Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Anno 2070 (Прочитано 3715 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Anno 2070
07.10.2011 :: 12:07:34
Цитировать 
Любители экономических и градостроительных симуляторов привыкли, что в играх серии Anno им предлагается совершить путешествие в прошлое. Ранее уже были выпущены игры, действие которых разворачивалось 1404, 1503, 1602 и 1701гг., и поэтому может показаться необычным, что игровой процесс новой игры начинается в 2070 году. Разработчики Anno 2070 из компании Blue Byte Software верят в теорию глобального потепления, и считают, что в ближайшее время оно приведет к повышению уровня воды. Человечеству придется заниматься освоением земель, которые раньше считались непригодными для жизни. В решении этой проблемы могут помочь только новые современные технологии...
Как и в предыдущих играх, играющий должен строить города со своей инфраструктурой, заниматься их развитием, стремиться к росту численности населения и, конечно же, торговать и воевать с соседними государствами. Города новой эпохи станут намного больше по численности и территории чем те, которые можно было раньше создавать в играх серии Anno. При этом играющий имеет возможность определять характер развития городов в зависимости от того, какой из методов управления он выберет. Фракция местных промышленников-магнатов предлагает застраивать территории заводами и фабриками, в то время как экологи-«зеленые» рекомендуют полагаться на технологии, не наносящие вред окружающей среде. В Anno 2070 присутствует сюжетная линия (такое не часто бывает в стратегических играх), а после ее прохождения можно начать игру в «бесконечном режиме» без временных ограничений. Если же вы наигрались в одиночку, то в многопользовательском режиме предлагается множество игровых режимов, позволяющих сыграть как с друзьями, так и с незнакомыми геймерами всего мира.

Скриншоты Anno 2070

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Anno 2070
Ответ #1 - 14.12.2011 :: 15:20:51
Цитировать 
Я еще со школы стал горячим поклонником этих игр. Точнее, тогда она была всего лишь одна - самая первая. Покорила меня своими схемами развития. Это не обычный экономический градостроительный симулятор, тут нет разных премудростей. Тут всего лишь один показатель - налоги на население. И он один напрямую влияет на баланс. Точнее, раньше на баланс еще влияла торговля, делая его выше при продажах и ниже при покупках, но в последствии от этого отказались, видимо, потому что я такого в новых играх не замечал. В игре одни лишь налоги, зато на них влияет множество факторов. Чтобы люди платили исправно и много, нужно здорово напрячся, обеспечивая людей всем необходимым. Через это, собственно, и растет город. Что же нового в новой Anno 2070, кроме того, что действие игры происходит не с разницей в 99 лет по сравнению с предыдущей, как это было во всех играх до этого, а в целых 666 лет. Это, наверно, из-за сакральности такой цифры. Если раньше все было в порядке, а мы просто играли в историю, то сейчас все-таки случилась катастрофа. В принципе, на этом, если не считать немного улучшенную графику, отличия заканчиваются, что меня лично разочаровало. Те же острова, те же корабли, те же торговые пути - все то же самое. Даже количество видов жителей. Даже схемы развития. В общем, фу-фу-фуУлыбка.
А, еще забыл добавить, что из нового есть возможность строить под водой, а так же есть подводные лодки, но это особо положения не спасает. Играть буду, потому что люблю Anno, и мне, в общем-то, без особой разницы, старые ли постройки я возвожу, или футуристические. Просто хотелось чего-то нового.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
MedSestra
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 11
Москоу
Пол: female
Re: Anno 2070
Ответ #2 - 25.02.2012 :: 20:50:08
Цитировать 
Надо же) Только вчера посоветовал друг эту игру, и вот сегодня вижу про нее пост на форуме, хотя до этого о ней не слышала, расценю это как знак все-таки поиграть в нее  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Figase
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Пол: male
Re: Anno 2070
Ответ #3 - 15.03.2012 :: 23:03:09
Цитировать 
Вот Анно отличная, интересная, красивая - девушке нравится
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Anno 2070
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker