Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Электронные версии игр (Прочитано 7221 раз)
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Электронные версии игр
07.09.2011 :: 22:32:28
Цитировать 
Интересно, кто-нибудь покупает электронные версии игр? Или я один такой папуас, у которого в городе нет коробочных изданий?
Кстати, в электронных версиях есть свои плюсы. Например,привязка игр к аккаунтам Стим или Ориджин. Чтобы потом можно было скачать игру если потерял установщик.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Электронные верии игр.
Ответ #1 - 07.09.2011 :: 22:42:13
Цитировать 
Я не покупаю. Да и вообще я игры покупаю очень редко, только те, что мне очень понравились. У цифровых версий есть и свои минусы. Во-первых, их надо качать. Конечно минус не такой существенный, но есть люди, у которых подключение к интернету не позволяет выкачивать большие объёмы - низкая скорость или помегабайтный тариф. Привязка к аккаунтам несколько опасна, ведь аккаунт могут и угнать. В общем, я сторонник коробочных версий. Диск можно и другу дать погонять, чтобы он поиграл в мультиплеер, например, ну и всегда приятно повертеть в руках коробочку с любимой игрой, понюхать свеженькую полиграфию.. Улыбка
З.Ы. Поправь название темы, букву в одном слове потерял. Подмигивание
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Электронные верии игр.
Ответ #2 - 08.09.2011 :: 01:34:33
Цитировать 
Я тоже нечасто покупаю, по той же причине. И еще покупаю игры с хорошим мультиплеером (BFBC2) и когда много DLC к игре (Mass Effect 2). Так как DLC отдельно скачать не получается, приходится каждый раз игру перекачивать. А когда лицка - удобно.

Цитата:
ну и всегда приятно повертеть в руках коробочку с любимой игрой, понюхать свеженькую полиграфию..

А это я и сам могу делать Улыбка. Бумага у меня почти такая же, только сами диски похуже. Но все лучше чем ничего. Зато сам делаю обложку и накатку на диск. Получается почти как лицензионный. Если честно, иногда мне не нравятся лицензионные обложки. На "отцепись" делают - однотонные, сухие. Сравни лиц обложку в магазине с этими (делал не я, я так лет через пять научусь):

... ...
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Электронные верии игр.
Ответ #3 - 08.09.2011 :: 09:43:30
Цитировать 
Пауэлл писал(а) 08.09.2011 :: 01:34:33:
Я тоже нечасто покупаю, по той же причине. И еще покупаю игры с хорошим мультиплеером (BFBC2) и когда много DLC к игре (Mass Effect 2). Так как DLC отдельно скачать не получается, приходится каждый раз игру перекачивать. А когда лицка - удобно.

Интересно, почему? Я скачивал 27 дополнений к Mass Effect отдельно, без игры.
Я тоже редко игры покупаю, только если не удается поиграть в скачанную. К примеру, Assassin's Creed Brotherhood только лицензионный работает. Кряки не работают.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Электронные версии игр
Ответ #4 - 08.09.2011 :: 10:02:33
Цитировать 
Коробочные версии - это хорошо, но они, увы, занимают много места. Возникает вопрос - что вы делаете со старыми коробочными играми?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Электронные версии игр
Ответ #5 - 08.09.2011 :: 12:54:18
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 08.09.2011 :: 10:02:33:
Коробочные версии - это хорошо, но они, увы, занимают много места. Возникает вопрос - что вы делаете со старыми коробочными играми?

Лично я по-разному. Один раз расстреливал их из воздушного ружья, другой - разбивал молотком, а большую часть оставил на старой квартире при переезде.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Электронные версии игр
Ответ #6 - 08.09.2011 :: 14:54:07
Цитировать 
Ну а у меня лицензионных игр всего около 40 - умещаются в 2 полочках под диски на стене. Но вот мне не нравятся двойные jewel-коробки, у меня их 3 - старенькая rpg Dungeon Lords, первая Мафия и GTA4: Полное издание. Они у меня на столе валяются, поскольку в полочку под диски их не впихнуть. Вот, например, как выглядит коробка с Мафией. А пиратки, которые я покупал в начале 2000-х я уже давно выкинул.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Электронные версии игр
Ответ #7 - 08.09.2011 :: 20:54:52
Цитировать 
Цитата:
Интересно, почему? Я скачивал 27 дополнений к Mass Effect отдельно, без игры.

Да, не совсем удачный был пример, но все же. Да и DA2, Fallout NV, Mafia 2 и тд и тп. Плюс вот в новом Deus Ex уже несколько обновлений было. Каждый раз приходится перекачивать. Объем обновления конечно маленький, но это все лишние хлопоты, заходить, отслеживать и тд. Когда лицка - гораздо удобнее. Я думаю, именно поэтому разрабы изобрели такую вещь как DLC.
Цитата:
Коробочные версии - это хорошо, но они, увы, занимают много места. Возникает вопрос - что вы делаете со старыми коробочными играми?

У меня лежат до сих пор Улыбка.
Цитата:
Но вот мне не нравятся двойные jewel-коробки

Я вообще ненавижу джевелы в любом их проявлении Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Электронные версии игр
Ответ #8 - 09.09.2011 :: 09:51:11
Цитировать 
Не для всех игр DLC бесплатные. Есть игры, даже лицензионные, для которых они платные.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Электронные версии игр
Ответ #9 - 10.09.2011 :: 10:12:26
Цитировать 
Да, большие DLC, добавляющие новые квесты и и и тд. Мелкие типа новой винтовки бесплатны (кроме игр от Юбисофт и Активижн. Была бы их воля - они бы обновленные кнопки в меню по 10 баксов продавали  Смех), а в пиратках даже из-за них приходится перекачивать весь образ на DVD-5.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Электронные версии игр
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker