Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Battlefield 3 (Прочитано 9296 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Battlefield 3
27.09.2011 :: 11:57:10
Цитировать 
Название нового экшена Battlefield 3 способно ввести в заблуждение — эта игра является не третьей частью в серии Battlefield, а одиннадцатой. «Тройку» в названии игра получила потому, что разработчики позиционируют ее как продолжение игры Battlefield 2, вышедшей в 2005 году. По сюжету играющему предстоит стать американским сержантом-морпехом Генри Блэкберном, которого в составе боевой группы забрасывают в район ирано-иракской границы. Блэкберн возглавляет отряд из пяти человек, перед которым ставится задача нахождения и доставки в США образцов химического оружия. После начала операции и нескольких вооруженных столкновений с местными военными, американцы становятся свидетелями мощного землетрясения. Разгул стихии приводит к тому, что региональные державы решают воспользоваться этим и решить свои геополитические проблемы...

Не смотря на то, что сюжет начинается на Ближнем Востоке, играющие побывают в Париже, Тегеране, Сараево, Нью-Йорке и Омане. Подобная широта выбора места действия предполагает масштабность самой игры. Действительно, для компании-издателя Electronic Arts экшен Battlefield 3 является одним из приоритетных проектов. Сотрудников EA подстегивает небывалый успех конкурентов из Activision — выпущенный в прошлом году экшен Call of Duty: Black Ops собрал более $1 млрд. Для боя стягиваются немалые силы, и только на рекламу своей новой игры  Electronic Arts уже потратила более $100 млн. Но одной только рекламой геймеров не привлечешь, и одним из основных достоинств игры называется использование программного движка нового поколения Frostbite 2. По словам разработчиков, благодаря ему игровая графика, анимация, освещение и звук поднялись на новую высоту и обеспечивают полное погружение в игровой процесс.

Удастся ли Battlefield 3 отобрать у Call of Duty: Black Ops звание самого популярного и продаваемого экшена, мы узнаем когда игра поступит в продажу в конце октября.

Скриншоты Battlefield 3

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Battlefield 3
Ответ #1 - 27.09.2011 :: 15:13:46
Цитировать 
Недавно смотрел геймплейное видео, графика просто выносит мозг, но вот я слышал, что игра будет работать только под DirectX 11. Если это правда, то это плохо. Я боюсь представить, какой нужен комп, чтобы в неё поиграть на максимальных настройках.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Battlefield 3
Ответ #2 - 28.10.2011 :: 16:56:40
Цитировать 
В игре меня впечатлила только графика. Она просто отличная, при этом я играл на ультра настройках, игра тормозила на больших открытых локациях, при всяких взрывах и при подзагрузках, но в общем было вполне комфортно играть. Способ подачи сюжета тупо спёрт у CoD: Black Ops - тут тоже главный герой сидит на допросе и рассказывает о своих приключениях. Помимо обычных перестрелок и стелс-миссий, дают покататься на танке, пострелять из самолёта (самому полетать не пришлось), ну и пострелять из пулемёта на танке и джипе. Ничего интересного я в игре не увидел. Не то чтобы игра плохая, просто она не захватывает дух. Я ожидал большего. Новый CoD наверняка будет гораздо веселее. Ещё в Battlefield 3 очень короткая одиночная кампания - я только разыгрался, как уже пошли титры. Всё-таки серия Battlefield ориентирована в основном на сетевые баталии, сингл не дотягивает до уровня CoD. В общем, это неплохой шутер, который мне запомнился только классной графикой, больше ничего особенного там нет.
Скриншоты здесь.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Battlefield 3
Ответ #3 - 03.11.2011 :: 19:21:54
Цитировать 
Игру не прошел, да и проходить что-то нет желания. Графика конечно отличная, но мне на ультра настройках поиграть не удалось, к сожалению. По началу, отметка fps держалась в районе 14-15 и проблем это не создавало, но когда начинались заскриптованные действия или сценки (открытие двери, разрушение домов), fps опускался до 4-5 и игра на доли секунд висла. Вполне терпимо, если бы не последующие глюки с текстурами. Можно конечно разобраться с драйверами - возможно проблема в них, но ради одной графики это делать не хочется. Что касается сюжета, то он убог, однообразен, изъезжен и его суть, по-моему, надоела уже всем. Опять война в Ираке, "затертый до дыр" Иран, и опять в центре внимания русские террористы. В общем, весь набор "плохих парней" нынешней игровой индустрии, китайцев только не хватает...
Что касается геймплея, то ничего нового представлено не было - побегали, постреляли, побегали, постреляли, открыли дверь, обезвредили бомбу, постреляли с крупнокалиберного пулемета, опять побегали, посмотрели кат-сценку и так, наверно, до самого конца. Конечно, все это дело разбавляется такими действиями, как: полет на самолете или езда на танке, но этих миссий мало, чтобы было действительно интересно играть. Хотя, сказать по правде, полет на самолете сделан очень хорошо. Я имею ввиду сам полет, а не "штампованное" место стрелка, где нужно только навести перекрестие прицела на цель и нажать на левую кнопку мыши, все остальное-же сделает игра, а мы можем только наблюдать за происходящим, как зритель...
Что не говори, а как был Battlefield мультиплеерной игрой, так он ею и остался, только вот графика изменилась, а сюжет и прочее, тут для галочки, т.к. кропотливой работы над этим произведено не было.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Battlefield 3
Ответ #4 - 03.11.2011 :: 19:41:09
Цитировать 
О да, у меня тоже глюки были один раз, только эти чёрные полосы были почти по всему экрану, что даже противников не видно. Я загрузил сейв и глюк исчез. Это было, когда игра тормозила - 18-20 fps на открытой локации. Когда этот уровень прошёл и игра перестала тормозить, больше глюков не было.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
preedgerivePO
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Battlefield 3
Ответ #5 - 07.01.2012 :: 11:51:38
Цитировать 
В Battlefield 1942 был просто потрясающий саундтрэк, но композиции можно пересчитать по пальцам одной руки, да и играли они только в меню и во время смены карты. В Battlefield Vietnam помимо того, что саундтрэк состоял из большего числа композиций, появилась возможность включать музыку сидя на месте водителя в технике, причём слышали её не только вы, но и все окружающие. Так же была добавлена возможность добавлять свою музыку.
Во всех частях звуковое сопровождение идеально подходило по духу событий в игре.

Как Вы думаете, что будет представлять из себя саундтрэк Battlefield 2, какие композиции хотели бы в нём услышать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Battlefield 3
Ответ #6 - 07.01.2012 :: 12:45:10
Цитировать 
Ты опоздал в годах с вопросом.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Battlefield 3
Ответ #7 - 07.01.2012 :: 13:39:26
Цитировать 
Да нет, это какое-то новое поколение ботов (обратите внимание на его ник). То что он написал, я нашел в архиве одного из форумов за 2005 год.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Battlefield 3
Ответ #8 - 07.01.2012 :: 15:16:15
Цитировать 
Бот для оживления форума прям Нерешительный
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Battlefield 3
Ответ #9 - 20.02.2012 :: 09:46:35
Цитировать 
Я вчера решил скачать, чтобы проверить, можно ли там играть по сетке в кооперативе на прохождение. В итоге, этого я так и не посмотрел, а просто начал играть. Графика действительно супер (играл на ультра). Пока играл - восхищался. Однако, похожая графика и в Call of Duty MW3, с той лишь разницей, что в последней красивее композиция. Вроде ЕА уже не первый день игры делает, и есть в их активе куча хороших и красивых игр, но в Battlefield смотришь на картинку - качество потрясное, но что-то не то. Скучный ландшафт какой-то. А в общем мне понравилось. Местами игра, правда, просто "застревала", сначала на полсекунды, но чем дольше играл, тем на дольше застревала. В итоге начала на 2-3 секунды, причем так часто, что я игру выключил. Продолжу сегодня. Предыдущая часть мне совсем не понравилась, была откровенно скучна и тупа. Эта повеселее. Пускай главный герой и сидит на допросе, как в Black Ops, но ведь Black Ops - унылое говноУлыбка. Так что ничего страшного, что в чем-то похожи, потягаться вполне могут. А вообще, вспоминается Battlefield 1942, где можно было самому полетать на самолете, погонять на джипе или танке. В этой такого нет, печалька.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Battlefield 3
Ответ #10 - 20.02.2012 :: 20:52:36
Цитировать 
Кстати, а кто как решил глюк с текстурами, когда экран застилает черными полосами, и ничего не видно. У меня сейчас такое появилось, так я не вижу, куда стрелять. Драйвер для видяхи самый новый. Что делать?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Battlefield 3
Ответ #11 - 20.02.2012 :: 22:23:43
Цитировать 
Я просто загружал последний сейв или перезапускал игру - помогало. А погонять на джипе, полетать на самолёте или вертолёте можно в мультиплеере. Но мне он не интересен. Видел же наверно в настройках управления всякие кнопочки для управления транспортом. Хорошо хоть на танке дали погонять. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Battlefield 3
Ответ #12 - 20.02.2012 :: 23:22:28
Цитировать 
Игру прошел. Не понял только одной штуки. Вот я же в конце играл Блэкберном, а в финальном ролике, получается, Дима. Непонятность в том, что Блэкберн, по идее, облучился радиацией, когда разминировал бомбу, а Дима сидит облученный и кончает жизнь самоубийством. Или я чего-то не понял?Улыбка
А еще порадовало наличие мата в игре. Порадовало не потому, что мне нравится мат, вовсе нет, а потому, что наконец стали переводить чуточку поближе к реалиям военной, да и вообще, современной жизни. А то все время было, что герои по-английски матерятся, а в переводе - чистый литературный. А теперь нет, теперь юля то, да юля этоУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Battlefield 3
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker