Нормандии вышли Джокер, Лиара и Явик, ну и показали короткий ролик, где кто-то в костюме N7 делает вдох.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #47 - 23.03.2012 :: 20:15:22
Цитировать 
Застрелился? А что ты нажал? Я красные варианты выбирал, и он не застреливался.

Один раз на собаку можно было нажать, Шепард говорит "Гуд бой". Все - она больше неактивнаУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #48 - 23.03.2012 :: 21:55:04
Цитировать 
Я всё время выбирал синие, то есть геройские варианты, после последнего Призрак понял, что им управляют жнецы и пустил себе пулю в висок.

...
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #49 - 24.03.2012 :: 03:19:05
Цитировать 
По поводу сетевой игры хочу написать, что хоть суть ее и примитивна, но играть отчего-то интересно. Качаешь бойца, покупаешь комплекты вооружения. Хотя и типы пуль можно поиметь только на одно задание, а потом нужно снова покупать, но от этого еще интереснее. В общем, играю в сетевую, хоть и начал второй раз проходить основную. Поиграешь так в основную, а потом бац - в сетевую рубанул часок-другойУлыбка. Не жалею, что лицензию купил.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #50 - 24.03.2012 :: 13:37:51
Цитировать 
А сейвы от пиратки на лицензии не работают?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #51 - 24.03.2012 :: 23:20:03
Цитировать 
Если от пиратки МЕ2, то да, а от МЕ3 не знаю, так как я когда новую игру начал, кое-что переиграл в МЕ2, чтобы изменить ход игры МЕ3. То есть, я думаю, что это как-то изменит ход игры. Поэтому не знаю.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #52 - 25.03.2012 :: 14:25:11
Цитировать 
Я имел в виду сейвы 3 части. Вот допустим я куплю лицензию и попытаюсь загрузить сейвы от пиратки. Что-то мне подсказывает, что сейвы работать не будут. Тоже надо будет лицензию купить. Но я решил подождать золотое издание со всеми DLC, если оно конечно вообще выйдет. А то вон золотое издание Dragon Age в России не выходило. Печаль Я решил немного переиграть ME3, так как при втором прохождении у меня Миранда сдохла. Её нужно было предупредить о Кай Лене, чтобы она смогла защититься. При 1 прохождении я вроде её предупреждал, но теперь не могу вспомнить, когда это было.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #53 - 25.03.2012 :: 19:08:04
Цитировать 
Почему сейвы не должны работать? Я думаю, что будут.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Seman
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #54 - 28.03.2012 :: 14:37:07
Цитировать 
Привет всем, прочитав ваши обсуждения узнал для себя много интересного. Лично мне понравились все три части Mass Effect. По поводу "плохой" концовки заключительной третьей части от себя бы хотел сказать, что на мой взгляд она вовсе даже не плохая. Жнецы так, или иначе, были побеждены, Земля была спасена, большинство инопланетных рас помирилось друг с другом, а грудь капитана Шепард (у меня на протяжении всей трилогии это была девушка) под грудой бетонных обломков  делает вдох, что указывает на то, что она выжила. Даже если Шепард на тот момент находится в предсмертном состоянии, я думаю, что рано или поздно ее все равно обнаружат и примут соответствующие меры к ее скорейшему выздоровлению. Ибо героиня межгалактического масштаба, как-никак.  Улыбка Ну а там уже она примется за поиски экипажа "Нормандии", который, как мы могли видеть, в целости и сохранности. (Правда, не весь).
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #55 - 28.03.2012 :: 19:35:44
Цитировать 
Ну, если забыть про здравый смысл, логику и додумать финал самому, то да, концовка и в самом деле не плохая. А так, тайны, вопросы без ответов, и некая незавершенность, вот что такое финал трилогии МЕ.   
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Seman
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #56 - 28.03.2012 :: 20:37:12
Цитировать 
В компьютерных играх, в том числе и в этой, все события основаны на фантазии ее авторов и далеко не всегда происходят согласно логике и здравому смыслу (если бы было иначе, я думаю, было бы не так интересно играть  Улыбка. Ну а, что касается финальной заставки с главным персонажем - так по мне это довольно веское (хоть и не 100%) доказательство, того, что главный персонаж выжил и умирать не собирается. Насчет того, что концовка в целом получилась несколько смятая, оставив после себя много вопросов - согласен. То ли поторопились с выпуском ребята, то ли изначально хотели создать какую-то интригу ... Все-таки может быть прольют хоть какой-то свет на  темные пятна в этой истории.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #57 - 28.03.2012 :: 23:02:55
Цитировать 
Разрабы наверно рассчитывают опять кормить нас платными DLC. Типа хочешь узнать, что же там произошло? Покупай пачками DLC! Они специально "распиливают" игру и потом продают нам по частям. Первое DLC "Из пепла" - яркое тому подтверждение, так как оно вышло одновременно с самой игрой. Злой
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Seman
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #58 - 29.03.2012 :: 03:19:41
Цитировать 
Вполне может быть и так. Люди ведь тоже хотят  зарабатывать. Правда, не знаю как у них на родине, а у нас пока что, благодаря добрым людям, можно скачать все с торрентов, не потратив на это ни копейки.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Ответ #59 - 29.03.2012 :: 09:20:30
Цитировать 
Раньше такие add-on'ы выходили тоже за деньги. Неужели вы не помните. Они только назывались по-другому, а выходили даже на отдельных дисках. К примеру, игра Anno. Вышла первая, потом вышло дополнение под названием "Торговые войны", и шло на отдельном диске. Там, на этом диске, были оригинальная игра и дополнение. Раньше его нельзя было скачать, как сейчас, и люди покупали или брали у друзей. А если взять Sims, к которой на протяжении всей серии выходили разнообразные дополнения, продававшиеся отдельно. Кто говорил, что игру выпустили сырую и обрезанную, а сейчас возвращают ей элементы, которые были изъяты? Нет, не говорили. Так же и с МЕ3. Ну вышло дополнение одновременно с игрой, ну и что? Без него игра, кстати, ничего не теряет. Я первый раз прошел без него, сейчас играю с ним. Разницы никакой, кроме некоторых редких комментариев Явика, ну и того, что Лиара разочаровалась в Протеанах. А так - один фиг. В общем, товарищи, если вы думаете, что DLC - явление новое, то вы ошибаетесь. Оно настолько старо, как стара вообще вся игровая индустрия. Было у него другое название, потому что интернет был не так развит, и быть "загружаемым" было не очень здорово. Ну и было проще пойти в магазин и за 60 рублей купить пиратку с дополнением.
Вот что я хочу сказать, это совсем не о дополнениях, а о том, как они повлияли на МЕ3. Не в плане понимания сюжета или еще чего-то, а в плане стабильности игры. Не знаю, совпадение это или нет, случайность это или нет, но когда я играл в пиратку, то не заметил ни единого глюка. А сейчас играю, во-первых, в лицензионную версию, во-вторых, с дополнениями, и игра во многих местах лагает. К примеру, персонаж, с которым разговариваю, отворачивается спиной (иногда бывает) и пытается смотреть на меня через плечо. Хорошо хоть, что модель не предусматривает повороты головы на 360 градусов, иначе у них шея бы вообще сворачивалась. Один раз был завис диалога. На экране персонаж, но он ничего не говорит и нет вариантов ответа. Хорошо хоть, что нажатие на space исправило это, и диалог пошел дальше. Пару раз были незначительные глюки с текстурами. 2 года разрабатывать игру и оставить в ней такие глупые глюки - это очень... глупо.
Так же я расстроился, что остались непродуманными такие вещи как любовные взаимоотношения между персонажами. Почему Лиара не родила ребенка от меня, хотя я имел с ней отношения 3 года назад? Почему она всю третью часть мне не дает, а потом обижается, если я соблазняю Трейнор? Вернее, она меня соблазняет, но не сутьУлыбка. Где мой ребенок, я спрашиваю?Улыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Ответить
Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker