Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Call of Duty: Modern Warfare 3 (Прочитано 4494 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Call of Duty: Modern Warfare 3
19.10.2011 :: 22:19:13
Цитировать 
Одной их самых обсуждаемых игр 2009 года стал экшен Call of Duty: Modern Warfare 2. Причем обсуждался не только игровой процесс, но и потрясающие результаты продаж. Всего за неделю CoD: MW 2 принесла своим создателям $550 млн., а спустя несколько месяцев эта цифра выросла до $1 млрд. Сюжет игры разворачивался вокруг вторжения вооруженных сил России на территорию США. Затем обсуждение переключилось на миссию, в которой играющему требовалось расстреливать мирных граждан в российском аэропорту. Этот скандал привлек внимание даже депутатов ГосДумы, но закончился без каких-либо последствий для создателей игры. CoD: MW 2 переросла рамки развлечения и стала явлением поп-культуры. Поэтому надо понимать, что поступление в продажу Call of Duty: Modern Warfare 3 в ноябре этого года может быть интересным не только геймерам.

Сюжет игры снова связан с вторжением России в США и страны Европы. Действие начинается там, где закончилась предыдущая игра — американские военные Прайс, МакТевиш и их русский информатор Николай скрываются после убийства генерала-предателя Шеппарда. Главным злодеем по-прежнему остается лидер русских ультранационалистов Владимир Макаров. Помимо США и европейских государств, играющим предстоит выполнить задания в Сомали, Сьерра-Леоне, Москве и Дубаях. Уже известно, что одна из миссий посвящена отражению атаки на Нью-Йорк, в другой американские спецназовцы должны захватить русскую подлодку для атаки по флоту нападающих, но наиболее многобещающе звучит анонс миссии по захвату Президента России. Даже после небольшого описания становится понятно, что CoD: MW 3 должна получиться не менее громкой, чем ее предшественница.

Особенности игры:
- Игра за различных персонажей по мере развития сюжета;
- Новый режим Survival в многопользовательской игре — игрокам придется отражать волны атак значительно превосходящих сил противника;
- Для создания игры использовался программный движок IW 4.0, значительно переработанный для отображения больших открытых пространств;
- В продажу поступят версии не только для персонального компьютера, но и для приставок Xbox 360, PlayStation 3, Wii и Nintendo DS.

Скриншоты Call of Duty: Modern Warfare 3

... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 3
Ответ #1 - 19.10.2011 :: 23:55:09
Цитировать 
Я думаю, что этот CoD будет продаваться на ПК лучше, чем его прямой конкурент - Battlefield 3, ведь последний будет работать только под DirectX 11, а ведь довольно много людей всё ещё сидит на ХРюше (лично у меня 2 винды - XP и 7), да и далеко не у всех есть видеокарта GeForce 400-ой или 500-ой серии (или аналог от AMD). Ну и CoD конечно попсовее, американцы будут в восторге. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 3
Ответ #2 - 12.11.2011 :: 00:22:35
Цитировать 
Добрый вечер. Буду краток. Улыбка Наверно главное, что стоит отметить - игра гораздо интереснее и веселее, чем Battlefield 3. То ты под водой плаваешь, то на лодке гоняешь, то на танке катаешься, то на тебя дом падает - игра заскучать не даёт ни на секунду. Battlefield 3 круче только в плане графики. В общем это всё тот же CoD, по сути только нарисовали новые уровни и продолжили сюжет Modern Warfare 2. Мне игра понравилась, только она очень короткая. Я проходил на среднем уровне сложности, после титров увидел, что кампания завершена на 51%. Я так понимаю, что для 100% надо пройти игру на максимальном уровне сложности?
Скриншоты здесь.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Call of Duty: Modern Warfare 3
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker