Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7
Ответить
Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение) (Прочитано 94175 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #30 - 14.03.2012 :: 13:35:39
Цитировать 
Я чувствую то же самое, игра до сих пор не отпускает. Это всё равно что посмотреть мега-классное кино и несколько дней находиться под впечатлением. Это нас наверно жнецы одурманили. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #31 - 14.03.2012 :: 22:47:17
Цитировать 
Идея с одурманиванием имеет право на жизнь, только вот, в ней столько же логических погрешностей, сколько и в самом финале. Стоит только вспомнить про протеанский ВИ, который легко определил, что Кай Ленг и Призрак одурманены, а Шепарду таких претензий он не предъявлял. Не говоря уже том, что будь Шепард одурманен, то Жнецы не дали бы собрать армию, помирить гетов и кварианцев, построить горн, дать лекарство кроганам и сделать еще массу очень добрых поступков. Единственное, чему действительно пока нет объяснений, так это моменту, когда Шепард угодил в луч Жнеца, вот тогда можно предположить, что все дальнейшее - это плод воображения. Хотя, как по мне, так это поиск "второго дна", т.е. когда геймер пытается найти какое-то логическое объяснение тому, что только что увидел. Ведь, сейчас по сети гуляет просто прорва всяких разных мнений, догадок и прочего. А на тему финала даже стали хохмить. Ко всему прочему, появилось сообщение от, якобы, самого г-на Дрю Карпишина (увольнение которого тоже очень бурно обсуждается), он написал, что, мол, концовка должна быть совсем иной, и что она должна была поменять мнения о Жнецах, но почему-то в BioWare не решились реализовывать это и получилось - то что получилось... Правда, у, якобы, Карпишина финал полный бред.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #32 - 14.03.2012 :: 23:38:56
Цитировать 
Да, я тоже про это слышал, у него вроде были 2 концовки - очень хорошая и совсем плохая. Сегодня вычитал, что продюсер игры Кейси Хадсон заявил, что скоро нас ждёт множество сюрпризов. Дим, а ты какую концовку выбрал? Я сначала красную, а потом - синтез. Но теперь думаю, что всё-таки красная лучше, ведь именно в ней, если набрать нормальную армию, Шепард типа выживает.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #33 - 15.03.2012 :: 00:02:40
Цитировать 
Я выбирал все три концовки и Шепард не выживает ни при каких обстоятельствах, а играть в мультиплеер ради того, чтобы увидеть шевелящееся тело в доспехах N7 - уж слишком дорогое удовольствие. А может и хорошо, что не выживает, смотреть потом на результат своего решения - то еще удовольствие.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #34 - 15.03.2012 :: 00:22:58
Цитировать 
Полностью согласен. Ради 2-х секундного ролика, где некто делает один вздох под камнями, удалбливаться в мультиплеер - это изврат. Я слышал, что можно значительно увеличить армию, пройдя игру второй раз, и получить ту самую концовку без мультиплеера. Но мне не хочется. У меня получилась вот такая история, и что-то менять мне не хочется. Меня в общем всё устраивает, что у меня получилось. Да, не удалось замутить с Эшли, но потом я увидел, что она стала алкоголицей, и как-то это меня от неё оттолкнуло. Улыбка Ещё у меня Келли застрелили наёмники Цербера при нападении на Цитадель. Недавно узнал, что её можно было спасти, посоветовав сменить имя.
Вот уже появился интересный слух про настоящую концовку. Хотя может и фейк.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #35 - 15.03.2012 :: 00:55:15
Цитировать 
Мне хоть финал и не пришелся по вкусу, но ко всяким DLC с "правильными" концовками отношусь скептически. Ну не должно быть такого... Это же как осуждать конец какого-нибудь фильма, а потом требовать от режиссера переснять конец, сделать его "правильным". Истинного удовольствия уже не получить.
Лучше взяться за реализацию нового проекта по вселенной МЕ, скажем - историю через 200 - 300 лет, где можно было бы ознакомиться с историей Шепарда, от начала и до конца.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #36 - 15.03.2012 :: 09:07:45
Цитировать 
Что значит "удалбливаться в мультиплеер"? Разве в кооператив играют не потому, что с друзьями пройти хорошую игру - это интересно? Тем более, что кооператив в МЕ3 - это другая игра, во всем отличающаяся от одиночной. Мне вот интересно, что там придумали. Хочу пройти с братом и друзьями. Именно поэтому я и заказал лицензию и жду ее до сих пор. А ты говоришь "удалбливаться" так, как будто ну скучняк полнейший. Я вот Resident Evil 5 прошел 2 раза, один из которых в кооперативе. Кооператив - штука интересная и хорошая.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #37 - 15.03.2012 :: 11:53:22
Цитировать 
Кооператив в Resident Evil 5 и кооператив в МЕ3 - это разные вещи. В Resident Evil 5 ты проходишь сюжетные миссии вместе с другом, а в МЕ3 - ты прилетаешь на какую-нибудь планету (где уже побывал Шепард) и отбиваешь какое-то количество волн противника, вот и весь кооператив.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #38 - 15.03.2012 :: 12:59:40
Цитировать 
DEMONcore писал(а) 15.03.2012 :: 11:53:22:
Кооператив в Resident Evil 5 и кооператив в МЕ3 - это разные вещи. В Resident Evil 5 ты проходишь сюжетные миссии вместе с другом, а в МЕ3 - ты прилетаешь на какую-нибудь планету (где уже побывал Шепард) и отбиваешь какое-то количество волн противника, вот и весь кооператив.

Я про ход игры в кооперативе нигде не читал еще. Ты уверен, что именно так дела обстоят?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #39 - 15.03.2012 :: 13:32:38
Цитировать 
Я тоже читал про кооператив. Там всё именно так. Никакого совместного прохождения сюжета нет, только отстрел волн противников на разных картах.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #40 - 15.03.2012 :: 14:53:51
Цитировать 
На Youtube масса геймплейных роликов мультиплеера - можно лично убедиться, что там и как. Как по мне, так это прошлый век, хоть и слегка забавный.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #41 - 15.03.2012 :: 18:53:40
Цитировать 
*Срочно отменяет предзаказ... Улыбка

Блин, на сайте написано, что диск передан в службу доставки уже. Еще 2 дня назад. Но несмотря на это, отмена возможна. Странно как-то. Посмотрим, что получится. Вдруг все равно привезутУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #42 - 20.03.2012 :: 13:08:07
Цитировать 
Мне все-таки принесли игру. Можно было отказаться, но я уж не стал этого делать. Красивая упаковка, железная коробка с диском, книжка с картинками и описанием персонажей, комикс, нашивка N7 на липучке, плотная картонка с изображением Нормандии, код для эксклюзивного саундтрека, персонаж и разные предметы, в том числе и собака. Это если кому интересно содержание коллекционного издания.
Кстати, насчет магазина 1С хочу всех предупредить. Они нигде этого не указывают, но если вы покупаете диск наложенным платежом, то вам придется заплатить за пересылку денег. Итого получается: стоимость диска, стоимость доставки, стоимость денежного перевода. С меня взяли аж 219 рублей. Будьте бдительныУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #43 - 20.03.2012 :: 14:46:12
Цитировать 
  И сколько в итоге заплатил за игру с учётом доставки и прочих поборов? Улыбка Я начал игру заново проходить. Импортировал персонажа из 3 части - хотел попробовать другим классом поиграть, но обломился - если импортируешь сейв из 3 части, то изменить класс нельзя, а можно только лицо. Ну и ещё можно выбрать дополнительный навык. Я взял бронебойные патроны, чтобы не тратить на них слот улучшения оружия. В первое прохождение ими не пользовался, но как оказалось зря. Бойцы Цербера значительно быстрее убиваются бронебойными. Но вот на рахни они плохо действуют, их лучше всего зажигательными расстреливать. Мне даже удалось Атлас угнать - стрелял бронебойными только в стекло, в итоге пилот умер, я подбежал к Атласу, выкинул пилота и устроил оставшимся церберовцам весёлую жизнь. Улыбка
  Ещё я другое оружие теперь использую. Из автоматов выбрал Мотыгу. Скорострельность плохая конечно - стреляет одиночными, но зато хорошая точность и высокий урон. Оптимальный выбор для раздачи хедшотов. Из пистолетов понравился Скорпион, так как он стреляет минами-липучками. Сузи и Лиара, вооружённые этим пистолетом, просто на мелкие кусочки рвут бедных церберовцев. В прямом смысле. Пока я не использовал этот пистолет, как-то особо и не замечал, что в игре есть расчленёнка. В общем прохожу игру второй раз и нахожу много чего, что пропустил в первое прохождение.
  Кстати если импортировать сейв из 3 части, то сохранится прокачка Шепарда, деньги, оружие и броня. Оружие можно прокачивать до 10 уровня. Nykos, меня больше всего интересует, как выглядит робопёс? Можешь скрин сделать? Он бегает за тобой по всем палубам Нормандии или только в каюте?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mass Effect 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #44 - 20.03.2012 :: 15:21:46
Цитировать 
1799 сама игра, 320 доставка и 219 перевод дс, итого, как несложно посчитать, 2338р. Насчет собаки позже напишу, мне ее только принесли, еще не ставил.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7
Ответить
Mass Effect 3 (обсуждение и прохождение)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker